Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

Около ВИТа в 14.00. Balez санки обязательны , как ж без них !!!!! :angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около ВИТа в 14.00. Balez санки обязательны , как ж без них !!!!! :lol:

я серьезно спрашиваю про санки!!! :angry: Если я одна буду с санками.................как дура............вообщем я буду очень злая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что мне завтра на работу .. с удовольствием бы присоеденился к "саночникам" : :angry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я серьезно спрашиваю про санки!!!  Если я одна буду с санками.................как дура............вообщем я буду очень злая 

 

 

Не понимаю ваших сомнений , всё более чем серьёзно , с санками знаете ли не шутят !!!! :angry:

 

 

кстати , хмм, вопрос из чистого любопытства , когда вы очень злая , то чем это грозит окружающим ;)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати , хмм, вопрос из чистого любопытства , когда вы очень злая , то чем это грозит окружающим ;)

сюрпризом будет, а то вдруг подготовитесь и будет не так интересно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюрпризом будет, а то вдруг подготовитесь и будет не так интересно 

 

 

Люблю сюрпризы :angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может картонками обойдемся, а??? или может по три человека на одни санки? вообщем кто из Пушкино - или на машине - пусть несут санки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может картонками обойдемся, а??? или может по три человека на одни санки? вообщем кто из Пушкино - или на машине - пусть несут санки.

 

 

А как же сюрприззззз :angry::):plach:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как же сюрприззззз :angry::):plach:

вас бы с такими эмоциями - да к блондинке в ВИТ, вам бы там сразу ключи от всех квартир бы дали. Если вы из 3 секции, то будут вам сюрпризы, много, и хороших. А если не из 3, то саночные гонки будем устраивать следующей зимой, хоть каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скажем так- мы тоже приедем. а вместо санок- машинка! :angry:

 

Балез, не бери санки, если что- с Шуриком Che на одних кататься будешь! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из третьей !!! Немного мож туплю, а если бы я был из другой секции , почему только следующей зимой гонки :angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из третьей !!! Немного мож туплю, а если бы я был из другой секции , почему только следующей зимой гонки :angry:

секция и гонки связаны напрямую. Если бы вы были из второй секции, то мои сюрпризы бы вам не грозили, а значит были бы санки, а санки могут быть только зимой, а значит следующей, мы ведь не успеем въехать до того, как снег растает это зимой, и санки у меня будут на месте только след зимой, потому что..... вообщем я уже запуталась. Короче, Склифосовский, отматайте все назад, как-будто я ничего не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секция и гонки связаны напрямую. Если бы вы были из второй секции, то мои сюрпризы бы вам не грозили, а значит были бы санки, а санки могут быть только зимой, а значит следующей, мы ведь не успеем въехать до того, как снег растает это зимой, и санки у меня будут на месте только след зимой, потому что..... вообщем я уже запуталась. Короче, Склифосовский, отматайте все назад, как-будто я ничего не говорила.

 

 

Вот это загогулина :):plach::):angry:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ВСЕХ с пятницей!!!!!!!


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×