Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Зачем нам ТРИ салона красоты???

Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы салон в №3 доме остался, а эти которые два напротив друг друга можно закрывать и открываить там фитнес.

Кому главное? :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема устарела, у нас теперь четыре салона красоты 

четвёртый,вы имеете в виду,который для собак и кошечек :200:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четвёртый,вы имеете в виду,который для собак и кошечек :rolleyes:

Нет над Ветеринарией на втором этаже обычный салон красоты для людей :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сбербанк забыли (ЭК говорила что будет сбербанк в 1 корпусе - будет сбер или нет, кто знает?

да про Сбербанк-это актуально.....а то в Арманде то банкомат не работает(причём практически всегда :appl: ),то народу-не протолкнешься . Приходится на Чехова ездить :) а это проблематик...


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь ходил в салон над зоомагазином? какие впечатления?

присоединяюсь к вопросу :) хочется привести шевелюру в порядок,а куда податься чтот не соображу. Вот раньше отлично было- одна цирюльня на весь город и никаких проблем выбора :appl:


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вопрос о фитнесе проявляется? Рядом Анабель с фитнесом открыта или что-то там изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а еще ... у нас теперь два магазина плитки "Плиткин дом" и "Керама Марацци"

Между прочим, в "Керама Марацци" можно купить светящуюся плитку - в листах 31х31 см, мелкая такая плиточка (2,5х2,5см примерно) - мозаичная, 15 мин "заряжается" - потом 8 часов светится.

я сегодня этой плиткой заморочилась...

дорогая, правда, штука, но так хочется на кухне как подсветку (в дополнение к свечам романтических вечеров)... :)


Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а еще ... у нас теперь два магазина плитки "Плиткин дом" и "Керама Марацци"

Между прочим, в "Керама Марацци" можно купить светящуюся плитку - в листах 31х31 см, мелкая такая плиточка (2,5х2,5см примерно) - мозаичная, 15 мин "заряжается" - потом 8 часов светится.

я сегодня этой плиткой заморочилась...

дорогая, правда, штука, но так хочется на кухне как подсветку (в дополнение к свечам романтических вечеров)... )))

Прикольно...

и правда светиться?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут несколько раз упомянули фитнес-клуб, который хотели бы видеть вместо салонов красоты. Как далеко ближайший спортзал от корпусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как далеко ближайший спортзал от корпусов?

смотрим тему тут

с одной стороны - анабель

с другой стороны - дворец спорта

думаю, о фитнес-клубе под боком мечтают молодые мамочки, которым каждая лишняя минутка в дороге дорогА


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, о фитнес-клубе под боком мечтают молодые мамочки, которым каждая лишняя минутка в дороге дорогА

молодые мамочки мечтают об игровой комнате или группе краткосрочного пребывания в наших домах для деток. Или хотя бы уж о съездах с бордюров для колясок - а то приходится "спрыгивать" коляской с высоченных тротуаров. Ну и уж если совсем размечтаться - то чтобы тротуары были свободны от машин :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через салоны красоты стопудова отмывают бабло платят налоги через них и бабло становится легальным))Их не то что в этом доме , их в Пушкино уж слишком много, они похорошему никогда неокупятся, особенно персона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через салоны красоты стопудова отмывают бабло платят налоги через них и бабло становится легальным))Их не то что в этом доме , их в Пушкино уж слишком много, они похорошему никогда неокупятся, особенно персона...

мне интересно - у вас откуда такая инсайдерская информация? поделитесь так сказать схемой. или вам так кажется, что отмывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни похорошему никогда неокупятся, особенно персона...

Да она вроде не пустует совсем...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×