Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

to tortik

ув.тортик,можно ли с вами связаться по мылу?у меня мобильный вариант форума и с личкой работать не получается.

спасибо!


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи поделитесь пожалуйста ксерокопиями документов на ввод дома в эксплуатацию которые требуют для предоставления иска в суд ИЛИТА видимо сначала их предоставляла а теперь отказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(tortik @ 22.03.2010 - 11:39)

Люди!!! УРА!!! Сегодня Пушкинским судом, было принято положительное решение о признании права собственности, на нашу квартиру, в нашем доме!!! Причем с первого заседания.

 

Roman-77

Кстати, исчез не только оригинал сообщения, но и остальные сообщения этого пользователя...

 

а кому это выгодно??? кто-то не хочет чтоб мы выигрывали суды? :???: рейдеры? илита? или адвокаты дорогие?


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемые соседи поделитесь пожалуйста ксерокопиями документов на ввод дома в эксплуатацию которые требуют для предоставления иска в суд ИЛИТА видимо сначала их предоставляла а теперь отказывает

Такие документы нам не выдовали, их запрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(tortik @ 22.03.2010 - 11:39)

Люди!!! УРА!!! Сегодня Пушкинским судом, было принято положительное решение о признании права собственности, на нашу квартиру, в нашем доме!!! Причем с первого заседания.

 

Roman-77

Кстати, исчез не только оригинал сообщения, но и остальные сообщения этого пользователя...

 

а кому это выгодно??? кто-то не хочет чтоб мы выигрывали суды? :lol: рейдеры? илита? или адвокаты дорогие?

При чем здесь "выгодно-невыгодно". Просто наблюдение.

Действительно исчез и оригинал приведенного сообщения, и еще пара сообщений этого пользователя, написанные после него... Может сам пользователь и стер... Или вообще удалился :rolleyes:

Я заметила только потому, что хотела написать этому пользователю в личку, "ткнув" в нужную кнопочку на одном из его сообщений, но не нашла их (хотя раньше были)...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие документы нам не выдовали, их запрашивают.

документы на ввод дома эксплуатацию многие уже предъявляли при подачи исков в суд,но вот каким образом они их доставали,неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы на ввод дома в эксплуатацию дала девушка (которая документы выдавала) по первому требованию. Постараюсь добраться до сканера до конца недели и отсканировать, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bones

Bones

Спасибо за документы!!! :D


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера одна женщина в БТИ, наша соседка, говорила, что Шевердин сказал, что тем, кто будут подавать иски не через его юриста, козни будет строить. Мой адвокат, вообще, собирается подавать иск в Москве, по месту регистрации ИЛИты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера одна женщина в БТИ, наша соседка, говорила, что Шевердин сказал, что тем, кто будут подавать иски не через его юриста, козни будет строить.

а мы продолжаем голосовать за МК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шевердин сказал, что тем, кто будут подавать иски не через его юриста, козни будет строить

:D понятно желание заработать :D но другие юристы тоже не захотят отдать жирный кусок. да и народ у нас на форуме не из пугливых :D


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×