Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Kirguduk, а ты знал? Почему мочал? Ты будешь делать это? Может тогда сообразим рюмочку приватизации на троих четверых?

Я пока надеюсь, что приватизацией мне заниматься не придётся. Поэтому просто особо эту тему не изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, там сказано про собрание всех собственников дома. А где про единолично принятое решение о приватизации?

 

У меня больше нет слов. Вы очень невнимательны) Прочитайте еще раз на каком этапе и где это нужно (если вообще нужно)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня больше нет слов. Вы очень невнимательны) Прочитайте еще раз на каком этапе и где это нужно (если вообще нужно)

Не злите меня! А то я делаюсь вся зеленая и покрываюсь сине желтыми пупырками, а потом меня выгоняют на улицу спать, чтобы дома я не пахла!

На каком то этапе все равно нужно согласие всех собственников? А именно на том этапе, когда я уже все сделала сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не злите меня! А то я делаюсь вся зеленая и покрываюсь сине желтыми пупырками, а потом меня выгоняют на улицу спать, чтобы дома я не пахла!

На каком то этапе все равно нужно согласие всех собственников? А именно на том этапе, когда я уже все сделала сама.

 

Или доверенности от них, иначе как вам выдадут документ о праве собственности? Не будут же все по очереди в Рег палату бегать.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня больше нет слов. Вы очень невнимательны) Прочитайте еще раз на каком этапе и где это нужно (если вообще нужно)

Нашла! От 28 мая2010 года, есть постановление! Но только надо еще поискать, что за поправки были приняты за это время. Пойду еще почитаю. Я правда не знаю многих вещей, связанных с законным правом собственников. Прошу прощения, за то что поставила под сомнение вашу информацию! Можете отрубить мне голову!

Только я думаю, что не все так просто, как написано в этом постановлении. Надо еще подчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла! От 28 мая2010 года, есть постановление! Но только надо еще поискать, что за поправки были приняты за это время. Пойду еще почитаю. Я правда не знаю многих вещей, связанных с законным правом собственников. Прошу прощения, за то что поставила под сомнение вашу информацию! Можете отрубить мне голову!

Только я думаю, что не все так просто, как написано в этом постановлении. Надо еще подчитать.

 

Читайте и удивляйтесь!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или доверенности от них, иначе как вам выдадут документ о праве собственности? Не будут же все по очереди в Рег палату бегать.

Ну скажите мне пожалуйста, как я у Гришки например, доверенность брать буду? Я и так собиралась заниматься сама приватизационными вопросами, иннициатива е...т Инициатора, это я знаю. все таки поздновато взялась за это дело наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока надеюсь, что приватизацией мне заниматься не придётся. Поэтому просто особо эту тему не изучал.

А когда же, позвольте узнать, вы собираетесь этот вопрос изучать? Тут осталось два месяца до" окончания торгов", а вы еще даже ничего не изучили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда же, позвольте узнать, вы собираетесь этот вопрос изучать? Тут осталось два месяца до" окончания торгов", а вы еще даже ничего не изучили?!

 

Почему 2 месяца?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему 2 месяца?

Потому что, я слышала, что 1 марта этого года заканчивается прием заявлений на бесплатную приватизациию. А дальше только платно, т е путем выкупа у государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что, я слышала, что 1 марта этого года заканчивается прием заявлений на бесплатную приватизациию. А дальше только платно, т е путем выкупа у государства.

 

Это не приватизация! ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ! Это земля уже наша. Надо лишь оформить границы нашего участка и получить документ!

  • Нравится 2

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афонька, так приватизация жилых помещений, а зу это не жилое помещение.

 

Принцесска говорит о том что наше законное право на получение законных документов при процедуре изъятия зу под гос нужды нарушено (надеюсь я правильно выразилась для понимания) и не важно какие сроки установлены законодательством документов-оснований для изъятия нет!изъятие скорее всего будет, от этого никуда не денешься.но вот вопрос как?Эти росавтодоры,керы и др все равно на нас наживутся очень хорошо, мало того что права наши нарушают так еще и оценивая имущество, ставят в тупик от полученных при оценке сумм! а землю не дают приватизировать (оформить в установленном законом порядке своё право на часть зу закрепленного за домом), чтоб денег не платить за это, а может еще и потому что на практике такого не было, а значит и не знают в администрации как правильно это делать, поэтому им проще отказать, налить воды в ответе на письма и все, многие сами не пойдут на оформление прочитав, на первый взгляд, законные основания для отказа.

Так можно же не в суд сразу, можно с письменным ответом сходить к юристу(или не ходить), а потом обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку законности отказа в оформлении документов на свою часть зу, никаких капиталовложений это не требует.

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приходила соседка (ЛКН). Жаловалась, что КЕР даёт ей за комнату 11кв.м мало денег, только 1.27 млн. На словах передала угрозы Григория подселить к нам таджиков и окопать дом со всех сторон. Верить ей нельзя, т.к. она известное трепло. Но появилось ощущение, что маразм крепчает :) Впрочем, такое ощущение у меня всегда появляется при визите этой соседки...

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно же не в суд сразу, можно с письменным ответом сходить к юристу(или не ходить), а потом обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку законности отказа в оформлении документов на свою часть зу, никаких капиталовложений это не требует.
Пардон, что вмешиваюсь, но по-моему вы упускаете ещё один рычаг воздействия, а именно обращение в прессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приходила соседка (ЛКН). Жаловалась, что КЕР даёт ей за комнату 11кв.м мало денег, только 1.27 млн. На словах передала угрозы Григория подселить к нам таджиков и окопать дом со всех сторон. Верить ей нельзя, т.к. она известное трепло. Но появилось ощущение, что маразм крепчает :) Впрочем, такое ощущение у меня всегда появляется при визите этой соседки...

Да, я ее тоже знаю, соврет, недорого возьмет! К тому же такой приотивный паникер она и брехливый. Не трепи себе нервы об нее! А если попытаться отделить зерна от плевел, возможно Гришка и сказал какую то угрозу, тогда это плохо. Это ПЛОХО, потому что уже есть некие нехорошие слова, а не разговоры о купле продаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×