Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

Учитывая отделение Армении, Грузии, Азербайджана стратегическая значимость Дагестана и Чечни не вполне ясна.

Впрочем, Мечтать об этом все равно как индусам веке так в XIX мечть отделить от себя Англию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армения, Грузия и Азербайджан - это страны, входившие в СССР как отдельные гос-ва. А что такое Чечня, Осетия и КБР? Возьмем и выкинем Брянск из состава РФ. Так они загнуться через годик без поддержки федерального бюджета. Осетия и Кабарда - на водке и спирту живут. А Чечня что сделала? Забрала жизни тысяч солдат, сосет деньги из бюджета, не дав ничего взамен.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армения, Грузия и Азербайджан - это страны, входившие в СССР как отдельные гос-ва. А что такое Чечня, Осетия и КБР? Возьмем и выкинем Брянск из состава РФ. Так они загнуться через годик без поддержки федерального бюджета. Осетия и Кабарда - на водке и спирту живут. А Чечня что сделала? Забрала жизни тысяч солдат, сосет деньги из бюджета, не дав ничего взамен.

Вай ...в Чечне и Дагестане нефть имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до СССР была РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ aka "тюрьма народов", что однако же не помешала Ильичу даровать несчастным свободу.

+в СССР входили не отдельные государства, а автономные республики, но это призсказка, а сказочка вот какая

 

Почему-то когда Армения и Азербайджан (про Грузию не знаю) заявляли, что не хотят выходить из СССР их осчастливили насильно.

А вот никому не нужные Чечня с Дагестаном - это наше все, вместе навек не правдали странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же сейчас эта нефть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же сейчас эта нефть?

2.11.2004

"Грознефть" наращивает объемы добычи

 

"Открытое акционерное общество " Грознефтегаз" - дочернее предприятие нефтяной кампании " Роснефть", в текущем году ввело в эксплуатацию восемь новых скважин. За счет этого за десять месяцев 2004 года добыча нефти увеличилась до 1 млн.720 тысяч тонн, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года"- об этом сообщил генеральный директор "Грознефтегаз" Муса Эскерханов. "В настоящее время мы разрабатываем еще 17 скважин. За счет этого в 2005 году добыча нефти увеличится до 2млн. 160 тысяч тонн"- сказал М. Эскерханов. Чеченская нефть - самая качественная из всей добываемой в России. К тому же месторождения находятся близко от поверхности. Однако, из-за высокого уровня преступности в республике на охрану и транспортировку нефти приходится расходовать около 300 млн. рублей в год. Это, естественно, сказывается на себестоимости местных нефтепродуктов. На предприятиях "Грознефти" работает более 6 тысяч специалистов. Открытие новых скважин позволит создать несколько сот новых рабочих мест. Пресс-служба Председателя Правительства ЧР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Что там нефть есть я знаю. И что все конфликты в том регионе стратегические, связанные прежде всего с природными ресурсами.

Мой посыл в другом:

Потеря тысяч молодых людей, миллиардов на всякие контртеррористические операции и т.д. Плюс сейчас миллиарды барсуков идут в чечню в виде "помощи" из Федерального бюджета, т.е. нашего с вами кармана, миллиарды идут из действий различных ОПГ в мире (часть из которых на подготовку террористов). А мы ждем/качаем/перерабатываем нефть, причем монополист чеченской нефти "Роснефть". Равнозначный ли обмен? Нужен ли он России? Чеченцы там сидят и нихера не делают, да еще и террористов прикрывают. Оно надо?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

2млн. 160 тысяч тонн = 791 788 856 баксов (из расчета 50 бак. за баррель)

Теперь прикинь сколько мы вкладываем в Чечню. А жизни наших ребят, соплячков необстрелянных, которых бросали в этот АД, каждй сам пересчитает на нефтедоллары, если сможет.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

 

Дорогой ...плиз не надо мне ни каких посылов...у меня зять в 2000м сложил голову в Чечне кинологом...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн,

Муса Эстерханов, "Грознефтегаз"... все понятно.

Вот только если уж и в правду так эта нефть нужна, то не про ще ли было уже давно отделить, обнести стеной и запустить "нефть в обмен на продовольствие", ради трудоустройства Мусы превратить Россию в Кавказскую колонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн,

Муса Эстерханов, "Грознефтегаз"... все понятно.

Вот только если уж и в правду так эта нефть нужна, то не про ще ли было уже давно отделить, обнести стеной и запустить "нефть в обмен на продовольствие", ради трудоустройства Мусы превратить Россию в Кавказскую колонию?

Так мы давно уже колония...просто =правильные= пацаны не смогли поделить достояние народа в 1994г в Чечне...а не правильным после мясорубки все досталось...сорри...

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Вы вообще историю проходили? Думаете, штатовцы в афгане и ираке, а англичане на Фолклендах идиоты были, что воевали? А это ведь не под боком у них.

 

В принципе-то я сам за вариант стать сырьевым придатком Запада. Но ведь тут все обычно что-то орут про патриотизм и величие Державы :o


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

История - это лженаука :o

А мы все познаем по плодам.

Вот интерестно - афганская диаспора в Вашингтоне сильно безобразит?

А у нас - королевство кривых зеркал. Боролись за Чечню в составе РФ, а получили РФ в составе Чечни.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouliard

 

За афганскую не знаю, но иракская говорят молчит иногда выступая в поддержку действий коалиции (на гуантамо сичас говорят много свободных мест, видимо поэтому) :) , про мексиканскую тоже никто поди не слыхивал. Точно знаю про бодрые афроамериканские анклавы.

Говорят(С), што белые люди туда не заходят. Аборигены также не выходят за периметр, так у них белые полицейские сразу находят порошок и белый судья от души впахивает банде грязных нигерских наркоторговцев(С) от пятерки общего режима(С) :rolleyes:

Есть еще замечательная страна (в ней недавно проходил чемпионат по ногомячу) Там белые кварталы отгорожены металлическим забором под электрическим током. У каждого уважающего себя белого(а оне все там себя уважают) пара стволов и аналог значка "ворошиловский стрелок"

 

Мне вот неохота так жить....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переписаля с казаками из Туапсе, рассказали:

 

Заезд был 13-14 июля. Лагерь рассчитан на детей до 14 лет. С Чечни приехали «подростки» с волосатыми животами, перебитыми носами и поломанными ушами. Нам заявили, что это борцы. По виду некоторые подростки тянули на 18-20 лет. Скорее всего, документы были подложные. Были дети и нормального возраста, но какие-то напуганные и закомплексованые

С первого дня в столовой лагеря начался бардак и ссоры, отбирался весь лучьший провиант у детей из других регионов. На дискотеках ни кто не танцевал кроме чеченских «ребятишек». Заставляли ведущих по нескольку раз менять музыкальный репертуар. Везде звучали кавказские мелодии. Постоянная нервозная обстановка внутри лагеря, Нескромное поведение «гостей» с гор (это мягко сказано), вездесущие наглые лица, гортанные крики и ругань, приставание к девочкам и оскорбительные намеки. Постоянные унижение мальчикам вступавшимся за девочек. Нарушение режима лагеря, самовольные отлучки в Новомихайловку и задирания с местными жителями.

Последняя капля это сексуальное домогательство к 14 летней девочке из Ростова на Дону…. Н а полученный отпор с её стороны было применено рукоприкладство и матерная ругань. На вступившегося воспитателя -администратора посыпались мат и угрозы. Далее дело приняло стихийный оборот, и началась потасовка. Местные подростки, приходившие к отдыхающим детям с дружескими визитами (подкармливали фруктами, орехами и семечками), увидев конфликт, перелезли через ограду и ввязались в драку, часть бросилась в поселок и привела подмогу. Но подоспевшие охранники и часть персонала лагеря не допустили местных молодых парней ввязаться в свару… Приехавшей милиции было недостаточно, то тут, то там вспыхивали новые конфликты и потасовки, весь лагерь набросился на чеченцев и старались выместить всю злость за ранние вызванные унижения и страх… Воспитатели и вожатые из других регионов прятали некоторых наиболее пассивных подростков от разъяренных сверстников. После потасовки (драки)

«потерпевшие» красуясь фотографировались, выставляя напоказ свои полученные «ранения». При проведении предварительного дознания оскорблено принимали позу униженных и забитых ребятишек. Но за «кулисами» творили и дальше запугивание и обещание разборок с уже усмиренными участниками конфликта и свидетелями…

 

отсюда


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×