Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

правильно говорят обувь нельзя.и потом кусков этих нажрётся,ничего хорошего.

 

И с палками(ветки деревьев) тоже вопрос, она тоже их есть будет......хотя ей хочется, на улице потаскать разрешаю, а домой не беру.

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и на улице палки и дома палки и вообще нам кроме палок никто и ничто не интересно )))

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и на улице палки и дома палки и вообще нам кроме палок никто и ничто не интересно )))

Вы уже большие?))) Нам завтра будет 3 месяца, вот думаю не будет ли проблем, после съеденных палок.


9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже большие? ))) Нам завтра будет 3 месяца, вот думаю не будет ли проблем, после съеденных палок.

 

Нам 8 мес и 10 дней, палки уже не помню с каких месяцев начали жратЪ, но вроде проблем не было, а сейчас он их обгрызает, но как-бы выплевывает. Вообще стараюсь не давать ему лежать и грызть палку, либо кидаю - он носит, либо идем за палку (никакого поводка не надо) - он с одной стороны, я с другой, либо сам несет

 

Вообще стараемся больше ходить, палки кидаю хожу в горку (там где хотели Атак строить), ибо больше горок не знаю, или ходим с ним по оврагу где дома строят, там спуски-подъемы - чтобы лапы укреплялись. Так нам врач сказала - больше ходить и под нагрузкой, тк у нас подозрение на дисплазию... Пока ставят слабость связок... Пьем таблеточки, капельки и ходим.... Вот такие у нас заводчики хорошие.... И даже не откликаются... :(

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, лежит-мурчит, наверно, - коготочки выпускает. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вырезала из картонной коробки круг по размеру горшка, посередине дырка для растения и полива.

Помогло, отучилась. Месяца через полтора убрала картонку.

Хотя от пальмы спустя некоторое время, все же, пришлось отказаться, т.к. наша коша полюбила карабкаться вверх по стволу как по дереву, что по мере роста котенка стало заканчиваться опрокидыванием горшка и падением пальмы вместе с висящей на ней сарделькой, пока пальма не переломилась пополам.

Видимо, одна болезнь у всех. У меня горшок с пальмой до сих пор закрыт сверху крышкой от торта. А драцена вообще вся объедена. А говорят, она ядовитая. Правда, в пальму кошка не писает, а любит разрыть и полежать. Уже 4-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш обормот цветы ни-ни... Даже хлорофитум игнорирует (а мне обещали - сожрет непременно, прячь). Юкку помню, принесли когда, прикусил кончик листа одного - чисто для проформы - и фсё )))

Мало того, даже травку, специально для него выращенную, жрёть не всю - выбирает сорта )))

А вот травку с лужайки возле речки - эту мы завсегда :rolleyes:

Видимо, природное "грунтовое" отличается таки от "комнатного" )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А драцена вообще вся объедена. А говорят, она ядовитая.

я поэтому и отдала драцену в хорошие руки, побоялась, что плохо повлияет на здоровье, если котенок будет постоянно на нее карабкаться, а потом лапки облизывать. Хотя моя цветы не ела.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Яша- собрание всех паразитов в одном флаконе..тоже докопался до драцены...то Перчик ее грызла, теперь это чудовище..сегодня утащила на работу...не кота...драцену)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уля, звезда.. Она просто находка для фотографа. Все время позирует и улыбается)))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы... двое из ларца ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, как ево...можа у нее постояльцы есть)))))

Я нЯшу зову...он сразу бежит к миске и орет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×