Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

уверен, по опросу большинство проголосует за отделение некоторых республик.
такиЖ и я в этом уверена, но врят ли голосование будет честным :rolleyes: . Да и кто Вас - коренное население будет об этом спрашивать?

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык даже не в честности дело, дорогая моя :rolleyes:

Можно мини -опрос в рамках форума. Думаю никаких вопросов с подтасовкой результатов не будет.

Просто это ничего не поменяет и целостность государства для власти более важно, нежели, чем вопрос двух дерущихся соседей.

 

В любом случае, простого решения нет.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мини -опрос в рамках форума.

Такиж, флаг Вам в руки :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, Sergola, sanat25,svolosh2007, хотите решить проблему кавказких народов в России если они - ее часть? поделитесь с народом. или вы можете только высказывать возмущение что их стало так много?

ДОТУ.

 

И это уже технология, а не простые выкрики.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем понятии оккупация строится на представлении "сюиминутного набега", но существуют оккупации, которые происходят вне временного восприятия жизни одного человека.

 

К примеру, если сегодня нас оккупируют негры, а вашим правнукам рассказывать про "великую негритянскую расу", то ваши правнуки даже и не заподозрят оккупации, напротив будут защищать "великую негритянскую расу". Не удивлюсь если вы и есть та самая правнучка, впрочем таких людей ОЧЕНЬ много.

Поэтому мыслите шире, начиная от рождества Христа, далее крещения Руси, далее наши дни. Истина рождается не в споре, а в сравнении множества лживых и правдивых фактов.

Вы мои мысли умеете читать?-какие у меня представления об оккупации.

Или вы хотите рассказать обществу (не, реально, всем интересно!! не только мне) историю как нас оккупировали народы с юга России (а так же с севера, запада, востока), что приехали и приезжают в Москву, начиная с середины 90х, чтобы прокормить свою семью. Расскажите всем, чтобы мыслили шире, а то нас много ))

Может фамильное древо мое приведете? с каких колен мне стали внушать что народы других регионов (в т.ч. кавказ) это великая нация? Или вы гордитесь только народом Москвы и Подмосковья? а остальные оккупанты?

Мы че тута какашками кидаться будем или реально по теме общаться? Эмоции здесь неуместны, серъезную тему обсуждаем.

Если вы не согласны с моим утверждением по поводу вашего воспрития, тогда так и напишите, а не разводите базар по поводу 90х, Москвы и прочей широты мысли.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее устное предупреждение: не толерасты, а толерантные люди, не чёрные (зверьки итп), а какие-то другие подходящие по смыслу слова и не оскорбляющие народы Кавказа. Тех, кто отредактирует за собой на последних двух страницах буду в последствии банить последними.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А негров можно тут черными называть?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola, Весь мой пост был точно по теме, ответом на ваш. Если вы считаете, что в тот момент кидались какашками, то я вам просто отвечала. я тут беседую. а не то что вы подумали и делали сами.

О широте взглядов вы начали заботиться первым.

 

Но это так же сути не меняет, т.к. вы высказали лишь свое возмущение о наличии рядом с вами народа Кавказа. А по делу сказать нечего, вы ничего не сможете сделать пока они - наша часть.

Просветите народ про ваше ДОТУ.

 

Как белые россияне ведут себя дома - гадят, хамят, не созидают - в большинстве своем, продолжать можно бесконечно, и приехавшие к нам будут вести себя так же как и мы, делать тоже самое, что и мы.

в Европе так же много лиц с Кавказа и Азии, но они там в гостях и ведут себя скромно.

Если французам надоели цыгане, так они их высылают, но только тех кто находится на территории страны незаконно. Если французам надоеда паранджа, они приняли закон о запрете ее носки в общ.местах.

Хотите изменить ситуацию - Добейтесь отделения кавказской территории от России.

Я проголосую - За!


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосую - За!

а я проголосую против, т.к. по точно такому же сценарию уничтожили Югославию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите народ про ваше ДОТУ.

Достаточно Общая Теория Управления. Все кому надо уже давно знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я проголосую против, т.к. по точно такому же сценарию уничтожили Югославию.
а это здесь при чем?

Т.е. вы и ваши коллеги желаете управлять страной по научному. (и не быть управляемыми, конечно?). Чего конкретно вы хотите добиться с помощью

этой теории в отношении народа Кавказа?

 

Для svolosh2007 - а если кто-то другой решит в отношении вас радикально применить меры, тоже как Сталин. Кто-то решит, что вы неправильный народ. и Захочет выслать вас в Тайгу, по дороге, по традиции, большую часть расстрелять,вы на это нормально посмотрите?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего конкретно вы хотите добиться с помощью этой теории в отношении народа Кавказа?

 

- мама, а куда папа пошел?

- на работу

- а зачем?

- чтобы деньги зарабатывать

- а зачем деньги зарабатывать?

- чтобы в магазин ходить

- а зачем в магазин ходить?

- чтобы продукты покупать

- а зачем продукты покупать?

- чтобы дома продукты кушать

.....

- Чего конкретно вы хотите добиться с помощью этой теории в отношении народа Кавказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- мама, а куда папа пошел? - на работу - а зачем?

А что вы этим хотели сказать? Господа, кому-нибудь ясно, что хотел сказать этим Sergola?

 

ВЫ говорите об оккупации России собственно гражданами России. И каков выход из этого сами то знаете? и отделять не хотите.. так чего вы хотите?

как сказал выше

ПапДорсет

Вот и получается, хотим и рыбку съесть и на велосипеде покататься.
Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не толерасты, а толерантные люди,

White9

А я в слово толераст вкладываю совсем другой смысл нежели ты тут очертил. Или ты свой русский уже изобретаешь? Молодецццц(С- узбекский анекдот)

 

Ну так ответь мне, толерантный ты наш(с) чтобы было с тремя Русскими в центре грозного если бы они случайно зарезали чеченца. Или ты снова меня за этот вопрос к тебе забанишь?

К толерастам не обращаюсь, обращаюсь же к толерантным людям, а также к тем кто к ним себя причисляет ;)

 

з.ы скрин шот сохраню )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ответь мне, толерантный ты наш(с) чтобы было с тремя Русскими в центре грозного если бы они случайно зарезали чеченца.

Да я понятия не имею что там будет. Но вы этот вопрос уже трижды повторили, наверное ответ знаете?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×