Перейти к содержанию
Авторизация  
asya-dm

Что надо к яслям детского сада

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA

 

у меня у дочери в прошедший год хождения в д/с и осенний, и зимний были слитные. несколько раз дочь оговаривалась, что нянечка, помогая ей одеваться, "просила маме передать, чтоб купила раздельные". якобы, раздельные им удобнее. мне ни разу словом не обмолвились) так и отходили в "слитниках")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

я тоже покупаю и слитный и раздельный,я вообще для своего ребенка 3 шт покупаю,2 раздельных один слитный,вот подумываю может в детский сад больше надо,вдруг стирать не буду успевать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

три я точно не буду покупать, у нас зимой и так всё его вещами завешано, да еще и санки-ледянки и прочее:) нам тогда жить негде будет ;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в садике детей действительно одевают и раздевают по половинке, сначала всем в группе колготы и штаны с валенками, потом шапки с куртками, в конце варежки, и самых одетых к входной двери в тамбур отгоняют.

мы проходили в раздельном, куртка и полукомбенезон, меня только просили девочке белые и светлые вещи не покупать.

на зиму хватило одной куртки и двух штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, не переживайте так по поводу одежды, сходите на род.собрание там всё расскажут. Я сама работаю в яслях - всех одеваем, раздеваем, заправлям, поправляем и т.д. и т. п. Учим сначала только раздеваться, а потом и одеваться. Наши детки к концу года почти все научились одеваться-раздеваться(если одежда без сложных застёжек).А ПОЖЕЛАНИЯ во всех садах почти одинаковые: обувь удобная на липучках(не на шнурках и застёжках, чтобы ребёнок мог сам разуться и обуться), для группы лучше кожаные сандалики,в тапках ножки потеют; ВАРЕЖКИ, а не перчатки; колготки,чтобы ножки свободно проходили и пальчики за нитки не цеплялись; шорты - на резинке,так писать удобней и ничего ужасного нет в колготах и шортах - все мальчишки в садах так ходят. Главное чтобы вашему ребёнку было УДОБНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАРЕЖКИ, а не перчатки

Хоть и не работаю, но как мама добавлю, что варь-ки на резинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×