Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Sergik1! Со второго раза попали! 

PS. А почему вы Sergik1 кстати не вышли из своего снайперского убежища?..

Это была моя первая фотография. :)

А не вышел, потому что смотрел хоккей Россия-Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, знакомая девушка на фотографии :) А наш папарацци-то с нижних этажей будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет - с верхних. Это я в фотошопе приблизил кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал, отобразите фотографии города со своей верхатуры. Желательно качеством получше.

Плииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет - с верхних. Это я в фотошопе приблизил кадр.

Я думаю вы Sergik1 с 10 этажа! Угадал?..

Колитесь!


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делал, отобразите фотографии города со своей верхатуры. Желательно качеством получше.

Плииз.

Может на по Майлу в хорошем качестве, и размере?..


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Митёк

Может на по Майлу в хорошем качестве, и размере?..

sergpushkino@rambler.ru

 

Я думаю вы Sergik1 с 10 этажа! Угадал?..

Чуток выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Тихо!

Внимание, отчёт о походе.

 

Значит собрались мы в 2 часа возле ВИТа и пошли клянчить ключи. Мы думали, что нас быстренько пошлют и мы пойдём смотреть на дом.

А НАС ТАМ ЖДАЛИ! :) Некий товарищ Афанасьев (или как-то так, фамилию точно не запомнил) представился как начальник Чудасовой. В общем просидели мы там 2 часа. Грузили друг друга. Они нас про то, почему они не успели в срок сдать дом и про то, что с 15 марта начнут показывать квартиры. Мы их тоже грузили своими вопросами. Не буду подробно описывать всю 2-х часовую встречу. Ключи нам они естественно не дали. В общем в 4 часа мы двинулись на Молодёжный. Всё думали надыбать ключи у ключницы, но потом решили, что им за это по шапке дадут. Я сказал, что пойду внутрь стопудово (я же хитрый, я знал, что часть квартир будет открыта по-любому, может нам и повезёт). В общем пошли все. ЗАПУСТИЛИ КОТЕЛЬНУЮ, ТРУБЫ В 1-й СЕКЦИИ ГОРЯЧИЕ! Но дом естественно не прогрелся. Залезли на 16-й этаж. Все квартиры на этаже были открыты, и моя тоже. Полазили мы по квартирам, потом Balez изъявила желание попасть в свою квартиру на 14-м этаже 3-й секции. Предложил через крышу. Она согласилась, остальные отказались, и пошли смотреть похожие планировки на 1-м этаже 3-й секции.

Мы с Balez героически полазили по крыше, залезли по лестнице на 3-ю секцию, спустились на 14-й этаж и тоже полазили по всем квартирам на этаже....

В общем за поледние 2 месяца в моей квартире, ровно как и во всём доме, НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО! Видимо у работяг зимний отпуск. Активность в доме минимальная (я бы сказал - никакая). Работы до сдачи - НЕМЕРЯНО! Ни одной лоджии естественно не застеклено (сослались на то, что при низких температурах пена не встаёт). В общем если по первой и второй секции работ ещё на месяц-два, то третья - три-четыре. Там ещё даже окна не запенены и не заштукатерены. Я не говорю уже про то, что там ещё нет канализационных труб и кучи других коммуникаий. Про туалеты, раковины, подоконные доски и прочую мелочь я вообще молчу, их нет даже в 1-й и 2-й секциях. Так что на мой взгляд реально сдача 1-й и 2-й секции - ближе к середине-концу апреля, 3-й я бы назвал май-июнь. Но это моя чисто субъективная оценка. Может ВИТ нагонит туда в марте толпу работяг, и они быстро всё сделают... Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.

Фотоотчёт будет немного попозже...

P.S. Валяние в снегу ограничилось киданием снега в количестве одного раза в Шурика, бабслей не состоялся по причине того, что Balez санки не взяла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Видел MouseBiga в субботу около дома, да и Kizzu тоже. Жалко не знал, что это вы.

Да и вообще не в курсе был, что в субботу встреча была, так бы обзиятельно присутствовал.

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

А ты почаще в нашу ветку заглядывай. Мы всю неделю встречу обсуждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может надо наши встречи сделать регулярными? даже если и не ходить общаться с ВИТ, то хоть познакомиться. Нам же всем вместе потом жить!!!

 

:)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

С удовольствием :lol:

С такими соседями, как вы, хоть каждую неделю :)

И вообще - у нас в доме самые классные соседи!! Элитяне отдыхают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может надо наши встречи сделать регулярными? даже если и не ходить общаться с ВИТ, то хоть познакомиться. Нам же всем вместе потом жить!!!

 

:rolleyes:

Ага, ремонт друг другу будем помогать делать :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ремонт друг другу будем помогать делать

 

Да легко!!! :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит организуем группу содействия и взаимопомощи соседей в ремонте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×