Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

Что надо к яслям детского сада

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka, идем в №18 Родничок (Ивантеевка

))) ) Фу, успокоили насчет штанов (как представила малыша в летних (т.к. зимних не видела) шортах и колготах:rolleyes: - привет наше совковское детство )

 

 

asya-dm, спасибо за совет. Пошла искать шорты с футболками у нас в СП

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уваж. ни забот меньше, а деток жалко. Стоят мокрые пока другого одеваешь. мамочки стыдно так рассуждать.... вам надо детей в частные д/с отдавать , вот там ДОЛЖНЫ.... Тенере вам правильно советуют восп. вы дома учите , а они в саду. Вот тогда вы увидите результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере вам правильно советуют восп. вы дома учите , а они в саду. Вот тогда вы увидите результат.

Да я не против. Я просто не знаю как это делать


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lolo

ничего подобного, в обычном саду точно так же должны. это их работа.

я же не говорю, что дома не нужно учить, но рвать на себе волосы и терзать ребенка "обучением" - не выход.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже имела в виду что дома обучать надо, но если ребенок что-то не умеет, то сильно пережевать из-за этого не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму темку)))

мамы мальчиков, в чем дети ходят в группе? шорты+колготки как-то не прельщают ;) хотя это, конечно, удобнее для воспитателя - на прогулку шорты снял - штаны надел и вперед.

Хочу спросить тех, кто в прошлом году отписывался в этой теме - что пригодилось, что не пригодилось.

И еще вопрос - во 2й младшей группе горшки или унитазы?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая ходила с горшками, всех все устраивало. Младшая сейчас переходит во вторую младшую - собирали деньги на унитазы. Оказывается, они 3-х леткам очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA,

 

подниму темкуwink.gif

мамы мальчиков, в чем дети ходят в группе? шорты+колготки как-то не прельщают ph34r.gif хотя это, конечно, удобнее для воспитателя - на прогулку шорты снял - штаны надел и вперед.

Хочу спросить тех, кто в прошлом году отписывался в этой теме - что пригодилось, что не пригодилось.

И еще вопрос - во 2й младшей группе горшки или унитазы?

 

Даю голову на отсечение, что вы житель сайта ева.ру :angry::) Узнаю любимую тему оттуда <_< Ну, я, в общем, тоже давний еважитель.

Так вот, насчет колгот и шорт... мы ходили и будем ходить именно так, за исключением того времени, когда на улицу под брюки носим носочки. Ну, может когда научимся сами уверенно и быстро переодеваться, тоже вернемся к этому вопросу, да и то не факт. У нас красивые колготы, приличные шорты, дети довольны, меня эстетически все устраивает и воспитатели не мучаются. Но это дело сугубо личное, конечно, каждого.

А насчет покупки всего остального не спешите, узнайте, как у вас в группе: жарко, холодно? тогда и решите, что вам надо. так как даже в одном саду в разных группах разная температура может быть. И заранее предугадать нужны вам футболки или водолазки с начесом нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

да, евку полюбляем:beer: спасибо за информацию, правда, надо сначала узнать, как там и что :appl:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Африка

да, евку полюбляемrofl.gif спасибо за информацию, правда, надо сначала узнать, как там и что rolleyes.gif

:D С путевочкой вас! :;::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

спасибо:;:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень быстро отказалась от "красивых" колгот. мне достаточно было пару раз застать момент сбора на прогулку и пыхтящих воспитателей, засовывающих детские ножки в "нормальные" колготки, и приговоривающих "ну кто придумал эти коглотки, ничего туда не впихнуть..."

я накупила советских хэбэшных и всю зиму в них отходили.

ну и пусть они пузырями на коленях, зато с одеванием нет проблем. и сам быстро их научился одевать. а нормальные колготки до сих пор не может сам натянуть )))

 

но в шортах и колготках мы не ходим, я всегда переодеваю в носочки.

 

да и кстати, год назад я была яростной противницей маек под фотболками. но в сад зимой преимущественно всегда одевала ребенку майку, мне так было спокойнее почему-то)))

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, на зиму слитный или раздельный костюм брать? никак не могу сообразить, как будет всем удобнее. вроде в раздельном не так жарко, пока их всех оденут, а в слитнике гулять удобнее, снег никуда не забивается :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

и тот и другой!Как мне рассказала подруга ,если слитный комбез,то его все равно сразу не одевают,только наполовину))))

У нас соседка ходит в слитном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

ясно, спрасибо))) раздельный у нас с прошлого года остался, думаю, брать-не брать еще. Тогда слитный беру


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×