Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Флуд из темы за что убит Юрий Волков

Рекомендуемые сообщения

Именно русских и надо винить в том, что сами надевают на себя ярмо. Никого иного. И призыв-то к тому, чтобы это ярмо сбрасывать, неважно, чьё оно, немецкое или кавказское.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у вас парраноя, никто нас не оккупировал.

Если у нас паранойя, то у Вас как минимум - проблемы со зрением...

Оглянитесь вокруг, такого количества лиц, подлежащих толерастности, в Москве и области никогда не было.

Да и чем плох совок? Я правда, только времена горбачевской перестройки помню, но охотно верю словам матушки, что в совке, жить было весьма и весьма не дурно.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у нас паранойя, то у Вас как минимум - проблемы со зрением...

Оглянитесь вокруг, такого количества лиц, подлежащих толерастности, в Москве и области никогда не было.

Да и чем плох совок? Я правда, только времена горбачевской перестройки помню, но охотно верю словам матушки, что в совке, жить было весьма и весьма не дурно.

А кто сказал что совок плох? - Но.. :rolleyes: речь не об этом.

У меня со зрением - порядок ТТТ, большое видится на расстоянии. Для меня ясно одно, если люди, позволяющие себе подобные высказывания о своих согражданах, типа:

 

PravdaMan, 

Дата 06.07.2010 - 14:44

Нас е.ут. а мы крепчаем. как сказали бы законопослушное пассажиростадо appl.gif

,

Ваших, svolosh2007, подобных так же много,- есть настоящие экстремисты, подстрекающие своих же сограждан к гражданской войне. Вы сталкиваете лбами своими высказываниями, но проблему этим не решить. Да на улицах Москвы и Подмосковья их много ровно так же как других граждан России из других регионов. Это говорит лишь о том что только в нашем регионе можно заработать.


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, стадо добровольно кладёт себя под ножи кавказцев... Это хорошо?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у вас парраноя, никто нас не оккупировал.

В вашем понятии оккупация строится на представлении "сюиминутного набега", но существуют оккупации, которые происходят вне временного восприятия жизни одного человека.

 

К примеру, если сегодня нас оккупируют негры, а вашим правнукам рассказывать про "великую негритянскую расу", то ваши правнуки даже и не заподозрят оккупации, напротив будут защищать "великую негритянскую расу". Не удивлюсь если вы и есть та самая правнучка, впрочем таких людей ОЧЕНЬ много.

Поэтому мыслите шире, начиная от рождества Христа, далее крещения Руси, далее наши дни. Истина рождается не в споре, а в сравнении множества лживых и правдивых фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть настоящие экстремисты, подстрекающие своих же сограждан
Да, не перевелись еще богатыри на земле русской :rolleyes: . Только вот, % толерастии в нашем обществе, к сожалению выше % экстремизма, СМИ регулярно освещают всякого рода "показательно-развлекательные" судебные процессы над "неугодными", при этом сознательно замалчивая выпады со стороны наших "горных братьев".
Это говорит лишь о том что только в нашем регионе можно заработать.
А в своем регионе заработать не пытались? Так какого ж икса, они так долго требовали независимость от нас? Не было б этой дешевой рабсилы, мож и з/п в некоторых отраслях повыше стали.

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящие экстремисты, подстрекающие своих же сограждан к гражданской войне.

Не вам определять кто экстремист, а кто нет. Чтобы это определить, нужны критерии, а не собственное индивидуальное мировосприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех толерастов еще раз спрошу- штобы было с тремя Русскими, если бы они в центре грозного зарезали бы чеченца?

Я вот предположил, што максимум через минуту никого из них не было бы в живых.

Толерасты отмолчались, оне возмущаццо начнут когда когонить из них подрежут. И то будут доказывать, што это оне сами на ножег напоролись :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем понятии оккупация строится на представлении "сюиминутного набега", но существуют оккупации, которые происходят вне временного восприятия жизни одного человека.

 

К примеру, если сегодня нас оккупируют негры, а вашим правнукам рассказывать про "великую негритянскую расу", то ваши правнуки даже и не заподозрят оккупации, напротив будут защищать "великую негритянскую расу". Не удивлюсь если вы и есть та самая правнучка, впрочем таких людей ОЧЕНЬ много.

Поэтому мыслите шире, начиная от рождества Христа, далее крещения Руси, далее наши дни. Истина рождается не в споре, а в сравнении множества лживых и правдивых фактов.

Вы мои мысли умеете читать?-какие у меня представления об оккупации.

Или вы хотите рассказать обществу (не, реально, всем интересно!! не только мне) историю как нас оккупировали народы с юга России (а так же с севера, запада, востока), что приехали и приезжают в Москву, начиная с середины 90х, чтобы прокормить свою семью. Расскажите всем, чтобы мыслили шире, а то нас много ))

Может фамильное древо мое приведете? с каких колен мне стали внушать что народы других регионов (в т.ч. кавказ) это великая нация? Или вы гордитесь только народом Москвы и Подмосковья? а остальные оккупанты?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вам определять кто экстремист, а кто нет. Чтобы это определить, нужны критерии, а не собственное индивидуальное мировосприятие.

Да ну, а словаре говориться, что экстремист это - "Сторонник экстремизма". Экстремизм - это "Склонность, приверженность к крайним взглядам и мерам, преимущ. в политике. "

Так что, господа, как раз ваши взгляды, относительно проблемы других народов России, экстремистские, т.к. они крайние.

Как лично ВЫ-

PravdaMan, Sergola, sanat25,svolosh2007, хотите решить проблему кавказких народов в России если они - ее часть? поделитесь с народом. или вы можете только высказывать возмущение что их стало так много?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как лично ВЫ-

svolosh2007, хотите решить проблему кавказких народов в России если они - ее часть?

Департировать в течении мах короткого времени на историческую родину, а выезд за пределы "независимой Ичкерии" до безобразия ужесточить.

А вообще, я приверженец методов тов. Сталина (операция "Чечевица), если для Вас, господа-гости непрошенные, так лаком кусочек России, осваивайте бескрайние степи Казахстана.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите решить проблему кавказких народов в России если они - ее часть?

Абсолютно верно.

Просто крикнуть "гоу хом" не прокатит. Они в своей, единой стране. Мы сами так захотели в Ельцинские времена.

Другое дело- референдум.

 

Проводили же его в Чечне в своё время, почему не провести в России?

Опрос: нужны ли те или иные республики в составе России? Сможем ли, хотим ли жить вместе, в одном правовом поле?

В любом случае подходить нужно с этой стороны, а иначе всё выглядит, как стычки соседей по коммуналке :rolleyes:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проводили же его в Чечне в своё время, почему не провести в России?

Вам нужен такой референдум?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том, чтобы отделить черных. Надо просто применять к ним закон. В реальности. благодаря политике медвепута, для чеченов итп закон один, для русских - другой. Вот в чём проблема.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Честно говоря не даже не дочитал, но уверен, по опросу большинство проголосует за отделение некоторых республик.

Депортации, выжигание напалмом и прочие фантазии, производить из здравомыслящих людей не будет никто.

 

Да и как можно, извините депортировать своих сограждан? Они такие же россияне...

 

Вот и получается, хотим и рыбку съесть и на велосипеде покататься.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×