Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ с пятницей!!!!!!!

 

С ТЯПНИЦЕЙ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера звонила- не дают ключи. может седня попытать счастья, но они не очень сговорчивые.... :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил согласился пойти в качестве парламентёра в ВИТ с тортиком просить прощения за бабслей и заодно нам ключики попросит :angry: Осталось купить вкусный тортик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы серьезно? здорово было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы серьёзно (в отличие от санок :)). Только не факт, что нам ключи дадут :angry: Но попытка - не пытка :) Кто покупает тортик?

Да, ещё возьмите с собой ложки, тортик кушать, на случай если ВИТ ключи не даст :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и знала, что про санки была шутка. А я как наивная колхозница уже и поверила. Кто про БАБслей брякнул - тот и покупает тортик. А тортик с пивом самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт санок я точно не уверен, лучше брать снегокат, им рулить можно :angry: А то на санках в речку уехать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы серьёзно (в отличие от санок ).
так и знала, что про санки была шутка. А я как наивная колхозница уже и поверила.

 

 

Balez как же так ! :angry: На самом деле САНКИ, это было самое серьезное на все 70 стр. этой темы!!!! :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Balez как же так ! :angry: На самом деле САНКИ, это было самое серьезное на все 70 стр. этой темы!!!! :)

Обиделась я на Вас, Shurik_Che, обязательно залью вас во время ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обиделась я на Вас, Shurik_Che, обязательно залью вас во время ремонта

 

 

Принимаю заливку меня виски или пивом :)

 

Вы завтра на меня тоже обиженные будете ??? :angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем моем к Вам уважении, столько денег у меня нету, так что ограничусь водой и цементом. Потому как заливание алкогольными напитками грозит мне остаться не то, чтобы без ремонта, а даже на дверь и ванную не хватит.

Завтра - надо подумать, подумаю об этом завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,цемент не пьём :) при всем моём к Вам уважении. А на меня денег много и не надо, я неприхотливый, дорогие сорта требовать не буду. А в ванную можно шторку для начала повесить :angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не понимаю я, вы серьезно или это ирония. Целый день надо мной издеваетесь!!!!! Никакого уважения! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Мы ждём тебя завтра!

Мы серьёзны, как никогда!

К тому же завтра должна быть прикольная погодка: -7, юго-восточный ветер, солнышко и снежок (так в прогнозе написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снежок - это хорошо, кого-то в этом снежке надо будет сильно повалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×