Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Maraschino

 

Просто тот же Баринов (Шевердин) может позвонить в милицию и сказать что "во дворе дома 16 несанкционированный митинг"-ожидать можно всего чего угодно от него.

 

Думаю, что может произойти громкий скандал, который не нужен ни милиции, ни Пушкинской администрации. Что-то не могу себе представить, как милиция будет разганять жителей дома на придомовой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может быть мы еще найдем помещение... Я буду держать в курсе. Возле дома - это на крайний случай, но нужно быть к нему готовыми.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто к тому, чтоб были предусмотрены все варианты развития событий, потому что Шевердин такую кормушку просто так не отдаст, и чтоб в крайнем случае по суду была признана лигитимность собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь, мы стараемся все учесть.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может быть мы еще найдем помещение... Я буду держать в курсе. Возле дома - это на крайний случай, но нужно быть к нему готовыми.

И объявления надо будет переклеить - место собрания изменить... Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, как только определимся с местом, расклеим все объявления заново. Суть от этого не меняется.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто к тому, чтоб были предусмотрены все варианты развития событий, потому что Шевердин такую кормушку просто так не отдаст, и чтоб в крайнем случае по суду была признана лигитимность собрания.

Если сорвут собрание - всем отказаться от пополнения этой кормушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сорвут собрание - всем отказаться от пополнения этой кормушки.

Если сорвут - организуем еще одно. К тому же голосование все равно будет заочным - его трудно будет "сорвать" :lol: Просто будет больше трудностей - например, с обходом квартир.

Не накручивайте себя зря ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Тем более что они до сих пор не могут долги взыскать с должников... Впрочем, они ничего не могут, только платежки вручную высылать и плакать..


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага - бОльшая часть до сих пор без замков и ключей.

МК выдает замки и ключи, но они чудесным образом пронумерованы (номер нацарапан), что наталкивает на мысль, что ключи от этих замков будут не только у жильцов :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl:

но ведь ничто не мешает поставить свой замочек?)))

тем более что они продаются на любом стройрынке, цена в районе 100-150 руб. :appl: Или ящики какие-то особенные- в стиле " всё самое лучшее для жильцов от УК МК"?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может есть смысл уже сейчас выложить бюллетень для голосования и незаполненные бланки разнести по почтовым ящикам, а на собрании уже собирать и прверять документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть определенный порядок и процедура смены УК. Первоначально необходимо собрание жильцов дома для принятия решения о проведении голосования среди собственников о смене УК, это фиксируется в протоколе собрания. Далее проводится голосование (в нашем случае заочное) и по его результатам меняется либо остается УК. Как я понимаю все это делается с некоторыми интервалами во времени для уведомления об этом собственников жилья и УК. Поправьте если ошибся.

Изменено пользователем Aleks K
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×