Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что могут запутаться, но думаю, нужно все-таки будет повесить объявление, где красным цветом будет выделено окончательное место и время собрания.

Если кто-то придет в 15-00 в ДС - не беда, мы там уже будем, будем готовиться. А если кто-то выйдет во двор - повесим везде объявления.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотели бы узнать, из каких средств оплачивается аренда зала? Нужно ли иметь с собой деньги на компенсацию? Какую сумму? Заранее благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... У меня тож была мысль, покараулить в 15-00 во дворе тех, кто не будет знать об окончательном месте сбора.

На самом деле, главное - чтобы люди о собрании в принципе знали.

Те, кто читали только самые первые объявления - как и сказала Ирина, просто придут раньше и организаторы их на месте перехватят.

Тех, кто соберется во дворе - тоже вполне реально перехватить. И успеть на собрание к 16-00.

Так что, главное - это уведомить как можно больше людей.

А дальше - разберемся ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовые ящики хорошо бы побросать, когда точно определимся с местом собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотели бы узнать, из каких средств оплачивается аренда зала? Нужно ли иметь с собой деньги на компенсацию? Какую сумму? Заранее благодарны.

Аренду зала оплачиваем из своего фонда. Компенсировать или возмещать нам ничего не надо. Главное - придти, послушать, задать вопросы, проголосовать.

Один из вопросов к сотрудникам М-К будет (помимо отвратительного обслуживания и завышенных тарифов), почему на территории дома паркуется строительный кран, который ремонтирует крышу ТЦ Пушкинский на Надсоновской и для него огораживается место?

В почтовые ящики хорошо бы побросать, когда точно определимся с местом собрания.

Постараемся.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, конечно...

Но это точно про наш дом:

 

- У меня в ванной из крана течет вода...

- А должно что?

- Судя по квитанции за январь, Хеннеси.

 

Иногда и по цвету судя, тоооож

:lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

 

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 25 МАРТА 2012 ГОДА В 16.00 ПО АДРЕСУ Г. ПУШКИНО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.8 «ДВОРЕЦ СПОРТА «ПУШКИНО»

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ + СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ (ОРИГИНАЛ ИЛИ КОПИЮ) ЛИБО ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.

 

ВОПРОСЫ ВЫНЕСЕННЫЕ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ:

1. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

2. ОТЧЕТ ООО «УК «МК» О РАБОТЕ ЗА 2010-2011 ГОДЫ

3. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ООО «ЭССЖ»

4. ВЫБОР СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ

5. ВЫБОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

6. РАЗНОЕ

 

ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПРОВЕДЕНИЕМ СОБРАНИЯ, ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ

8 916 9497765

8 903 1479127


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за сложившийся каламбур, не по нашей вине, чесс слово..

МЕСТО и ВРЕМЯ собрания ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в УК М-К было отвезено письмо следующего содержания:

 

Настоящим письмом доводим до Вашего сведения, что 25 марта 2012г в 16-00 состоится собрание собственников жилых и нежилых помещений дома 16, 2-й Фабричный проезд, г.Пушкино. Собрание будет проходить по адресу: г. Пушкино, ул. Набережная, д.8 «Дворец Спорта «Пушкино».

В соответствии со статьей 162 Жилищного кодекса РФ управляющая организация обязана ежегодно в течение первого квартала текущего года предоставлять собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год. Исходя из норм Жилищного кодекса РФ, отчет должен проводиться в форме общего собрания. ООО «УК Мастер-класс» ни разу за весь период управления нашим домом не выполнила этого обязательства. Поэтому мы просим Вас выступить на собрании с подробным отчетом о проделанной работе и о движении денежных средств, полученных от жильцов дома на счета ООО «УК Мастер-класс» в результате деятельности по управлению нашим домом.

 

Посмотрим, как они отчитаются и придут ли вообще.

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Вам до сих пор не ответили, весь дом получал право собственности по суду и все тут знают , что с Илитой...

Вы что купили у кого-того по переуступке права и продавец Вам ничего не сказал? :-)

Илита банкрот, ответчик вместо него в судах вроде бы ООО ИКЦ "Ваше право", адрес вроде бы даже не Московской обл.

Точнее не знаю, так как покупал квартиру уже у собственника.

Мы квартиру покупали как и большинство в 2006 году через договор долевого участия с "ИЛИТОЙ". В силу сложившихся обстоятельств, отдаленности нашего проживания - ХМАО-Югра, пока не получалось приехать и все оформить, но акт приема квартиры получили. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем северяне2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрим, как они отчитаются и придут ли вообще.

 

Шевердин обязательно придет, даже не надейтесь, что сдасться без боя. Будет орать, хамить, затыкать всем рот. Ему вообще кажется, что он гениальный оратор и организатор масс. Может и драку устроить.

 

Мой совет организаторам: позаботиться об охране призидиума и о силовом исполнении регламента. Иначе он может вообще никому высказаться не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, мы ментов пригласили.. а Администрацию тоже...

А вообще, он щас всем рассказывает, что он к МК не имеет отношения (иначе на МК возложат обязанность сделать нам лифты с 1 этажа), так что вряд ли он САМ придет.. Придет Баринов, а он ничего вразумительного сказать не сможет..


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сдает квартиру в нашем доме? Очень нужна однушка. Недорого. Или просто 1 комнатная квартира в Пушкино. Если есть такие, скиньте в личку стоимость с квартплатой , где и телефон для связи!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории нашего дома участились случаи вскрытия автомобилей. Вскрывают, "спасибо им", не повредив автомобиль. Последний случай был прямо напротив будки с "охраной паркинга". Будьте осторожны, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ в автомобилях. В будущем надо будет задуматься об охранно-пропускном режиме..


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие автомобилей происходит не только у нашего дома. Ашан и другие точки- просто лакомые места. Код-граберы всрывают почти все модели сигнализаций. И Ваш брелок даже не пикнет. И никто не собирается угонять. Просто очистят от лишних вещей. Защита одна- нормальная сигналка. Окажу консультацию по моделям . Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×