Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

они тоже люди и везде есть уроды моральные ( стопиццот раз уже повторяю) помоему меня не слышат ,что пытаюсь донести, а только свою позицию гнёте

Ага, я тоже стопиццот раз это повторял всегда, НО есть такая наука СТАТИСТИКА...в ней русские (или коренные жители региона) не носят при себе ножей, как следствие, они жертвами и становятся, будь то Кондопога, Москва или Благовещенск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

ещё раз повторяю- НЕ ОСКАРБЛЯЙТЕ

я выводы сделала на основании статей...я не ГОВОРЮ что друзья не помогают... я о *** помощи*** газет ...статей...плакатов...и трафаретов на стенах из фотографий

не нужно переворачивать слова


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО есть такая наука СТАТИСТИКА...в ней русские (или коренные жители региона) не носят при себе ножей, как следствие, они жертвами и становятся, будь то Кондопога, Москва или Благовещенск.

 

именно так.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что убит Юра Волков?

увстретил не тех людей ,не в то время!!!!и русские просто так режут и убивают.а давить именно на ЧЕЧЕНЦЕВ не тактично


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увстретил не тех людей ,не в то время!!!!
ЧЕЧЕНЦЕВ

Наблюдаю такие случайности последние 5 лет. К сожалению эти случайности стали закономерностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

лучше бы на русских почаще внимание уделяли и на их беспредел и беззаконие....тогда бы легче на нации смотреть было

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ушли с нацтемы, есть факт: русский убит чеченцем. Дальше этого мысль не развиваем.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

лучше бы на русских почаще внимание уделяли и на их беспредел и беззаконие....тогда бы легче на нации смотреть было

прямо в точку. У нас своего Г :appl: вна полно, так давайте еще побольше завезем, чтобы пахло лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

полностью согласна...а то так ВСЕ чеченцы убийцами станут в теме:appl:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

когда таджиков чеченцев и прочих лиц национальностей режут....убивают ..издеваются ...хамят...унижают

И сколько ЧЕЧЕНЦЕВ (именно чеченцев, а не несчастных дворников таджиков и узбеков) было убито в Москве за прошедшие выходные?

И о какой "рассовой принадлежности" ты говоришь? Как бы все стороны представители европеоидной расы....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё П Т Э....

будем по пальцам теперь считать???

встречный вопрос: сколько чеченцев убито???

ещё раз повторяю( последний) не судите по нации, а судите по делу....есть конкретные личности и чеченцы в общей массе тут нипричём.... есть имена и фамилии ,а не нацпринадлежность


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну и базар :appl:

Толик, ты серьезно считаешь, что все это г по теме?

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ром, зачем что-то кому-то объяснять? каждый сам для себя сделает выводы, переубеждать не вижу смысла, все равно все останутся при своем видении ситуации, ты же сам написал, что тема носит информативный характер.

Кстати, все хочу у тебя спросить, а ты лично участвовал в акции?

 

ЗЫ: будьте так любезны, не делайте хотя бы из этой темы балагана и базара и не доводите все до абсурда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толик, ты серьезно считаешь, что все это г по теме?

Я считаю, что у одного человека не бывает столько друзей, чтобы в один час тысяча из них подошла в условленное место, то есть тема совсем не о конкретном человеке, а вы третируете единственного человека с отличной точкой зрения заставляя именно его говорить конкретно, при этом к остальным участникам темы данного требования не было высказано. Я его и высказываю, если уже несколько раз было заявлено, что говорим о конкретной ситуации, давайте о ней и будем говорить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не делайте хотя бы из этой темы балагана и базара и не доводите все до абсурда.

Давно пора. Есть куча тем, где все это можно обсудить. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×