Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

TEST

ты хочешь скзать что у нас ненормальный? :lol:

между прочим у меня друзья в Москве точно также не могли попасть на сеансы Ледникового 2 потому что огромные очереди, а все кассы работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Shadow

Капитализм.... Не нравится - увольняйся.... Если не увольняешься - не жалуйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудник, работающий с клиентом должен быть более уважителен, чем клиент.

 

эт тебе надо в Макдональдс идти....

если ты нормальный человек. то ты всегда уважителен к людям, не зависимо от того клиент ты или сотрудник!

 

no personal


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать... кому не нравится - не ходите! я благодарна кинотеатру хотя бы за то что теперь монжо посмотреть новые фильмы не ездя в Москву, вспомните что было раньше...

TEST они ходили в хороший кинотеатр, просто вечером в субботу да еще и премьера... при всем желании...

в субботу утром была в "Победе", очередь большая была... кассир тратит на одного клиента в среднем 20 секунд, учитывая что посетители просто не знают какой билет им нужен, а очередь растет каждые 5 секунд. так что никто не виноват, просто премьера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нельзя элементарно убрать столы на время, чтоб люди об них не спотыкались?

а ты не заметил что за столиками сидят люди? многие приходят семьями и, согласись, всей семьей стоять в очереди глупо! или может ты предлагаешь вынести столики вместе с ожидающими сеанса? :lol:

p.s. я в кино ходю трезвая (и остальным советую) и столики обхожу а не спотыкаюсь об них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Капитализм.... Не нравится - увольняйся.... Если не увольняешься - не жалуйся...
Где ты увидел жалобы? Просто описание ситуации. Уважительнее друг к дугу надо быть.

TEST

Это полюбому не проблеммы клиента. Тебе могут вообще не платить. Работаешь? значит устраивает! На счет взаимоуважения. Сотрудник, работающий с клиентом должен быть более уважителен, чем клиент.

Даже не буду ничего отвечать. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если для тебя эта забегаловка верх сервиса, тогда говорить больше не о чем.

 

я имела ввиду,что в этой забегаловке мурштруют несчастных сотрудников.

интересно, что для тебя верх сервиса.

а разговаривать с тобой действительно не о чем, ты не уважаешь собеседника.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Убедительная просьба не превращать эту тему в место для выяснения отношений.

 

Ваше негативное отношение к кинотеатру все уже поняли и свои мнения по этому поводу высказали. На все вопросы, которые вас интерисовали вам ответили. Добавить мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нельзя элементарно убрать столы на время, чтоб люди об них не спотыкались?

а ты не заметил что за столиками сидят люди? многие приходят семьями и, согласись, всей семьей стоять в очереди глупо! или может ты предлагаешь вынести столики вместе с ожидающими сеанса? :plach:

p.s. я в кино ходю трезвая (и остальным советую) и столики обхожу а не спотыкаюсь об них

Победа - грамотно спроектированный кинотеатр. Для продажи билетов по проекту существует особый кассовый зал со своим входом. Просто используется он не по назанчению. И для кафе особое место было - на третьем этаже. Если бы не распродавали площади в погоне за выгодой, то и вопросов бы таких не поднималось.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не планируете после снятия фильма с проката продавать диски с этим фильмом?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не планируете после снятия фильма с проката продавать диски с этим фильмом?

Полностью согласен. Очень хочется что бы была возможность после просмотра фильма или же просто зайти и купить то что понравилось в качественном формате и хорошей озвучкой.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Kotenok

Основная сфера деятельности кинотеатра - это кинопоказ.

 

Продажей дисков занимаются совершенно другие организации, у которых на это имеются все полномочия и возможности.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нельзя элементарно убрать столы на время, чтоб люди об них не спотыкались?

Не нравиться - не ходи, тебя никто не заставляет. А чтобы о столики не спотыкаться и не стоять огроменную очередь надо было позаботиться заранее. Позвонил бы дня за два до премьеры (т.е. в будни) и забронировал себе билетики. Лично я так и зделала, потом пришла и свободно купила. Ну есть еще вариант, приходишь через недельки две после премьеры и сидишь в свободном зале, не прийдется ни скем локтями толкаться, с комфортом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pobeda

Спасибо. Просто на Западе во многих кинотеатрах есть такая практика - после снятия фильма с проката, начинают продавать лицензионные диски с этим фильмом. и людям удобно и дополнительный доход получается. :rolleyes:

 

Ну нет, так нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует меня наш кинотеатр, только вот цены выше, чем у многих его московских коллег... :rolleyes::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×