Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

последнее сообщение сказано прям моими словами. Сам собирался об этом написать.Эти псы в хороших отношениях с проживающими на первом этаже рабочими. Наверное они запускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю. боюсь собак и в страхе прохожу мимо них( да и за детей боязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки эти (черная и рыжеватая) тут со времен стройки. Кормят их, если не ошибаюсь, рабочие, а не жильцы - от нас одна из них в первый раз шарахнулась в сторону одного из рабочих - практически за спину спряталась... :appl: Видно, кто-то из жильцов их гоняет...

 

P.S. Мне тож идея дворовых собак в подъезде не особо нравится - даж дружелюбных. Пусть, что ли в будке у них живут...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как надо объяснить руководству УК , что стены должны быть чистыми, полы мыться , а не протираться грязной тряпкой. . Может проблема в незнании этого. Кто вообще следит в доме за порядком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто из УК М-К ни за чем не следит.... и не заставит никто и никогда их следить.

Сейчас в лифте люди застряли, 40 минут уже сидят, а "диспетчер" мастерклассный пьяный в дюбель, даже не знает хто он и откуда, стоит в сломаном грузовом лифте и ничего не знает....................................

Народ, остерегайтесь левого пассажирского лифта в 1 секции, очень часто ломается.

Готовьтесь к заочному голосованию по смене УК после НГ.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то в итоге, кто-то из жильцов выцарапал лифтера из другого дома...

К слову, мы в этом лифте тоже застевали пару дней назад, причем точно так же - прямо на втором этаже. В нашем случае лифт просто закрыл двери, пару раз дернулся, попытавшись ехать, и застрял. Повезло нам, правда, больше - выпустили нас минут через 7-10... Похоже, диспетчер (ну или кто там) просто понажимал кнопки и запустил лифт.

 

Как сказал муж - главное не ездить в лифте в новогоднюю ночь. А то просидишь там числа эдак до 10-12... Если выживешь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьтесь к заочному голосованию по смене УК после НГ.

 

 

 

 

 

Всегда готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  главное не ездить в лифте в новогоднюю ночь. А то просидишь там числа эдак до 10-12... Если выживешь

ходить на 23-й этаж и обратно пешком((


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!

Напишите, кто-нибудь хоть один раз смог закорячить коляску на второй этаж по этим уродливым полозьям???? И я тогда пойму, что это полное издевательство над людьми было сделано не напрасно.

Однако, растет благосостояние г-на шевердина. Стоит пойти посмотреть какое крыльцо на Надсоновской он себе выстроил за наш счет. И бардюрчиком железным оградил, чтобы была возможность плавно перетечь из машинки в холл. А вы мамаши с колясками, протискивайтесь между машинами, а лучше тащите коляску с малышом над головой. Вам бардюрчик не положен, ведь кто-нибудь может поскользнуться и упасть прямо на него, как сказал какой-то там Дима из МК. А потом войдите в безобразный подъезд, где постоянно идет сварка, где вся красота состоит из безобразных железных конструкций, непонятно для каких целей возведенных. Очень жаль людей, открывших студию красоты, там всегда пусто.

Студия красоты и какое-то полутехническое помещение нашего холла никак между собой не сочетаются.

Несправедливо все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем, сколько не видели мам с колясками - все на 1 этаж к лифту топали. Ни разу не видела, чтоб по рельсам хоть что-то везли...

Зато спотыкающегося об рельсы и матерящегося народу - сколько угодно :D

 

Кстати, рассказывала тут эту историю, со столбиками, НА КОТОРЫЕ МОЖНО УПАСТЬ, кому-то из знакомых как анекдот... На что мне и ответили - если уж не могут сделать НЕ скользко и боятся падать, то можно просто столбики сделать повыше - по пояс или по грудь... :(

И ведь возразить нечего...

 

Ну и салон красоты в нашем сарай-гараж-подъезде - идея, конечно, та еще...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь кто-то писал телефон нашего т, напишите еще раз пожалуйста, а то найти не могу!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а почему жильцы дома не могут поменять этого вашего г-на, который всем не нравится?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсно, кто сегодня ночью битой по машинам на стоянке перед домом походил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×