Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Зачем нам ТРИ салона красоты???

Рекомендуемые сообщения

"Элитный" жилой комплекс? В Пушкино таких точно нет.

 

Квартиры эконом-класса начинаются с однокомнатных, площадью от 35 кв. м, и располагаются, как правило, в типовых домах разных лет постройки, включая современные панельные серии.

 

Характерное свойство таких многоквартирных домов – отсутствие квартир свободной планировки. Все комнаты разделены тонкими перегородками. Лифты в подъездах отечественного производства. Двор и территория вокруг дома не охраняется и не огораживается, отсутствует подземный паркинг, а часто и открытая стоянка автомобилей. Если проект дома предусматривает наличие нежилых помещений, то в них располагаются общегородские продуктовые или промтоварные магазины.

 

1. нет квартир свободной планировки

2. комнаты разделены тонкими перегородками

3. территория вокруг дома не огорожена и не охраняется

4. нет подземного паркинга, открытая стоянка крошечная

5. у нас расположены продуктовые и промтоварные магазины

 

Признаки элитного жилья могу и так вспомнить:

1. Не больше 40 квартир в доме

2. Гарантированный высокий статус соседей

3. Разные плюшки вроде централизованной системы кондиционирования и очистки воды

4. Этажность дома ограничена (как правило не выше 4)

5. Месторасположение дома - у нас только отдельные районы Москвы вроде Остоженки и Пречистенки

6. Подземный паркинг - несколько машиномест на квартиру

7. Охрана территории

 

Можно и дальше перечислять. Очевидно, что в Пушкино нет домов, которые соответствовали хотя бы 1 пункту из перечисленных (кроме старых хрущевок конечно - у них мало этажей и квартир как следствие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, не стоит так прямо понимать слова в "..."

судя по размерам квартплат мы и впрям можем относится к элитному жилью.

вот только думаю, что наши дома нельзя отнести даже к домам эконом-класса.лифты через раз ездят, воды горячей практически нет итд,осталось удобства вынести на улицу и будем бараками для временного проживания. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вот вопрос

интересно . эти салоны терпят какие-нибудь убытки в связи с отсутсвием горячей воды? ведь ни помыть голову нормально при стрижке, а при покраске так вообще проблема.

в салоне в 3корп воду грели в обыкновенном баке кипятильником!!! :lol: вот совдепия ;)

чет я седня разболталась, пойду немного поработаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... я тоже прифигел, когда меня там из ковшика начали поливать, но потом вспомнил, что воды-то горячей у нас нету!!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу этих 3 салонов, то уж лучше пусть будет один и нормальный( пусть и цены немного выше, чем в других местах), чем их много и они ниочем. была я в обоих наших "САЛОНАХ КРАСОТЫ" на маникюре, так мне не понравилось ни там, ни там. в 3корп так вообще интерьер желает иметь лучшего, обыкновенная совковая парикмахерская.

Я согласна пусть будет один и нормальный, а про салон в третьем корпусе у них по словам мастеров еще мебель не закуплена вроде и интереьер еще не доделан. По поводу салона в 1-ом корпусе "Студио" мастера вообще отстали от жизни, даже не знают про японскую марку Lebel, которая занимает лидирующие позиции на рынке :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! да с 3мя салонами красоты у нас некрасивыми быть просто не получится :trud:

хотя конечно я б поменял один на фитнес... или 2... или всё что в наших домах есть ::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счёту три парикмахерские - это не много. У меня одно посещение парикмахера занимает минимум три часа. Всё это время мастер занимается только моей головой (покраска-стрижка-сушка и т.п.). Простую стрижку на коротких волосах делают примерно час (это если без халтуры, стригут тонкими прядками).

Вот и считайте, сколько народу за день обслужит одна парикмахерская - не особо много.

В Черногории, помнится, меня удивило безумное количество небольших парикмахерских - через два подъезда в каждом третьем (1. кафе 2. магазинчик, где можно купить всё 3. парикмахерская).

И ничего, работы всем хватает.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одно посещение парикмахера занимает минимум три часа.

ну вот за такие посещения я думаю пару штук это не дорого... я стригусь что-то в районе 500-600 рублей :trud: и это происходит максимум за пол часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю проблема выдуманная, так просто )). От салонов все равно не убудет жильцам. Походите квартал, как другие ходят что-бы оболваниться, тогда поймете. Да и здоровая конкуренция будет между ними, а не как раньше, три парикмахерских на весь город.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю проблема выдуманная, так просто )). От салонов все равно не убудет жильцам. Походите квартал, как другие ходят что-бы оболваниться, тогда поймете. Да и здоровая конкуренция будет между ними, а не как раньше, три парикмахерских на весь город.

Дя я и не говорила, что это проблема, просто на месте лишних салонов красоты могли быть более полезные заведения для нас, а если нам еще 2 салона крвсоты откроют Вы только за будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезное будет в новом торговом центре, а пока так, просто разминка. :unsure:

Я вообще в москве стригусь за двести рублей, а не как тут в пушкино за 400 то же самое. А с точки зрения полезности, то мне нужен спортмастер.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая там Персона :) Они мастеров по обьявлению набирают как в обычный салон, хотя должны работать уже подготовленные в их школе люди.Просто имя купили по франшизе и цены забубенят.А хозяева вечно пьяные лазят на улице-дикость.В 3 корпусе действительно отстойная совковая парикмахерская.В Студии хорошая уютная обстановка и цены даже оч.низкие по Пушкино.А вот на какой косметики работать салону это наверное хозяевам видней, она ведь тоже разных денег стоит и на разный кошелек расчитана.ТОт же Label в салонах ЛЮКС используют, так что в Пушкино может не востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще и с горящей водой руководство "Студии" разобралось своевременно. Там еще и голову нормально помыть можно.В нашем случае это оч. актуально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще и с горящей водой руководство "Студии" разобралось своевременно
просто поставили бойлер чего и вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mallow12

В Студии хорошая уютная обстановка и цены даже оч.низкие по Пушкино

Сколько там прически стоят, интересует мужская, спортивная? :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×