Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Balez

Будь оптимисткой! :) Жизнь порушена бывает по другим причинам, а задержка строительства -это так, мелочи жизни. Конечно с ребёнком вопрос сложный... Если мы у себя успеем сделать ремонт до сентября - можешь потусоваться у нас :)

:conf::???::)))))))))))))))))))

успеть бы до сентября и без ремонта въехать. А ремонт по ходу дела.

Ну просто не соседи, а царство небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мы у себя успеем сделать ремонт до сентября - можешь потусоваться у нас

 

Вот , пусть теперь те кто не пришел в субботу, видят какой уровень взаимопонимания был достигнут, притом даже без поедания тортов и выпивания пива, так что думайте когда будет следующее "молодежное пати" с Вас гостинцы, гляди тож кто нибудь предложит чо ниб интересное.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Ну вот и настроение поднялось :conf: Сколько улыбок сразу :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успеть бы до сентября и без ремонта въехать

 

 

Balez обязательно въедим, я думаю даже до августа. Меня интуиция редко подводит.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Ну вот и настроение поднялось :conf: Сколько улыбок сразу :???:

Ой, подумалось вот, а вдруг, а вдруг не получится жить с такими соседями, вдруг мы не заселимся вооообсче. Надо будет покупать новые квартиры всем вместе в другом доме. Вот. Коллектив сложился, а вот с домом у коллектива не срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и настроение, как говорится, улучшилось!!! (не мое)

 

Балез, не пропадем, все вместе поможем!!! :conf:

 

я думаю ВИТ до сентября тянуть не будет- им бабок с адмирала наверняка хочется начать получать....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балез, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!

если настраивать на худшее себя, так обычно и получается. Так что настраивайся на лучшее. Въедем мы в молодежный. не в ближайшие 2-3 месяца, но все равно въедем!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Митёк

"Если мы у себя успеем сделать ремонт до сентября - можешь потусоваться у нас "

предлагаю у вас открыть пивнячёк, все и потусуемся :???::conf:

АГА, на открытом воздухе :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АГА, на открытом воздухе 

 

 

С хорошими людьми и на открытом можно :conf:

 

P.S. Пожалуйста не принимать, данное высказывание за саботаж :???:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Пессимист ты.. Не порть нам тут радужных надежд и добрососедских отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если настраивать на худшее себя, так обычно и получается. Так что настраивайся на лучшее

 

 

а между прочим если настраивацца на худшее - впереди одни приятные сюрпризы получаюцца :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успеть бы до сентября и без ремонта въехать

 

 

Balez обязательно въедим, я думаю даже до августа. Меня интуиция редко подводит.

А если интуиция подведёт, предлагаю пивнячок у вас открыть :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня совершенно точно радует в Молодежном - это соседи:conf:Balez, а вы уже думали, куда ребенка отдать хотите? В 1-ю, в 9-ю, или еще куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думала, но до сих пор не знаю. Я вот думаю, может еще о 8 школе подумать, или о Тарасовской гимназии, вроде хорошо отзываются. Пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Тарасовскую проще всего запихнуть. В 1 и 9 надо ехать заранее, а уменя сейчас вообще нет возможности выбраться в будни ни на час. Я смогу поехать не раньше мая, а это поздно уже. Остается Тарасовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×