Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Я несколько раз в неделю общаюсь по скайпу со знакомой из Канады. Она офицер полиции, работает там на должности юриста. В том числе ей немного рассказываю о том, что у нас тут происходит с переселением. Не будет преувеличением сказать, что она охреневает от происходящего. По-моему, она верит мне с трудом. :)

Изменено пользователем Kirguduk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, что вмешиваюсь, но по-моему вы упускаете ещё один рычаг воздействия, а именно обращение в прессу.

 

Уже узнавала, для обращения нужно как минимум 50 обиженных (а нас 1-2-3) и плюс действительно проплатить "кому надо". Будь нас все же человек 50-100, скинулись по 1000 руб и оплатили без проблем любой репортаж. А одна я такую сумму не потяну.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, что вмешиваюсь, но по-моему вы упускаете ещё один рычаг воздействия, а именно обращение в прессу.
Я здесь упоминал уже о возможностях обращения в СМИ и правозащитные организации. Просто пока туда обращаться не с чем. Официально с нами ничего не происходит. Значит, просто рано что-то предпринимать. "Дорога ложка к обеду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь упоминал уже о возможностях обращения в СМИ и правозащитные организации. Просто пока туда обращаться не с чем. Официально с нами ничего не происходит. Значит, просто рано что-то предпринимать. "Дорога ложка к обеду"

 

Отказ в формировании участка это нарушение прямых законов. Кадастровый паспорт участка это же все ранво что паспорт для человека. Представьте что потеряли паспорт! - И вы уже ничего не сможете сделать - ни в больницу обратиться, ни на юг улететь - НИЧЕГО.

А ТУТ переход права собственности!

 

И ведь они будут участок оформлять, обязательно, но только когда мы все уедем, одним большим кусочком.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отказ в формировании участка это нарушение прямых законов.
Мне лично никто в этом не отказал. Я не обращался с этим вопросом ни к кому. Пока. Вот и не на что пока мне жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбуйтесь, какая информация про оформление прав на землю появилась на официальном сайте Королёва.

http://www.korolev.ru/infrastructure/ecology/ Смотрите ссылку пониже заголовка "Экология города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

ну как вам весть о продлении приватизации?

ваше мнение это для нас хорошо или плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбуйтесь, какая информация про оформление прав на землю появилась на официальном сайте Королёва.

http://www.korolev.r...ucture/ecology/ Смотрите ссылку пониже заголовка "Экология города"

 

Я окуеваю =) Ну что же обсудим?

 

Полгода назад это была совершенно невозможноая операция, и что я вижу сейчас? ГОРОД САМ ФОРМИРУЕТ УЧАСТКИ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

ну как вам весть о продлении приватизации?

ваше мнение это для нас хорошо или плохо ?

 

Ваш бы настрой да в правильное русло! Вы не собственник?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув форумчане, имейте ввиду что рынок недвижимости дорожает. Н аэтой неделе замечено подорожание приблизительно на 10%


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил я по указанному телефону 8 (495) 516-81-87. Поговорил с юристом Швецовой Ольгой Валерьяновной. Начало разговора было забавным. Я попросил объяснить мне порядок моих действий для оформления собственности на землю, относящуюся к моему жилью. Она сразу начала объяснять мне, что мы должны организовать общее собрание жильцов. Я тут же возразил ей, что с 2010 года этого не требуется. Она сразу судя по тону "сдулась", сказала что не в курсе и попросила время до завтра чтобы изучить ситуацию. :) Мне вот интересно, чем она объяснит свой неквалифицированный ответ. Тем что она не исполняет своих должностных обязанностей и не знает законодательство или тем, что пытается ввести нас в заблуждение. :) Ещё раз (завтра) такое себе позволит и на неё персонально полетит жалоба в министерство юстиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня появился баннер на Болшевском шоссе, ул. Северная д.3 все огорожено - мойка, шинка и магазин Автозапчастей не работают.

 

t6qgjt.jpg

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил я по указанному телефону 8 (495) 516-81-87. Поговорил с юристом Швецовой Ольгой Валерьяновной. Начало разговора было забавным. Я попросил объяснить мне порядок моих действий для оформления собственности на землю, относящуюся к моему жилью. Она сразу начала объяснять мне, что мы должны организовать общее собрание жильцов. Я тут же возразил ей, что с 2010 года этого не требуется. Она сразу судя по тону "сдулась", сказала что не в курсе и попросила время до завтра чтобы изучить ситуацию. :) Мне вот интересно, чем она объяснит свой неквалифицированный ответ. Тем что она не исполняет своих должностных обязанностей и не знает законодательство или тем, что пытается ввести нас в заблуждение. :) Ещё раз (завтра) такое себе позволит и на неё персонально полетит жалоба в министерство юстиции.

 

Дорогой Kirguduk, как я поняла инфо на сайте Адм, формирование происходит не по заявлению жильцов, а формируются самим городом в срочном очередном порядке во исполнения распоряжений налоговиков. Насколько мне известно по МО есть распоряжение по немедленному формированию и постановке на учет всех земель для организации налогообложения собственников земли. Инициатор наведения порядка Федеральная Налоговая Служба. Как известно к лету у каждого клочка земли в МО должен быть хозяин платящий земельный налог.

 

СОЖАЛЕЮ что тебе выпало пообщатся со столь низкоквалифицированным специалистом =(


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как известно к лету у каждого клочка земли в МО должен быть хозяин платящий земельный налог.
Правильно ли я понимаю на основании того, что ты написала, что с этим вопросом можно "не дёргаться"? До лета само всё произойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ли я понимаю на основании того, что ты написала, что с этим вопросом можно "не дёргаться"? До лета само всё произойдёт...

 

не правильно (наши дома для города уже давно не существуют), и нас будут обходить в этом вопросе стороной, т.к формировать нам НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО - все равно же снесут ТИПА.

А вот найти еще один рычаг давления в налоговой - можно!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×