Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!!!!!!!! Я пришол на 16-30 и работало две кассы ,но билетов уже небыло!!!!!!!!!Пошол на 18-20!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Ледниковый периуд будут продлевать просмотр? Написано что до 5 апреля,вот я и ещё много моил друзей не успели но очень хотели бы сходить! Я сегодня мимо Победы проходил и заметил что на сеанс в 20:10 народ просто валом валит!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!!!!!!!!!! Кто не старше 16 лет,соберай друзей( Группу из 5 человек и больше и дуй в "Побед" Билеты по 50 рублей до 17-00!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ!!!!!!!!! Я постоянный клиент!!!!!!!!! Вот счас пойду на "Жесть" Последний день сегодня!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это моя сестра регистрировалась за меня, вот все и перепутала!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За девченок обидно которые работают в кинотеатре!!!!!!!!!У них на Ледниковый переод 2 за день по 3000 тысячи человек было!!!!!!! Многие не понимают что очень тяжело работать в токой обстановки,хамят и грубят!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да туда ехать надо как-то лень!!!!!!!!В Москве другой контингент и другие деньги!!!!!!!!!! Может по этому такое отношения!!!!!!!!Надеюсь в будущим "Победа"будет не хуже Атриума!!!!! Залов побольше-бы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит

Ты бы знаков восклицательных поменьше ставил, а то как-то очень уж эмоционально


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо наезжать на кассиров! Я сама там работала и знаю, как это - когда очередь 50 чел. 5 мин. до сеанса и тут ломается принтер. Когда я там работала нам не разрешали даже в туалет отойти. А вы знаете их график работы? С 8-30 до последнего сеанса (раб. день заканчивается через 15 мин. после начала сеанса), а этой зимой,например, последний сеанс начинался в полвторого ночи. Это 17 часов напряженной работы! И никто за это не доплачивает ни кассирам ни билетерам никому. Уверена, что если мы будем более уважительно друг к другу относиться, то конфликтов и недоразумений будет намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с Mr. Utenok договорились поиграть в MtG в кафе кинотеатра. Решили для начала спросить не будет ли наездов. До администрации не дошли зато от охранников узнали, что тут приличное заведение, и шли бы мы лучше на лавочку в парк.

Пришлось искать другие варианты...

 

А потому вопрос к Pobeda вы там в какой должности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Только одна беда (или точнее две) - поиграть нам все-таки удалось, и тебя мы не видели :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

P.S. А где?

Это большой секрет, давай в личку перебираться или в аську...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×