Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Я приду стопудово!

Остальные - по желанию 

 

 

Ну а мне деваться некуда :D Мне столько всего наобещали начиная от ушей, заканчивая постановкой меня на крышу дома как заложника, то не могу отказаться от таких завораживающих перспектив :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приду 95%.

А 5% недойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5% недойдут 

 

 

да,да лучше предупредить нас какие это будут 5 % , чтобы не было шока у граждан :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористы, йомайо.

Сюрприз будет :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что час ХХХ приближается! Насколько я понял график следующий , осмотр квартир и дома, пикник, посещение ВИТа в случае необходимости, далее по обстоятельствам.

 

Первоначальная комплектация:

1. Виски.

2.Тортики.

3. Пиво.

4. Инструменты для приемки квартиры kuksika

 

кто то еще чо то обещал , дополняйте.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу принести для селёдочки местную газетку МАЯК, в которой публикуются успехи развития города, в том числе о принятии в эксплуатацию дома по Институтской 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАК, а отсканировать статейку можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу принести для селёдочки местную газетку МАЯК, в которой публикуются успехи развития города, в том числе о принятии в эксплуатацию дома по Институтской 12

 

 

Приносите с селедочкой :( А статейку действительно интересно посмотреть.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статейка называется -

ОТЧЕТ ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА ЗА 2005 ГОД

Очевидно должна появиться на www.pushkino.tv - как бы рупоре АДМИНИСТРАЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, тоже смогу подойти.


2B OR NOT 2B = FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Инструменты для приемки квартиры kuksika

Уже не понадобятся, звонила, сказали просто дают ключи для осмотра. Когда записывалась, уточнила, прием или осмотр, Дмитрий сказал, что прием, и лично либо Алексей будет на объекте. Сегодня уже было сказано, что ключница будет на объекте, и это просто осмотр. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько будет осмотр, напомните пожалуйста :party: Может мы все сходим посмотрим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во сколько будет осмотр, напомните пожалуйста  Может мы все сходим посмотрим? 

В 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте в 12 встретимся, за часик посмотрим свои квартирки, а потом пойдем искать недочеты вита к Куксику?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×