Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

Что надо к яслям детского сада

Рекомендуемые сообщения

блин про самостоятельное одевание колгот, чет не подумала... надо учить его самого нормальные колготки одевать, либо совеццкие покупать... :flower:

А колготки правда лучше советские х/б покупать, маленькому синтетику трудно одевать будет.Мой уже подрощенный а в сад просит обычные колготки :flower::flower::( .Их если размер в размер покупать колнки не висят.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А колготки правда лучше советские х/б покупать, маленькому синтетику трудно одевать будет.Мой уже подрощенный а в сад просит обычные колготки :flower: :flower: :flower: .Их если размер в размер покупать колнки не висят.

Покупаю обычные х\б в детском мире. И ничего не висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может подсказать, где чешки продаются?

Заранее СПАСИБО! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынку в торговом центре на цокольном этаже точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

Спасибо, гляну! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может подсказать, где чешки продаются?

Заранее СПАСИБО! :rolleyes:

А я видела в магазине "3 Сезона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем нынче чешки? вчера были в ХL, на цокольном этаже в детском магазе чешки по 208р. но я не стала брать, так как сомневалась с размером.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почем нынче чешки? вчера были в ХL, на цокольном этаже в детском магазе чешки по 208р. но я не стала брать, так как сомневалась с размером.

в трех сезонах в юитовских домах сегодня чешки были по 65 рублей, но ребенку покупать не рискнула, слишком криво слеплено, материал - шкура старого дермантина, кривые швы и стелька вылезающая наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почем нынче чешки? вчера были в ХL, на цокольном этаже в детском магазе чешки по 208р. но я не стала брать, так как сомневалась с размером.

в "Престиже" 210 рэ, в нашем ДМ - 265 кажись, или около того, но дороже, чем в "Престиже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешки всегда есть в спортивных магазинах, Спортмастер, да и в нашем бывает, только брать советую кожанные, клеенка хоть порой и красиво, но нога как в парнике.А вообще качество везде хромает.В спортмастере по-моему в пределах 200р., но кожанные. :(


Родители как любой источник питания имеют свои плюсы и минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Вот кстати зря не стали брать там и полнота ноги идёт на три размера :1 узкая 2средняя 3 полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какого возраста в сад если ясли с 1,5 до 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчикам нужны шорты, у нас в длинных штанах в группе не разрешают ходить (ток на улице). На собрании все должны рассказать


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

С 3-х до 6ти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду тоже в шортах тока, никаких штанов. а когда холодно, о, ужас!! - шорты с колготками :blink: я вот не понимаю, почему штаники х\бшные нельзя одеть.. :)

 

 

сення зашла в 2жирафа, хотела купить ему сандалеты котофея на светлой подошве, ага...щазз. почему-то на светлой тока для девочек. по крайней мере из того, что было мальчишеское на прилавке - тока черная или темно-синяя подошва.

 

а в жирафах на котофея цены хорошие, в Медведице и на Совенке те же сандалеты за 1300-1400 идут. а в жирафах 850-1000.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×