Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

спасибоfabric , а паспорт на счетчик просить в МК или для этого нужно купить новый счетчик в энергосбыте? или где-то еще?

Лучше купить счетчик в магазине и его установить.

1. Будет уверенность, что счетчик исправный и на гарантии

2. Все документы, включая лист поверок будут в комплекте.

Купить можно в том же Леруамерлене или в любом другом магазине (уважаемом магазине)- не на базаре и не в пушкине.

 

Но при покупке нового счетчика придется до вызова инспектора из энергосбыта новый счетчик установить самостоятельно- наши пушкинские орлы из Э\сбыта за это не беруться.


Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

 

Лень- самый страшный из грехов!

 

"...Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicMan1977 спасибо за информацию, а мы можем использовать трехтарифный счетчик или только двухтарифный? Вы какой установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 2 ух тарифный. 3-ёх для организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только 2 ух тарифный. 3-ёх для организаций.

трёхтарифный и для частного сектора есть,только он не выгоден.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда в Москве жили, у нас был трехтарифный, получалось очень выгодно.

Спасибо всем за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сведения из администрации:

На нашем доме долг 10 млн :) перед Теплосетью. Теплосеть готовит иски на УК М-К...

Комментарии?.. :D


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сведения из администрации:

На нашем доме долг 10 млн перед Теплосетью. Теплосеть готовит иски на УК М-К...

Комментарии?..

 

Что-то очень большой долг. Видимо кто-то подворовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по ходу, просто не перечисляют...

 

Знает кто-нибудь, что с холодной водой? Течет ЖУТКО ржавая ((( И не только по нашему стояку.

Новый блокбастер, блин - "Жемчужина - игра на выживание" :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что в нашем доме 500 жильцов, и все они вобще не платили за горячую воду в течении года, то тогда: 10 000 000/ 500 / 12 = 1666 руб. 66 коп.

 

Т.е., примерно столько должна стоить в месяц при этом условии горячая вода и за нее нужно всем вобще не платить. Год.

 

Надеюсь, вы понимаете, что я не знаю точной ситуаций с цифрами в нашем доме и посчитал просто "на вскидку"

 

Но, эту цифру 10 000 000 в ближайшие 2 - 3 года, наша УК не соберет и не вернет. Им проще не поплатить за что нибудь еще, скажем - за холодную воду.

 

Тогда, в следущем году в магазине внизу будут таки делать очень хорошие деньги на продаже воды в 5-ти литровых канистрах.

 

Потом, когда нам всем отключат электричество, нам придется спать в наушниках (и, кстати, в спальных мешках, двуслойный синтепон рулит), поскольку бензиновые генераторы на балконах будут очень шуметь (я знаю, на даче пользовался).

 

И вот представьте себе холодную зиму 2013 года: в промерзшем доме, где еще в 2012 году полопались трубы отопления, вереница людей уныло плетется на верхние этажи по лестнице, скудно освещаемой бликами свечей и фонариков, вырывающими из тьмы таинственный блеск инея на стенах и на замерзших фекалиях, ковром устилающих ступени. Люди сгибаются под тяжестью балонов с водой, их посиневшие от холода губы возносят тихие проклятия УК.

Впрочем, даже если бы они и кричали, их врятли бы кто нибудь услышал, поскольку рев портативных электростанций тех немногих, кто все еще героически остается в обреченном доме, заглушает любые другие звуки.

 

А в это время, в теплом коттедже, у камина, тов. Швондер вкушал ароматный шашлык и посмеивался над ....... Над нами т.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, возможно я немного погорячился и отопления не будет уже в этом году. Чем топиться будем? Электричеством или таки твердотопливные котлы на балконах поставим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздничком :8):

Вода горячая льется...... Надолго ли? :rolleyes:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в каком подъезде живете? У нас ни чего нет.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы странные люди... Давно уже пора подбить народ на физическую ликвидацию кого-нибудь... Это будет дешевле и эффективнее, чем добиваться от какой-то там владимирской конторы перенести вход в лифт со второго на первый этаж... Ну и намного дешевле, чем выплачивать долг в 10 лямов за собственную наивность... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. :rolleyes: Собственно, другого выхода у вас уже нет... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×