Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

типа я не в себе?)))

Да,ладно,девочки!Я же понимаю,что все мы рааазные-прекрасные)))Я никогда не изменю весь мир по своему образу и подобию)))весьма не идеальному)))

Пусть это будет только лишь моя "шиза" такая,вот такая я ненормальная,что не понимаю простых вещей...Не загоняйтесь,я разумная)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понять детей?! Тех, которыми экспериментируют?! Кому не понять: Вам или окружающим? Жаль окружающих - НУ БЛИН ТУПЫЫЫЫЕ!!!!

Вы любитель экстрима?!

Предлагаю прополоскаться в посудомойке, ну той, которая на 12 комплектов извращенцев то есть любителей животных ПОСУДЫ :) ) - говорят БОДРИТ!

 

типа я не в себе? )))

Да,ладно,девочки!Я же понимаю,что все мы рааазные-прекрасные )))Я никогда не изменю весь мир по своему образу и подобию )))весьма не идеальному )))

Пусть это будет только лишь моя "шиза" такая,вот такая я ненормальная,что не понимаю простых вещей...Не загоняйтесь,я разумная )))

 

Из меня не надо монстра делать!!! Но если у человека есть дети,то он может понять,что следить за ними каждую секунду невозможно,и случается всегда именно в ту секунде,когда на эту секунду отвернешься!!!! И такой вопрос просто бесит "ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ?"

И я конечно очень испугалась,когда это увидела,но это продолжалось 30 секунд пока к детям бежала!!!! И котенок очень хорошо плыл,и даже голову не намочил!!!! А прополоскать нужно именно таких как ВЫ,не зная человека,очень хорошо умеете его обсерать!

ТОРА

из меня ненормальную делать не надо!!!! Может просто не так написала сообщение!!! Но так реагировать и обсерать человека,этим Вы мир точно не сделаете лучше!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Значит так, дамы, участвующие в дискуссии про учение котёнка плавать и развившие её (дискуссию) до выяснения отношений, вам модератор сделал предупреждение о том, что вы начали уводить беседу не в ту степь! Вам мало устного предупреждения? В таком случае следующая попытка продолжить выяснение типа "кто более правильный родитель", "как надо учить котят плавать" или нечто подобное, будет пресекаться более жёсткими мерами воздействия!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикольно лапу на плечо старшему товарищу положил :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

КАк же меня радует морда мелкого!!!))) Он еще и выше папы. Но папа красавец!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PLP, красота!!! )) Так хочется с вами побегать в полях! :rolleyes:

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой почти 4-месячный такс Винтик

Привет соседу от Джульетты :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, аха слиться в экстазе... Мы поначалу тоже так думали, пока наша Джесси (пудель)не ухватила ежа за нос и начала мотать. Еле отняли. Джеська каким то образом находила их, бедные ежи сворачивались в клубки, дык эта девчонка вокруг них ров прорывала и ждала когда эти колючие животные будут его переходить.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, круто! я её минут 15 держала и уговаривала, мол фу, нельзя! пока она не выдохлась и не легла устало рядом, изредка подвзизгивая, и уже не пытаясь наброситься.

 

напереживалась, бедная, уже 4 час спит, даже не пообедала!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бедный ёжик напереживался.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×