Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

:) Вот и я о том-же! :unsure: Пойдём ВМЕСТЕ застрелимся? Вдвоём веселее! :blink: Чего уж теперь....

 

масло маслянное и маслом намазанное. Через полгода я снова буду писать все это...

 

учитывая вышеидущую статью, мне интересно почему вы насилуете местную администрацию по поводу уведомлений?кто вообще сказал что они должны давать уведомления?отказывают они вам правомерно.так что к ним только претензии по поводу препятствия в оформлении зу в собственность

 

Они нам и отказывают в оформлении, а в чем же еще?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне после сегодняшней дискуссии стреляться расхотелось. Успокоился и убедился в правильности своего поведения

:) Ну и правильно! Весело у нас тут! :wacko::blink: Прям цирк и зоопарк и колесо обозрения! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirguduk, простите запамятовала, вы жилплощадь разрешили оценить?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря! А мне после сегодняшней дискуссии стреляться расхотелось. Успокоился и убедился в правильности своего поведения :)

 

это точно!!!!!!!!присоединяюсь!!!!!!


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгода будешь ремонт в новой квартире делать! И люстры покупать... :kiss:

 

ттт, что бы не сглазить


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirguduk, простите запамятовала, вы жилплощадь разрешили оценить?
Разрешил
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесска, с тем как у нас готовятся документы вы про масло и через пол года и через год и через 2 будете писать, либо согласитесь с риелторами!


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесска, с тем как у нас готовятся документы вы про масло и через пол года и через год и через 2 будете писать, либо согласитесь с риелторами!

 

Ангелочек, я старалась не лезть в разборки, но можно я просто скажу что у вас странная (не такая как у всех) система мышления. Без обид, но в словах вы видите не ту суть которую выносят люди.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек, я старалась не лезть в разборки, но можно я просто скажу что у вас странная (не такая как у всех) система мышления. Без обид, но в словах вы видите не ту суть которую выносят люди.

тогда просьба, изъясняться более понятно, мой мозг не как у всех, но и вы повнимательнее читайте статейки мною выложенные и не воспринимайте в штыки что говорю, а хоть частично прислушивайтесь, а то будет как год назад у вас на форуме........

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда просьба, изъясняться более понятно, мой мозг не как у всех, но и вы повнимательнее читайте статейки мною выложенные и не воспринимайте в штыки что говорю, а хоть частично прислушивайтесь, а то будет как год назад у вас на форуме........

 

Не обижайтесь, но моя фраза и была адресована к кому что все "статейки" коими кишит интернет по данной теме нами уже давно прочитаны вдоль и поперек и даже в форум выложены, отсюда и недоумение что большинство форум даже не читают!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно себе представить, какую большую выгоду получили риэлторы, скупив жильё у большого количества жителей домов на ул. Первомайская без приватизированной земли. :) Это уж во всяком случае много больше средств на решение возможных проблем с оставшимися жителями. Надо признать, KER выбрали правильную тактику.

Изменено пользователем Kirguduk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно себе представить, какую большую выгоду получили риэлторы, скупив жильё у большого количества жителей домов на ул. Первомайская без приватизированной земли. :) Это уж во всяком случае много больше средств на решение возможных проблем с оставшимися жителями. Надо признать, KER выбрали правильную тактику.

 

Я смотрела по техпаспорту, дома наши занимают почти 700 квадрат + парковки, детские площадки и огороды (за домом). Соточка земли в Строителе кто знает сколько стоит?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соточка земли в Строителе кто знает сколько стоит?
наверное тыщ 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа земельного участка - Московская область, Королев , Первомайская улица

Объект: земельный участок

Регион: Московская область

Адрес: Королев, Первомайская улица

Шоссе: Ярославское шоссе (7 км от МКАД)

Площадь уч-ка: 12сот.

Цена: 9.000.000р. (298.433$) post-36285-0-65226900-1360422649_thumb.jpg

 

А тут таких домов 4, и по шоссейной 3.... Гигантская сумма.

Ну что, начнем шантажирвать?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×