Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

прошу модераторов или удалить или перенести в другой раздел всё диалоги ,оставив высказывания по теме

 

Я думаю, что все говорят по теме, просто точки зрения разные.

 

Отдельно по судам хочу отметить, что в нашей системе прокуратур и судов людям кавказских национальностей пробиться просто не реально, те, кто любят статистику пусть её по этому факту поднимут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy

***ты НАВРАЛА что это НЕ друзья делают трафареты и наклеивают листовки- это ЛОЖЬ. Это делают друзья и товарищи убитого!

Ты учишь помочь семье Юры, вместо рисований опять же. Помощь оказывается (материальная в т.ч.) и будет окатываться.

.....................................

в данной ситуации-больше пиар ,а не помощ...указывать людям на чеченцев-что быку красный флаг....дипломатичней просто указывать имена и фото выставить...в чечне так же с терроризмом борятся как и у нас

..............................

***Ты не поняла почему Русь ВСЕГДА пишется с большой буквы- твоя родина расеяния, расеяночка толерастная!

...........................

ещё раз повторяю: не указывайте мне на ошибки-не учитель и я перед вами диктант не пишу .и КАПС ЛУКОМ пользоваться не люблю( можно заметить не только по слову русь))...просто придераетесь без смысла... за своими ошибками следите( речь не о том)

.................................

***ты утверждаешь что акции проводят националисты- предоставь хоть один факт в защиту своего утверждения- либо ты невтемное ТРЕПЛО, удел которого лузгать семки возле подъезда, либо провокатор!!!! официально было проведено 3 акции- 2 на месте трагедии и захоронение Юры- где факты что на этих мероприятиях были националисты??????

.....................................

где я такое говорила???? я говорю о статьях и как это всё подноситься,прочитав по всем ссылкам и посмотрев фото

.................................

****судя по аватарке не исключаю, что сама ты нерусь!

........................

а это уже прямое оскарбление личности.... я вам не грубила.... вашу аватарку не сужу( глупо)...я русская и у меня нет предрассудков в общении с людьми..... национальностей множество и я в этом мире живу.... если вас не устраивают чеченцы- что вы предлагаете делать???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я русская и у меня нет предрассудков в общении с людьми..... национальностей множество и я в этом мире живу.... если вас не устраивают чеченцы- что вы предлагаете делать???

 

Дятлам которые любят долбиццо за родину слонов, толерастию (тьфу мля) и прочие измы неплохо бы задумаццо- а што это когда какого нить узбека или таджика пришьют (кторый ваще непонятно што тут делает, каким образом попал и незаконно чаще всего находиццо) сразу вой поднимаеццо во всех сми за национальную рознь. А когда вот так запросто черные зарежут Русских в полверсте от кремля тишина....

 

kata

Ставрополь, Кондопога, Белореченск список продолжить? Или может тебе стоит пообщаццо с Русскими которые там живут.

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае откуда ты знаешь про Ставрополь, Кондопогу, Белореченск и данный случай? И как бы вы спорьте спорьте, но вот без этого:

 

Дятлам которые любят долбиццо за родину слонов, толерастию (тьфу мля)

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

предлагаешь поднять мою тему про Кондопогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

по Ставрополю 2006- видел СВОИМИ глазами. Просто оказался там в это время. Что творилось в Кондопоге видно даже было по телевизору (может у тебя его нет,я ж не знаю)

Последнее происшествие в Ставрополе на прошлой неделе (я там снова был)- компания дагестанцев порезала Русских в парке. Один умер. Местные скины в ответ разнесли два черных кафе в Парке Победы. мусоров полный город. В парке все кафе по национальному признаку. Не веришь- съезди сам и посмотри

На трассе в пятигорск мусорские посты (пикеты) через каждые 5-10 км, то же в кабарде. Русские бояццо в массе своей вечером выходить на улицы.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

а когда таджиков чеченцев и прочих лиц национальностей режут....убивают ..издеваются ...хамят...унижают и т.п.почему русские молчат и в СМИ доходят только единичные случаи

с одной колокольни не судите

прогуглите и почитайте что там так же сажают убийц и террористов и насильников не смотрят на то что * братьев сажают*

опять оскарбления

если убийцы были бы русские-тогда какое к ним отношение????

и почему вы так именно нацию унижаете?? они тоже люди и везде есть уроды моральные ( стопиццот раз уже повторяю) помоему меня не слышат ,что пытаюсь донести, а только свою позицию гнёте


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Я ничего не предлагаю, я задал вопрос, откуда вы все всё знаете, если в СМИ этого нет? Задал я его не просто так, а потому что считаю, что не нужно передёргивать, только что я читал, упрёки даме, что нужно говорить о конкретной трагедии, ну ок, почему тогда остальным не начать говорить о конкретной трагедии? Данный случай освещается прессой, этому есть свидетельства и в этой теме Эхо Москвы это тоже СМИ, то, что точка зрения Эхо Москвы кому-то не нравится, не обозначает, что СМИ не освещают проблему. Собственно когда я читал ленту выложенную по этой проблеме, я не нашёл перекоса со стороны указанного радио, любой факт рассматривался с разных точек зрения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

вам мне песать ничего не надо. просто сосвсем не надо


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Возможно я открою для тебя вленную тайну, но сми не единственный источник информации. Более того я своим глазам и ушам верю больше чем всем сми вместе взятым


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Ставрополю 2006- видел СВОИМИ глазами. Просто оказался там в это время. Что творилось в Кондопоге видно даже было по телевизору (может у тебя его нет,я ж не знаю)

Последнее происшествие в Ставрополе на прошлой неделе (я там снова был)- компания дагестанцев порезала Русских в парке. Один умер. Местные скины в ответ разнесли два черных кафе в Парке Победы. мусоров полный город. В парке все кафе по национальному признаку. Не веришь- съезди сам и посмотри

На трассе в пятигорск мусорские посты (пикеты) через каждые 5-10 км, то же в кабарде. Русские бояццо в массе своей вечером выходить на улицы.

это отдельные личности...надеюсь установленные и понесут наказание...но судить о людях в маштабе нации-глупость.... есть просто хорошие и плохие....надеюсь так понятней и дойдёт

и если про скинов в ответ: так и дальше будет продолжаться если всегда в ответ делать а не по закону.... баранов везде хватает и ворот тоже много... и если судить скинов по национальности то там русских то наверное меньшинство- зато сколько пафоса за что нить подраться и себя напоказ выставить чтоб боялись


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kata

вам мне песать ничего не надо. просто сосвсем не надо

Да я бы и вам не рекомендовал. Сейчас благодаря вам тема уползёт в нац вопрос.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат, ты определись или вот это:

 

Что творилось в Кондопоге видно даже было по телевизору (может у тебя его нет,я ж не знаю)

 

Или это:

 

Возможно я открою для тебя вленную тайну, но сми не единственный источник информации. Более того я своим глазам и ушам верю больше чем всем сми вместе взятым

 

Или СМИ освещают происходящее в стране или нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kata

вам мне песать ничего не надо. просто сосвсем не надо

ну эт я так ворота поддерживаю, чтоб под натиском не сломались:appl:)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

утверждая это: "в данной ситуации-больше пиар ,а не помощ..."

ты на основании чего свои бредовые заключения делаешь? ты знакома лично, ты знаешь что и как было сделано? ты не знаешь ни семьи, ни друзей ни обстоятельств- НИЧЕГО!!!!!

я в шоке от того что в Родной стране существуют такие.......- желаю тебе после 11 вечера прогуляться по манежке например...... останешься ни тронутой своими подзащитными - тебе повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×