Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

инициативная группа - тоже люди, не могут они всё решить по щелчку пальцев. Делают, что могут по максимуму; кто уверен, что сможет лучше и эффективнее, присоединитесь к ним и помогите, сделайте.

а дом не приняли :( я в понедельник звонила в Энергосбыт и прочие услугопредоставляющие организации, все подтвердили, что по дому 16, 2й Фабричный текущий и действующий договор - с УК Мастер Класс, других договоров пока не заключалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые люди из ИГ! Есть ли у вас ещё порох в пороховницах? Или можно уже сваливать из этой дыры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно говорилось, что самое действенное средство - это всеобщий отказ от платежей. Без этого ничего не добьется ни ИГ, ни УК ЭССЖ, ни администрация. Все в руках собственников дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неоднократно говорилось, что самое действенное средство - это всеобщий отказ от платежей. Без этого ничего не добьется ни ИГ, ни УК ЭССЖ, ни администрация. Все в руках собственников дома.

 

Не платить (а это означает что придётся снимать другое жильё) и взять УК МК на измор? Я так и делал больше года, но это ничего не изменило, хотя неплательщиков тогда было в несколько раз больше чем сейчас. Не все собственники готовы на такие испытания и не думаю что это заставит УК МК добровольно отказаться от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас другая ситуация - выбрана новая управляющая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инициативная группа - тоже люди, не могут они всё решить по щелчку пальцев. Делают, что могут по максимуму; кто уверен, что сможет лучше и эффективнее, присоединитесь к ним и помогите, сделайте.

а дом не приняли :( я в понедельник звонила в Энергосбыт и прочие услугопредоставляющие организации, все подтвердили, что по дому 16, 2й Фабричный текущий и действующий договор - с УК Мастер Класс, других договоров пока не заключалось.

 

Ну вот. А нам тут писали что у МК договора с организациями только до 17.07, что ЭССЖ заключает (или уже заключил) новые договора...

Понятно, что инициативная группа всего лишь люди...

Но есть там главный закоперщик и главный неплательщик ;) , и к тому же юрист...

Может пора в прокуратуру или ещё куда писать?

Просто неплатить УК МК - вряд ли поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы платим УК МК, то тем самым говорим, что продлеваем с ней договор после переизбрания новой УК. Это можно истолковать, что люди передумали в части выбора УК ЭССЖ и согласны с тем, чтобы их обслуживала УК МК. Сколько же можно надеяться на дядю? А может этот состав жителей достоин такого c ним обращения ? Похоже что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тополь, лично вы не платите?

по квартплате кредитная систела оплаты.....и тем самым мы НЕ продляем договора с МК, а просто гасим свой долг. услуги ведь получали.

если эссж сдулись то неплатежи приведут лишь к пеням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если договор у ресурсоснабжающих есть только с МК (и он не прекратил действие), то я чот альтернативы особой не вижу :( Разве что просто в позу встать...

Как ни крути, а положение у нас незавидное: платишь - поддерживаешь беззаконие со стороны МК, не платишь - зарабатываешь долг перед ресурсоснабжающими, которые вообще-то работу свою делают и коммунальные услуги нам предоставляют. Печаль в общем :(

 

А насчет сдулись ли ЭССЖ или нет... Видимо, там что-то происходит (или уже произошло) "в верхах" - на том уровне (предполагаю, что между администрацией и обеими УК), информация с которого для нас просто недоступна. Остается только догадываться <_<

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ИГ прояснит ситуацию, отказались ЭССЖ от нашего дома или еще есть надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может прояснить ситуацию самостоятельно:

Директор УК ЭССЖ :

Кальный Валерий Константинович, телефон 8-903-667-17-45

Диспетчер (круглосуточно):

телефон 8-496-580-00-04

Офис компании:

141205, Россия, Московская обл., г. Пушкино, Московский пр-т, д.44

телефон/факс 8-496-580-02-45

e-mail:

uk-essgh@ya.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может прояснить ситуацию самостоятельно:

Директор УК ЭССЖ :

Кальный Валерий Константинович, телефон 8-903-667-17-45

Диспетчер (круглосуточно):

телефон 8-496-580-00-04

Офис компании:

141205, Россия, Московская обл., г. Пушкино, Московский пр-т, д.44

телефон/факс 8-496-580-02-45

e-mail:

uk-essgh@ya.ru

Так вы звонили? Какова ситуация?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, УК ЭССЖ не ожидала такого сопротивления от Шевердина...

Мысли скорей всего были типа:

Отдаст дом - хорошо, а не отдаст - и хрен с ним...

У них и так много домов в управлении...

А у Шевердина всего два, зачем ему такой кормушки лишаться?

А что ему мешает? Есть решение общего собрания о смене УК? В условиях нашей раши это всего лишь бумажка, которую наверняка уже оспорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, УК ЭССЖ не ожидала такого сопротивления от Шевердина...

Мысли скорей всего были типа:

Отдаст дом - хорошо, а не отдаст - и хрен с ним...

У них и так много домов в управлении...

 

Вам все это говорили с самого начала. И я говорил и Сапер и другие умные люди.

Нет, Ваши "каркуши" из инициативной группы набрасывались и поливали дерьмом. Типа, все не так, мы ничего не понимаем, лезем с советами, в которых никто не нуждается, потому, что лично нелюбим Шевердина. А они все делают по уму, секретно и по закону.

 

Ну-ну, как говориться, цыплят по осени считают. А она уже не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×