Перейти к содержанию

krugkin

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о krugkin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Есть у кого информация, когда открытие? Раньше говорили, что вроде 15 декабря, но судя по всему перенесли дату?
  2. Есть у кого информация, когда открытие? Раньше говорили, что вроде 15 декабря, но судя по всему перенесли дату?
  3. Сегодня видел огромную растяжку на выезде из Ивантеевки, Так вот там говорилось, что торжественное открытие Леруа Мерлен - 26 октября. в 10 или 11 часов, будут какие то акции и торжественные мероприятия.
  4. Нечестно, это когда путевки распределяются с 15 по 25 мая и об этом написано в их же объявлении. У меня есть фото списков ( от 03.07), где отмечено всего 320 мест, а от 11.07, там чудесным образом появилось еще 180 "льготников". А официальное распределение то уже закончилось. Или вы скажете, что это те, кто не забрал??? Дак там отмечены люди, которые до сих пор не забрали свои путевки.
  5. Все хорошо, только как-то нечестно (мягко сказать) распределяют они эти путевки. Чем можно объяснить, что в середине отпусков распределились 200 мест для льготников?
  6. А чего ждать-то они нам предлагают, первого класса??? Чем старше, тем тяжелее попасть будет.
  7. А вам сколько? И можно письмо из прокуратуры почитать?
  8. Сходила. Главный вопрос был где 220 путевок, т.к. неделю назад приходила и сфотографировала все списки, где было отмечено из 550 320 мест. Сегодня Гриднев в Пульсе Ивантеевки ответил на вопрос, что мест всего 491 вместе с льготниками. Тетенька мне в ответ говорит, а там и есть 491, идите посчитайте. Я говорю как такое может быть, неделю назад (напомню, что распределение закончилось 25.05.12) было 320, а сегодня 491??? Она сказала: "Мы доделали свою работу". В итоге обведено действительно больше 400, даже досчитывать не стала и заметно прибавилось зеленых - льготников.
  9. Номера не знаю, на Задорожной и на Школьной чтоли. А как сейчас в РАЙОНО принимают, только по пн или в любой день?
  10. Здравствуйте, девочки! Мы тоже не попали в сад, хотя нам 2,1 г. Но боюсь, что с такими темпами мы и на след год не попадем, т.к. будет уже 3 года, а группы будут формировать под 2-х леток. Когда пришла к ним, мне сказали, что брали деток рожденных до 01.06.2010, а мы 03.06 (((( При этом куча детей, типа льготников из нашего двора идут в сад, хотя им нет еще и 2-х лет. И врач сказала, что кучу путевок оформляют с нашего участка, кто младше нас. Что за беспредел????? По какому принципу они вообще распределение делают???? Или мне надо было расплодиться, чтобы я льготницей стала???? Сходила спросила хотя бы про платные группы. Их всего 2 в городе, и они уже забиты. Зав мне открытым текстом сказала, зачем мне вы, будете постоянно болеть, а мы перерасчет делаем, я на вас денег не заработаю.
  11. Не хочется конечно об этом думать, но очень вероятно, что грянет опять какой-нибудь кризис и этот проект опять заморозят до лучших времен.
  12. Да ладно, не переживайте! Лет через 40 нефть закончится и пробки исчезнут. Осталось немного подождать.
×