Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

ОСССПАДИ, Я СИЖУ И ЖДУ НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ ПОЧЕМУ МЫ (КОРОЛЕВ) НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИМ НАСТОЯЩИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ?

АУ, кто нибудь, ну скажите что я не одна здесь такая "Сова", давайте поиграем в наводящие вопросы? Кому нибудь интересно почему с нами так поступают? Кто хочет получить ответ? Apels уже все разжевал!

 

-ВИКТОРИНА-

 

1 ВОПРОС.

- Что предшествует решению об изъятии жилых помещений?

ну, включайте же мозги!

Наверное оApels, чего то не дожевал, у меня какой то кусок торчит!

Не мучай, расскажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего так кричите, АЖ УШИ ЗАЛОЖИЛО!! кто вам сказал, что Apels, женщина? Такое ощущение, что вы к нему просто ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТЕ. И потом вам никто ничего не будет доказывать, пока вы не начнете признавать,

что не правильно формулируете свои мысли!

Вы чего так кричите, АЖ УШИ ЗАЛОЖИЛО!! кто вам сказал, что Apels, женщина? Такое ощущение, что вы к нему просто ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТЕ. И потом вам никто ничего не будет доказывать, пока вы не начнете признавать,

что не правильно формулируете свои мысли!

Вы чего так кричите, АЖ УШИ ЗАЛОЖИЛО!! кто вам сказал, что Apels, женщина? Такое ощущение, что вы к нему просто ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТЕ. И потом вам никто ничего не будет доказывать, пока вы не начнете признавать,

что не правильно формулируете свои мысли!

 

 

ну да на счет пола, я погорячилась!!!!!!!!да....с этим челом бесполезно разговаривать, поэтому из всей деревни он один воюет!хочет учить других, при этом свои бумаги разобрать не может, а главное никого не слушает!


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего так кричите, АЖ УШИ ЗАЛОЖИЛО!! кто вам сказал, что Apels, женщина? Такое ощущение, что вы к нему просто ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТЕ. И потом вам никто ничего не будет доказывать, пока вы не начнете признавать,

что не правильно формулируете свои мысли!

 

ткните пальцем в неправильную формулировку, исправлю, я не гордая


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное оApels, чего то не дожевал, у меня какой то кусок торчит!

Не мучай, расскажи!!!

 

РЕШЕНИЕ ОБ ИЗЪЯТИИ ЗУ!

 

2 ВОПРОС.

- Что необходимо для принятия решения об изъятии ЗУ?

 

Вы поняли к чему я веду? Ну же! Ну же! Ответ вот он лежит!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕШЕНИЕ ОБ ИЗЪЯТИИ ЗУ!

 

2 ВОПРОС.

- Что необходимо для принятия решения об изъятии ЗУ?

 

Вы поняли к чему я веду? Ну же! Ну же! Ответ вот он лежит!

 

сформированный по законодательству зу?


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блин! Даааа! Клинический случай! Оооо!

МОДЕРАТОРЫ, чего молчите!? :help: Вмешайтесь! :help:

Мне тут уже операцию по перемене пола сделали! Чего я жене скажу!?

 

вы первый вчера начали меня задевать!не я!страничку назад переверните и освежите мозги!а потом бежите и жалуетесь!как-то не по-мужски.......

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сформированный по законодательству зу?

 

БРАВИССИМО!!!!!!!!!

 

Из чего следует что раз в Королеве нет ЗУ, то не может быть и резервирования ЗУ, а следовательно и изъятия, а с отсутствияем изымаемых участков невозможно и изъятие жилых помещений. Т.е. отсутствие сформированных ЗУ дает начало нарушению процедуры уведомления собственников об изъятии.

 

Ну а если же все сделать по закону? Отсюда

 

3 ВОПРОС.

 

Что будет если в Королеве будут сформированы по законодательству ЗУ?

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Уважаемые участники дискуссии! Надобно вам поумерить пыл, снизить накал написания вами сообщений друг другу и перестать выяснять межличностные отношения в открытой конференции! Если это моё предупреждение останется без внимания, то для начала я просто буду удалять посты, в которых имеются перечисленные выше негативные вещи, не разбираясь в том, несут ли они нужную и полезную информацию, ну а если продолжение будет следовать, то начну поднимать уровень предупреждений или отправлять в бан. Это относится ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РЕШЕНИЕ ОБ ИЗЪЯТИИ ЗУ!

 

2 ВОПРОС.

- Что необходимо для принятия решения об изъятии ЗУ?

 

Вы поняли к чему я веду? Ну же! Ну же! Ответ вот он лежит!

Изъявленное желание государства? Подача заявки в наш Королев рег палату? Кусок колбасы? Правая задняя лапка выхухоли среднерусской полосы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

Винни Пух и его друзья

спасибо ,я плакал :plach: честно ,и всё таки какие же мы хорошие люди :appl: ,давайте жить дружно!

APELS спасибо вам, вы всё так подробно нам расказвываете ищите инфу и тд, но честно ваши посты порой ставят меня в тупик от без исходности, что мы ничего не сможем зделать по закону и должны с этим смириться ----я с этим не согласен как сказал один рассельщик "ну какие законы в нашей стране?" как говорится на нет и суда нет , мне например больше нравится позиция киргудук и ангелочка.

 

друзья не надо ругаться не переходите на личности ,мы здесь для спора ,а в споре каждый выберет свой ответ ,не надо не кому навязывать своё мнение (даже если оно правильное) как то так.

 

-PriNceSSka-

хватит загадки загадывать пиши ответ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, порадуйте мою старую больную душу - угадайте ответ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

 

спасибо ,я плакал :plach: честно ,и всё таки какие же мы хорошие люди :appl: ,давайте жить дружно!

APELS спасибо вам, вы всё так подробно нам расказвываете ищите инфу и тд, но честно ваши посты порой ставят меня в тупик от без исходности, что мы ничего не сможем зделать по закону и должны с этим смириться ----я с этим не согласен как сказал один рассельщик "ну какие законы в нашей стране?" как говорится на нет и суда нет , мне например больше нравится позиция киргудук и ангелочка.

 

друзья не надо ругаться не переходите на личности ,мы здесь для спора ,а в споре каждый выберет свой ответ ,не надо не кому навязывать своё мнение (даже если оно правильное) как то так.

 

 

хватит загадки загадывать пиши ответ

 

спасибо хоть за какую-то поддержку


 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК! СТОП! ДАВАЙТЕ НЕ РАСКАЧИВАТЬ НАШУ ТРУХЛЯВУЮ ЛОДКУ И РЕШАТЬ ВСЕ НЕПОНЯТКИ МИРОМ А НЕ СКЛОКАМИ!

Против расселяльщиков воюем, да еще и сами друг друга поубиваем! БРЕД!

 

:shot:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, порадуйте мою старую больную душу - угадайте ответ!

Если про выхухоль не подошло, то будет нереально сложно! ПРИНЦЕССКА, не томите, конец недели, есть хочется, уведомлений хочется, ножки коротенькие! ГОВОРИТЕ мы все в один глаз и ухо превратились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в королеве все будет по закону то чиновникам нечего будет класть в карман!а это недопустимо!

Изменено пользователем Ангелочек с рожками

 *** Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×