Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! атчёт не принят :rolleyes:... т.к. в нём не содержится неофициальная часть фстречи, а именно, распития слабоалкогольных напитков, таких, как пиво, или сего факта не было? тогда, штож эта за фстреча? :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было трезвое знакомство с соседями! :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было трезвое знакомство с соседями! :???:

Када буит запланиравана пьянае знакоство, бальшая просьба СААБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было приезжать в прошлый раз. тогда думали сделать пьяное знакомство, но как-то в итоге нас 5 человек осталось, из которых 1 за рулем. да и к тому же все замерзли.

надо будет в марте теплый денек выбрать и встретиться. :???:

 

будет пьяное закомство, будет.

попьем еще пивка, пока ремонтиоваться будем :conf:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будет пьяное закомство, будет.

попьем еще пивка, пока ремонтиоваться будем :conf:

Бедные....бедные строители, как им понять что делать, когда будут даваться пьяные указания, причём баюсь что при подпитии, мона ещё и "своих строителей" перепутать :???:... жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни баись. свои строители быстро привыкнут! :???:

а вообще-то надо сначала давать указания а потом пить! :conf:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мона ещё и "своих строителей" перепутать ... жесть!

 

мы своим крестики на спине нарисуем... ну, или поделим, как в мультике про осьминожек:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы своим крестики на спине нарисуем...

 

 

мишени... чтобы отслеживать удобнее было :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мона ещё и "своих строителей" перепутать ... жесть!

 

мы своим крестики на спине нарисуем... ну, или поделим, как в мультике про осьминожек:???:

угумс, а ищё мона их перетусовать :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Наконец то добрался до форума, если в принципе это можно назвать счастливым случаем, так как я в отпуске, а вот сегодня вызвали на работу!!! :conf: К тому что сказано не добавить не прибавить, кроме того что действительно у меня классные соседи. :???:

 

депрессняк у меня, короче говоря.

 

 

Balez я готов добровольно сдаться на процедуру валяния в снегу, если тебе это улучшит настроение :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было трезвое знакомство с соседями!

 

Но в будущем мы исправимся. :conf:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Balez я готов добровольно сдаться на процедуру валяния в снегу, если тебе это улучшит настроение )))

мне будет намного легче, если ты поваляешь ВИТ. И когда у меня после этого улучшится настроение, то тогда можно повалять и тебя. Когда у меня депрессняк, мне вообще ничего не хочется, руки опускаются. Вот завтра в 12.30 мне надо точно сказать, когда я съезжаю со своей съемной квартиры. И че говорить? Если я даже не знаю не то, что даты, а даже времени года, лето. осень, зима 2007.......А куда я мебель буду девать? Фсееее, жизнь порушена....... :???:))):conf::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне будет намного легче, если ты поваляешь ВИТ. И когда у меня после этого улучшится настроение, то тогда можно повалять и тебя. Когда у меня депрессняк, мне вообще ничего не хочется, руки опускаются.

 

 

Ну ладно тебе , не унывай, все будет хорошо, тока вряд ли в марте, так что называй на сьёмной квартире как можно более долгий срок, а если раньше съедиш , то тоже не плохо, во всяком случае тебе.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Будь оптимисткой! :conf: Жизнь порушена бывает по другим причинам, а задержка строительства -это так, мелочи жизни. Конечно с ребёнком вопрос сложный... Если мы у себя успеем сделать ремонт до сентября - можешь потусоваться у нас :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Митёк

"Если мы у себя успеем сделать ремонт до сентября - можешь потусоваться у нас "

предлагаю у вас открыть пивнячёк, все и потусуемся :???::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×