Перейти к содержанию

Rusty

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rusty

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Спасибо. В Ниссан-Пушкино уже смотрели. Сказали "мы не знаем что это, приезжайте позже, может выяснится".
  2. Нужны пряморукие мастера для замены прокладки приемной трубы выхлопной системы на Ниссан Ноуте. Посоветуйте кого лучше выбрать: 1) МАДИ 2) Астра Моторз 3) .... ?
  3. Доброго времени суток. В связи со скорым наступлением дачного сезона, подскажите пожалуйста, чем лучше защитить кота от блох и клещей (ошейник? препарат?) Еще вот какие вопросы. Слышал, что существуют "лазерные указки" для игры с кошками. Насколько это вредно для животного? Подходят только специальные или можно использовать обычную лаз. указку?
  4. мож кому пригодится http://4pna.com/
  5. Rusty

    Техосмотр и права

    ЦИТАТА (http://www.prav-net.ru/s-1-marta-2011-goda-rossijskie-voditeli-budut-poluchat-novye-prava-so-shtrix-kodom/) "Впрочем, многие на своем опыте знают, что обычного российского водительского удостоверения достаточно для езды по большинству стран мира. Общаясь с полицейским или прокатной конторой в странах Евросоюза, Америки или Африки и большинства азиатских стран, достаточно предъявить удостоверение, на котором латинскими буквами указано ваше имя и значится надпись Permis de conduire или Driving license." То что это автомобильные права, а не, допустим, проездной на автобус, написано только на русском.
  6. Последний вопрос. После кастрации надо сразу переходить на корм для кастрированных? А то купили большую упаковку "для котят", жаль если пропадет. Может тогда и кастрировать как доест?
  7. Есть ли возможность записаться на операцию в будни после 18.00, или лучше в выходные?
  8. Т.е. перед операцией прогнать глистов и натощак прийти ?
  9. Коту 8 мес. Мечется. Глистов гнать надо? Последний раз гнали перед прививкой в октябре. Кот на улице не бывает.
  10. Добрый день. Сколько стоит кастрация кота и какие необходимы подготовительные действия?
  11. BP Если убрать оттуда кафе и супермаркет будет вообще здорово.
  12. Проконсультируйте пожалуйста. Коту 6 мес., с недавнего времени моча приобрела резкий запах. Связано ли это с гормональным созреванием организма или это заболевание? Как определить, что кота уже можно кастрировать?
×