Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

White9

давно пора выделить нац-вопрос в другой теме

 

на счет самой акции - вполне верю, что она была организована и осуществлена "снизу" без чьей-либо корыстной заинтересованности

я уже говорила и повторю - общество хоть и аморфно, но уже гораздо более готово отвечать общенародным гневом и очень удивительно, что акция прошла мирно чинно благородно

может быть гости немножко станут осмотрительней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, хорош уже, после твоего поста логичным будет вопрос: "почему гости должны стать осмотрительней" и начать спор ещё на 5 страниц, собственно именно с твоего поста спор и идёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик акция была проведена по инициативе "снизу" никакие политические партии и движения акции НЕ организовывали и не спонсировали, весь инфо-материал сделан на средства участников. Всё что сделано- сделано ОТ ДУШИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

McMurphy

яб тя за хамство и переход на личности, как и еще некоторых давно уже забанила ))

всетки Толик слишком толерантный, хорошо хоть темы разделил

 

ведите себя пристойно, граждане - хабалки на базаре и то приятней общаются

 

 

забаньте меня за критику супермодеирования, а то я экзамены не сдам :appl:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

не судите по нации, а судите по делу....есть конкретные личности и чеченцы в общей массе тут нипричём.... есть имена и фамилии ,а не нацпринадлежность

Правильно. Пока все стороны равны перед законом, так и есть.

Но, если одна из сторон начинает использовать запрещенные приемы. Другая сторона также имеет право отказаться от некоторых правил. Если имеет место давление на суд, подкуп и шантаж, лжесвидетельство и прикрытие убийц одной с тобой национальности, то как можно говорить об отсутствии у преступника национальности. Часть его вины, таким образом, соплеменники берут на себя.

Страна наша большей своей половиной находится в Азии. А в Азии частенько действует принцип коллективной ответственности.

Вспомним, что послужило поводом к ошским погромам. Якобы несколько узбеков изнасиловали киргизскую девушку, а свои преступников не выдали правосудию. Потом несколько сотен или тысяч узбеков стали жертвами жутких убийств. И спроси большинство киргизов, они ответят, конечно, погромы плохо, но... :appl:

 

Р.С.

... давить именно на ЧЕЧЕНЦЕВ не тактично ...

Ничего против ни одного кавказских народов не имею, но заставила улыбнуться близость слов "чеченцы" и "тактично". :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Отдельно по судам хочу отметить, что в нашей системе прокуратур и судов людям кавказских национальностей пробиться просто не реально, те, кто любят статистику пусть её по этому факту поднимут.

Хорошо, если ты прав. :appl: Но смотря на национальный состав студентов юридического и госуправления факультетов МГУ, есть подозрение, что не спроста они там учатся. Принимают детей гор туда не за взятки, а по ЕГЭ. :appl: Он у большинства выпускников сельских и горных школ максимально возможный.

И в московских налоговых инспекциях они не спроста окапываются. не все же на низовых должностях останутся.

и сестра из МВД тоже много полезного про "кавказ" в органах говорит. :appl: Процесс пошел,и набирает обороты. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

лучше бы на русских почаще внимание уделяли и на их беспредел и беззаконие....тогда бы легче на нации смотреть было

прямо в точку. У нас своего Г :) вна полно, так давайте еще побольше завезем, чтобы пахло лучше.

Зачем завозить, они наши - чеченцы. Граждане России.

Они - наши, они - мои, мне симпатичны все народности России, НО не те ублюдки, что постоянно режут наших сограждан. У нас своих му :) аков полно, нахрен Москве еще и эти мрази? Здесь вопрос не в отношении русских к чеченам, а именно чеченов к русским.

 

Если есть еще подобные высказывания в мой адрес, бегом по темам форума 2006-2008 начиная от Кондопоги, заканчивая "Ваше отношение к приезжим". Там все подобные высказывания давно обговорены.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в этой теме затирать сообщения? Разве в этом есть что-то "нарущающееправило"?:

 

Зачем завозить, они наши - чеченцы. Граждане России.

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D, затем, что эта тема бессмысленна, сочится ненавистью и злобой - и мне расхотелось участвовать в разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегурочка

 

А почему я должен с радостью относиться к тем, кто хладнокровно убивает? К политике государства, которая все прикрывает и не считает нас за людей? Чему тут радоваться? Либо будем опять ко всему относиться пофигистически, одев розовые очки с лозунгом "Меня не коснулось и мне пофиг".


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, если ты прав. smile.gif  Но смотря на национальный состав студентов юридического и госуправления факультетов МГУ, есть подозрение, что не спроста они там учатся.

Поступали и поступают и за взятки тоже. Но дорога в основном в адвокаты, если нет сильного лобби, а его почти ни у кого нет. Подруга моей сестры на первом этапе выхода из юридической академии столкнулась с проявлением жесточайшего шовинизма в прокуратуре.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ката , тебя среди них нет?

Изменено пользователем McMurphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но смотря на национальный состав студентов юридического и госуправления факультетов МГУ, есть подозрение, что не спроста они там учатся. Принимают детей гор туда не за взятки, а по ЕГЭ. :lol: Он у большинства выпускников сельских и горных школ максимально возможный.

И в московских налоговых инспекциях они не спроста окапываются. не все же на низовых должностях останутся.

и сестра из МВД тоже много полезного про "кавказ" в органах говорит. :) Процесс пошел,и набирает обороты. :blink:

интересно русские наверное как в *нашей раше* гаишник -все честные???? и в грузии и в чечне и в таджикистане и других* горных* странах и субъектах есть образованные люди....не относитесь так предвзято,как будто именно они нас обваровать пришли и порезать!!!!в большенстве они только от русских и защищаются. а некоторые сидят и на ус себе наматывают какие они плохие...не узнав и не пообщавшись хоть с одной семьёй НОРМАЛЬНО

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

ещё вопросы есть?????


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ката , тебя среди них нет?

Я прям засмотрелась... и вот мысАль родилась в моей голове: это же русские девушки и таких полно... вот

По теме - очень жаль парня. Оборзели уроды.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×