Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Труп и прочие "гости" в квасе

Рекомендуемые сообщения

отредактировала заголовок, чтобы, так сказать, расширить тематику обсуждения ;)

а вообще - :) :) :crazy: :crazy:

 

правда все это или нет, не знаю, но вот пить квас из бочек как-то совсем расхотелось после этого....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средства от паразитов.

 

Сознательно повысить температуру тела внутри организма можно с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом.

 

Жгучий (острый) вкус прекращает зуд, уничтожает глистов, обладает антисептическим действием.

 

<..>

 

Выаженным горьким вкусом обладают следующие растения: полынь и все ее разновидности, гвоздика.

 

Кислая среда организма создает отрицательные условия для жизни большинства паразитов.

 

Кислые продукты: фруктовые и яблочный уксус, квашеная капуста и другие овощи, квасы, сбитни, свежевыжатые кислые соки из овощей и фруктов и др.

 

http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/lechebnik?id=35875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кислород, острицам хватает. Вот типичная квасная острица

Дай хоть одну ссылку ...я может тоже тогда просветлюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только вчера квас купила....правда не из бочки....но пить что то совсем расхотелось :)


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krokka

Пейте с чистой совестью,все эти злостные инсинуации про живых и мёртвых в квасе - это сговор и происки производителей других видов прохладительных напитков,тонкий антирекламный ход,направленныЙ на снижение продаж исконно нашенского квасу! :)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невыдуманная история

 

Вместо кваса... труп!

 

В июле 2007 года в городе Пушкино в Подмосковье произошел шокирующий случай. Мужчина, купив квас обнаружил в напитке волос. В стаканы глянули и остальные покупатели и тоже обнаружили неприятную находку. Свидетелем стал сотрудник силового ведомства. Он попросил открыть бочку. Когда продавщица заглянула в цестерну, ее лицо стало белым. В бочке с квасом плавал труп.

 

Как позже выяснило следствие, ночью кампания молодых людей возвращалась с концерта. Все были сильно пьяны. Увидев бочку, одному из них захотелось попить, но кран был закрыт, а верхний люк оказался открыт. Парень нырнул в бочку. Друзья ждали товарища минут десять, а потом ушли.

 

http://kazan.kp.ru/daily/24501/654276/

 

Выделено из темы ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

Баян


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Отсюда вывод:Господа,делайте квас сами,используя квасное сусло,родниковую водичку,немного сахара и изюмчик! Вееесчь,-я вас уверяю! :)

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас гулять ходили, прохожу мимо нашей бочки с квасом,что на площади на Детской стоит...торговец-пацан, в грязных джинсах,рубахе и каком то длинном бордовом фартуке..я ему говорю-молодой человек, вы почему не в белом халате,чепце и маске? роспотребнадзора не боитесь? а он мне отвечат-это те,кто квас на кухне разливают должны в халатах быть,а нам не обязательно...вот и вся песня...аж противно...бееееееее...и кто еще эти квасы разливные пьет-незнаю, даже если трупов в бочке нет,то уж у такого продавца совсем не хочецца из грязных рук что то принимать...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Ну я Вас умоляю.. А в магазине, где одними и теми же руками колбасу режут и деньги берут? Там руки у продавцов чище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз для упертых...в квасе нет растворенного кислорода, если он не выдохся...там сплошной углекислый газ в котором не живут всякие глисты и иже...усе...

Мне муж тоже самое сказал..почти слово в слово..а то я прибежала к нему с квадратными глазами..потому как про остриц "квасных" тока тут узнала..а ему надо мной прикалываться совесть же не позволит..теперь не верю "правдаменам"..верю только вам.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бочках внутри термос, поэтому квас всегда холодный. Не думаю что в холоде выживут половина вышеперечисленных гадостей.

А в флягах говорят химия одна, хуже фанты, мо жно волосы покрасить. Настоящий квас бродит, а в флягах может год простоять. :)

И еще, бочки ежедневно увозят и доливают свежий квас, после чего крышку пломбируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в магазинах бутылочный квас надо покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вообще его не покупать,а дома делать..тем более сейчас во всех хлебных палатках продается закваска в пакетиках, в банку положил, сухариков добавил,водой залил,сахарку бросил и сиди жди..на следущий день пей себе в удовольствие :)

 

Надь, да в магазинах смотря в каких опять же..в каких-нибудь забегаловках конечно полная антисанитария,ну а в приличных более мененее все таки санитарные книжки проходят ежеквартально...а колбаса все таки в упаковке ))) да и в основном,они пакетами берут,на руку надетыми..ну у нас так по крайней мере в супермаркете...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

В супермаркете - да. А так сколько раз в Метатре ругалась. Хочу колбасы. Продавец голыми руками достает этот батон, режет его, взвешивает, а потом этими же голыми руками берет деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить можно только квас из бочек.

 

В бутылках - мёртвая вода.

 

То, что продается в бутылках с надписью «КВАСной» на самом деле является х@@@ёй, по составу аналогичной кока-коле «буратино», только с другим ароматизатором и красителем. Никакого отношения к сабжу эта жидкость не имеет ни по вкусу, ни по происхождению.

 

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×