Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино ещё нигде не рисковали брать плату за отопление только в отопительный сезон. Считается, что граждане плохо переносят, когда платить приходится "сразу много" и лучше, когда "постоянно средне".

 

Это не верно. На Московском проспекте есть два дома, которые уже пару лет платят за отопление только во время отопительного сезона. Никаких проблем по переходу на эту систему не было. УК добросовестно отчитывается по всем показаниям приборов учета и делает при необходимости перерасчеты.

Это, случаем, не ЮИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor,

Это не ЮИТ. И это не дома-новостройки, что в общем то и не важно.

Название этой УК звучало постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за подогрев такой, первый раз такое вижу ,обычно в квитанциях просто холодная и горячая вода

 

 

Получили такое разьеснее. К дому горячая вода не подведена. приходит только холодная и нагревается на так называемом ИТУ(индивидуалиный тепловой узел) отсюда дополнительные строчки в квитанции.

( на меня наезжать не надо. за что купил за то и продаю)

 

Хочу всех "обрадовать": с 05.07 по 26.07 в доме не будет горячей воды в связи с ежегодной проверкой теплосети. ;)

 

Объясните мне убогому, зачем будут отключать горячую воду если у нас стоит так называемом ИТУ(индивидуалиный тепловой узел)????

Изменено пользователем Teech

___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключается сама городская котельная, то есть даже подогревать на этом ИТУ будет нечего.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сюжет, как то слабо! ни фамилий, ни названия УК, ни даже название города, в котором так беспределят не указали! кому должно быть стыдно?! :family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сюжет, как то слабо! ни фамилий, ни названия УК, ни даже название города, в котором так беспределят не указали! кому должно быть стыдно?! 

 

Я предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если отключается городская котельная -нам пофиг. ведь наш дом получает токо холодную воду по своей трубе и греет на своем ИТУ???? :family:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sankhara

Ну значит не пофиг. Я то что могу сделать? У нас то же есть тепловой пункт, но отключаемся со всем городом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу сюжета: этот материал будет показан в городской администрации. И они обязаны будут хоть как-то отреагировать. Если это не поможет съемка повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в стиле "орлята учатся летать", начинающие журналисты сняли сюжет.

Зрелищность конечно не впечатлила, дом смотрелся красиво, даже порадовало.

Кстати, прямым текстом сказали, если у вас проблемы п****те в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот народ...Все им не так! И собрания-балаганы, и сюжеты плохие. Помпон, в чем проблема?! Пригласите опытных журналистов из какой-нибудь супер скандальной передачи. Дерзайте, мы поддержим!!!! А то, смотрю, Вы тут главный критик!!! :family:

Сюжет нормальный был, а вы чего ждали увидеть в программе "Доброе утро"? Конечно, после этого ролика конкретно для нашего дома,наверное, мало что изменится в лучшую сторону. Но мне кажется, что благодаря как раз таким вот сюжетам ситуация с УК В ЦЕЛОМ начнет меняться. Просто, очередной раз дали понять, что большинство УК наживается на жильцах, вместо обеспечения им нормальной жизни. Следовательно, властям пора думать, как сделать так, чтобы УК служили жильцам, а не наоборот!!!! Если таких сюжетов вообще не будет, то никто и никогда не узнает ситуацию с подобным произволом, следовательно ничего меняться не будет. Так что, нормально все!!! Спасибо тем людям, кто организовал выезд журналистов!!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря таким сюжетам ситуация не изменится с МК.

Есть доказательства, что МК наживается на жильцах?

Я только не пойму, почему не сходить в прокуратуру, администрацию, и не объяснить им ситуацию?

И не надо писать, сходи Помпон в прокуратуру, напрягись за нас за всех. Не пойду потому, что никто спасибо не скажет, да и ещё в душу *****, т.к. среди жильцов нет общего мнения. Кто живёт - нужно доведение до ума договора с МК, лифты, свет в холлах, мусорные контейнеры, кто - не живёт - тем подавай смену УК и плевать они хотели на платёжки, на то, что могут вырубить свет, воду и т.д.

А на собрании процентов 70 присутствующих - ну не дауны, а "галапагосские черепахи" точно, сами не знали чего хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помпон, в чем проблема?! Пригласите опытных журналистов из какой-нибудь супер скандальной передачи. Дерзайте, мы поддержим!!!! А то, смотрю, Вы тут главный критик!!! 

 

Уважаемый Помпон , уже противно читать Ваши комменты! Держите свой яд при себе и не надо здесь портить всем настроение и нервы. Делайте ремонт себе на здоровье!Вас все устраивает? Отлично! Тогда какого ... вы появились на форуме и ежедневно пытаетесь кого-нибудь или что-нибудь обос..ть? Вы как раз из тех, кто ничегошеньки делать не собирается, но при этом всех критикует. Молчите уже в тряпочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помпон мораль легко уразуметь: зачем на бал пришел медведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×