Перейти к содержанию

fulcrum

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о fulcrum

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Maraschino, Вы мне ничем не обязаны и Ваши одолжения мне тоже не нужны.
  2. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    На мой взгляд коллективные обращения более эффективны, чем поодиночке. К тому же не все владеют полной информацией и необходимыми документами. ИГ похоже предпочитает действовать на своё усмотрение.
  3. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    С решением суда наверно будет проще, Появится сила в лице судебных приставов.
  4. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    10 человек, конечно, мало чтобы отобрать дом силой, к тому же это может закончится криминалом. Но ведь за переизбрание УК проголосовало более половины собственников дома. Может быть имеет смысл написать коллективное письмо на имя губернатора Шойгу, собрав как можно больше подписей, с подробным описанием ситуации, и обратив внимание на бездействие и нежелание местных властей обеспечить законную смену управляющей компании. В общем письмо с просьбой о помощи. И приложить к письму протокол голосования. Другого варианта я не вижу.
  5. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Не платить (а это означает что придётся снимать другое жильё) и взять УК МК на измор? Я так и делал больше года, но это ничего не изменило, хотя неплательщиков тогда было в несколько раз больше чем сейчас. Не все собственники готовы на такие испытания и не думаю что это заставит УК МК добровольно отказаться от дома.
  6. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемые люди из ИГ! Есть ли у вас ещё порох в пороховницах? Или можно уже сваливать из этой дыры?
  7. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Igor_Boss, Вы построили этот дом на наши деньги, и при этом обманули нас как по срокам, так и по качеству сданных квартир и нежилых помещений. Так что дом принадлежит не Вам, а собственникам, которые путём законного голосования выбрали свою УК.
  8. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Странно всё это.
  9. fulcrum

    Лифты

    Уважаемые жильцы, соседи! Если у Вас есть претензия к УК, лучше сразу возьмите бюллетень и проголосуйте за другую УК. К чему нужны эти постоянные разборки? Пока есть шанс изменить ситуацию к лучшему - используйте его. Спасибо ИГ за проделанную работу.
  10. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    RuSS, здоровья Вам и успехов!
  11. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Все недовольны, но кто-то не может придти, кто-то "не хочет ничего усложнять", кто-то не славянин, кто-то "выбор другой УК пока держит в уме", кто-то не понимает зачем это всё нужно. Кто будет переизбирать УК? Чао Буратины. Пишите письма мелким почерком.
  12. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Думаю лучше все усилия направить на смену УК. Дорога и детская площадка - это конечно важно, но не самое главное (кстати небольшая детская площадка есть за соседней пятиэтажкой). Для начала нужно выяснить расстановку сил. На мой взгляд реальные шансы сменить УК будут, если найдётся хотя бы не менее 100 ярых сторонников и отсутствие такого же количества сторонников за МК. Если планируется обход по квартирам, то можно было бы раздать небольшие опросные анкеты, чтобы выяснить настроения жителей, кто за смену УК, кто против, а кто не определился. Поддержать человека в суде - хорошая идея. Лично я готов дать свидетельские показания в суде или поставить подпись где необходимо.
  13. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Я бы не советовал Вам связываться с Жемчужиной. Ценовой диапазон наверно привлекательный, но здоровые крепкие нервы на мой взгляд ценнее. Маловероятно что удастся сменить УК в обозримом будущем. Возможно до выборов будет относительно терпимо, но потом станет "как обычно".
  14. fulcrum

    Горячая вода, отопление

    Пора бы уже администрации поговорить с УК МК как старшеклассник с младшеклассником: - Деньги есть? - Нет. - А если найду?
  15. fulcrum

    ЖК "Жемчужина"

    Что-то очень большой долг. Видимо кто-то подворовывает.
×