Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Сама поменяю, там все просто оказывается. Зеркальный элемент держится на защелках )))

Ух ты! И коня на скаку, и в горящую избу... B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто адекватные рабята-сервисмены...

Был там два раза - в 2003 году и в 2010. С тех пор одни безрукие дебилы поменялись на других. Больше туда ни ногой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там два раза - в 2003 году и в 2010. С тех пор одни безрукие дебилы поменялись на других. Больше туда ни ногой! )))

Аналогичное могу сказать про Дельфин и Берест..... а в Бамбуке наоборот - на предыдущей машине часто заезжал!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичное могу сказать про Дельфин и Берест..... а в Бамбуке наоборот - на предыдущей машине часто заезжал!

Дельфин и Берест из этой же банды олигофренов, согласен!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рено Сценик накрылся моторчик системы отопления (короче, не дует ничего!). Если без кондея доездила нормально, то без печки уж очень холодно, особенно детям.

Где можно качественно сделать ремонт?

Заодно и амортизаторы, колодки, масло поменять?

Спасибо


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Amapola,на рено частенько накрывается резистор(если правильно называю),а не сам моторчик.В медведково есть сервис по реношкам РЕНОУЛЬТРА,или что то подобное.про Пушкино ничего не могу сказать.
  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amapola,на рено частенько накрывается резистор(если правильно называю),а не сам моторчик.В медведково есть сервис по реношкам РЕНОУЛЬТРА,или что то подобное.про Пушкино ничего не могу сказать.

Все верно! Скорее всего резистор! И обратиться лучше к ним!

http://www.renaultra.ru/map.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно! Скорее всего резистор! И обратиться лучше к ним!

http://www.renaultra.ru/map.shtml

  огромное человеческое спасибо. Да и рядом совсем:)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Amapola,лет пять назад люди его хвалили,щас про него ничего не знаю

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже подскажите.... У меня печка дует, но трещит, как-будто там что-то застряло..в одном сервисе сказали, что накрылся мотор отопителя...но я так думаю, что если б это было так, то он не дул совсем бы...а так греет, но звук раздражает...Покупать мотор новый за 5600 и менять его???или дело в чем то другом?и лучше обратиться в другое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@dInAR@,может просто под крыльчатку что то попало?

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...мастер включил, послушал и сказал: " Это мотор отопителя...меняется полностью"...но что-то я сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@dInAR@,сгоняйте к другому мастеру

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Главный, Спасибо. самое обидное, что мне уже чинили:( три месяца назад. Денег взяли до...статочно много. Позвонила им по поводу гарантии, а мне предположили сразу , что дело уже в чём-то другом. Конечно! Кто бы сомневался. Поэтому не хочу к ним ехать. Так что еще раз спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×