Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

А в Новый год теплее не будет. :) Можно спуститься к речке, разжечь мангал....

Изменено пользователем pva1584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olka у нас нтк, вроде все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет пересчета оплаты за мусоропровод. Недавно сходили в МК, там написали заявление на пересчет оплаты квитанций, т. к. мусоропроводом не пользуемся. Приняли без проблем. Форма заявления у них имеется. Живо интересовались откуда узнали о возможности пересчета:) сказали, что от соседей услышали)) так что все в МК, пишите заявление и отказывайтесь от услуги которой не пользуетесь, но за которую платите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Рассматриваю возможность покупки квартиры в вашем доме,знаю что не все гладко,перелопачивать весь форум нет времени,скажите с какими проблемами

придется столкнутся? А то и отговорите..

 

Благодарю ))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зная все проблемы все-таки решился . Поживем посмотрим. Будем бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, вот уже, как три недели живем в нашей квартире. Дело дошло до интернета. Подскажите, пожалуйста, какой провайдер в нашем доме лучший? Заранее благодарна!

только Ногинскую Телекомм.компанию не подключайте-хапните горя:))

Намучился с НТК,теперь с удовольствием пользуюсь Бейрелем.

НТК в час по несколько раз отрубалось,и подключили 2 квартиры на 1 кабель! Жесть

Изменено пользователем Roman-77

Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Помогите найти для съема квартиру в вашем доме. Молодая русская семья с ребенком.

890три138746три


снегокаты, санки, тюбинги, ледянки www.karapuzzone.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где находится Выборочный пункт, где наш дом голосует???


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избирательный участок № 2306

место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Пушкинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» - Московский проспект, дом № 51а, тел. 532-56-50.

место голосования в помещении Пушкинского филиала Современной Гуманитарной академии - 1-й Фабричный проезд, дом № 6, тел. 993-37-84.

http://www.adm-pushkino.ru/city/election_2...s.php?PAGEN_1=2

Изменено пользователем Sphinx2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи :200:

Подскажите, пожалуйста, где и как вы оформляли прописку? А то в ЕРКЦ на Тургенева говорят, что 2й Фабричный дом 16 не в их компетенции...

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие соседи )))

Подскажите, пожалуйста, где и как вы оформляли прописку? А то в ЕРКЦ на Тургенева говорят, что 2й Фабричный дом 16 не в их компетенции...

заранее спасибо

В УК МК у паспортистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паспортистка на Надсоновской 24. ( Так мне сказали). Я туда понесу.

Изменено пользователем pva1584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы прописывались прямо в паспортном столе (ну или как он там называется) - сейчас он вроде на Надсоновской, 3. Чё-то мне идея отдать паспорт и свидетельство о собственности в руки МК-шников удачной не показалась... :) Тем более, что было это давно, в "темный средневековый период", когда чуть что они вырубали все и вообще чинили беспредел.

 

И хотя нас сначала пытались отшить и отправить в УК... :) В общем, право мы имеем прописываться и там, и там (паспортисты УК все равно все в этот самый паспортный стол и понесут) ;) Поэтому при первом же намеке на то, что мы пожалуемся, что нам отказали, документы у нас тут же приняли :)

Да, мотивировать они (паспортный стол) свою попытку отказа пытались тем, что УК надо уведомлять о том, что мы прописаны, чтоб там нужные бумаги заполнили (домовую книгу и т.п.) и в бухгалтерии расчеты делали правильно. Однако, ничего не мешает уже ПОСЛЕ получения прописки сходить в МК и отдать им КОПИИ паспортов и свидетельства, чтоб они все это сделали...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные столкнулся на первом этаже, при подходе к грузовому лифту, с двумя здоровыми псами весело толкающимися в коридоре. Рядом валялась миска с разбросанными рядом остатками их еды. Я канеш люблю собак и очень их жалею, но может тот кто их подкармливает в подъезде лучше их себе домой заберет? А то укусят какого-нибудь испугавшегося ребенка боящегося с ними разойтись в узком коридоре, да и взрослым наверное тоже не по себе от такой встречи. Убедительная просьба к сердобольным не прикармливать псов в подъезде, иначе придется вызвать отлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×