Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Раскидала с 7 по 13 этаж в 1 секции, завтра еще могу. У себя в квартире обнаружила листовку, призывающую не платить и не голосовать за УК МК, порадовало! Кто-то такой молодец :(

В одной из квартир рабочие пилили батареи, по-русски, мне кажется, ничего не понимают, но пилили усердно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил: Если не хотите, чтобы Вам навязали УК со вздутыми тарифами и хамским отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Мастер класс взял договор почитать, да посмотреть сколько насчитали. За апрель и май входит плата за лифт и вывоз мусора, включено в пункт содержание и ремонт, тариф 27.06 с м2 (лифты не работают, а платить извольте, инженер сказал что лифты работают за 500 рублей и что якобы жильцы попросили ,чтобы какой то дяденька из Москвы приезжал и за 500 рублей и за спасибо поднимал нас, поэтому лифты и включены в оплату, только я ни разу лифтом не пользовался за всё время).

Обслуживание ИТП, входит в общедомовое имущество, а плата за него вынесена отдельным пунктом, она уже итак входит в содержание и ремонт.

Отопление,с мая его нет, а платить извольте, я спросил а вы сами как с котельной рассчитываетесь, по счётчику сказали мне , а с нас значит по среднему, красота!

Антенны не стало пока, перерассчитали.

Со светом вообще труба, как опять таки гнал инженер ,что с этого года оплата света только через УК ,с МОСЭНЕРГО типа нельзя заключить договор, но всё это разводилово и пустые слова. Даже до того дошло, что говорит мол в доме провода наши, поэтому через нас и за свет платить, мол тяните свой кабель и тогда с МОСЭНЕРГО решайте вопрос. Детский садик просто. По договору с УК МК платить(переплачивать) надо так, учитесь. Тариф на электроэнергию рассчитывается исходя из показаний коллективного счётчика и суммы оплаты за потреблённую электроэнергию. Во как! Не вздумайте платить по этим счетам. По поводу их лжеголосования, спрашиваю в УК МК, а за списками отправляют в илитУ. Единственный способ жить хорошо, убрать их (УК МК) на задворки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Сегодня позвонили из МК, первый звонок за последние 5 лет от "уважаемого" застройщика. предложили прийти и забрать счета за коммунальные услуги. На вопрос кто и когда вас выбрал, сказали что есть в наличии протокол голосования об избрании МК нашей УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие лифты и какой вывоз мусора????????????

ни одной даже самой малюсенькой урны на террикотории дома НЕТ.

наглости нет предела

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Администрацией Пушкинского района утверждены на 2010 год следующие тарифы за жилищные и коммунальные услуги:

Содержание и текущий ремонт жмлого фонда - 25 руб 33 копейки с 1 м2 общей жилой площади;

Отопление -22 руб. 61 копейка с 1 метра общей жилой площади

Водоснабжение без счетчика воды) - 114 рублей 25 копеек с 1 человека

Горячее водоснабжение (без счетчика воды) - 276 рублей 20 копеек

Канализация - 158 рублей 46 копеек с 1 человека.

 

За антенну берут 49 рублей, lдомофон - 30 рублей

 

На общем собрании 20.02.2010 года Ш. заявил что УК МК также руководствуется утвержденными на муниципальном уровне тарифами.

В будующем планируется (проект закона поступил в Госдуму) что тарифы будут утверждаться на уровне субъекта (в нашем случае на уровне Московской области).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскидала с 7 по 13 этаж в 1 секции,

обилетила 2-10 и 20-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Амаль @ 02.06.2010 - 18:48)

Раскидала с 7 по 13 этаж в 1 секции,

 

 

обилетила 2-10 и 20-24

 

А сотрудники ИЛИТЫ не изымут? После Вашего сообщения думаю что они пройдутся по квртирам, где не сменили замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обилетила 2-10 и 20-24

Это в первой секции?

А то я в пятницу тож с агитлистовками приеду...

 

Напишите, кто еще где раскидал, чтоб понять, где густо, а где пусто...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вздумайте платить по этим счетам. По поводу их лжеголосования, спрашиваю в УК МК, а за списками отправляют в илитУ. Единственный способ жить хорошо, убрать их (УК МК) на задворки.

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На случай изъятия еще повторю и добавлю 7 этажей.

 

А по поводу того, что за лжепротоколами в ИЛиту обращаться, вообще смешно, с Илитой отношения закончены(хочется надеяться) после судебного заседания, если мы " избрали" УК МК, все документы у них должны быть.

 

Народ, какую компанию будем выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во 2 секции как дела с листовками, к выходным надо бы раскидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает кто нам лифты подключает (фирма)? И свет кто подключал и воду!!! Предлагаю наведаться в эти организации взять у них даты подключения и подачи воды и с этими бумагами в УК и пусть объяснят как при нерабочем лифте и др. пунктов мы за это платим!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите, кто еще где раскидал, чтоб понять, где густо, а где пусто...

Я сегодня разнесу с 19 по 25 во 2й секции, уже распечатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×