Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

а счетчики всем установили?

А то я недавно была в квартире, там счетчик, удивилась :)

уточните! электрический щиток? или счетчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчики лежат на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lana13

уточните - к чему вы это?

их можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их будут подключать после того, как начнет свою работу Мастер класс. Информация от прораба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-житель-

а нам все недоделки с окнами на балконе устранили, а в комнате сказали что в апреле устранят, у них какие-то проблемы с теми оконщиками, которые стеклили комнаты. А если вам еще не устранили, то обращайтесь к прорабу, он при нас позвонил человеку, мы вместе поднялись в квартиру и он отрегулировал все окна на балконе.

мне то на балконе заменили битые стеклопакеты, но спусня 1,5 месяца ежедневного дерганья прораба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы не создадим свою УК, у нас не будет ни счетчиков, ни воды, ни лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-житель-

а нам все недоделки с окнами на балконе устранили, а в комнате сказали что в апреле устранят, у них какие-то проблемы с теми оконщиками, которые стеклили комнаты. А если вам еще не устранили, то обращайтесь к прорабу, он при нас позвонил человеку, мы вместе поднялись в квартиру и он отрегулировал все окна на балконе.

 

 

 

А проблемы с оконщиками известно какие: им денег остались должны за установленные окна!!!!

Изменено пользователем ALEX-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их будут подключать после того, как начнет свою работу Мастер класс. Информация от прораба.

И неудивительно.Все ведет к тому,чтоб выбрать УК Мастер Класс.А договор с УК Профжилкомплекс не в пример лучше,конкретнее.Инициативная группа на форуме вообще молчит.Может,уже всех выбрали,кого надо выбрать?Господа,надо что-то предпинимать и объединяться в выборе УК, дабы потом не было мучительно больно!!!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем проблем? Давайте создадим ИГ которая будет заниматься УК. Обзвоним тех 190 чел. + народу с пристроек прибыло. организуем собрание на которое пригласим представителя Профжилкомплекс Глядишь они помогут и ТСЖ организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а счетчики всем установили?

А то я недавно была в квартире, там счетчик, удивилась :appl:

уточните! электрический щиток? или счетчик?

Ээээ, не знаю...

ЧТто-то громоздкое в холле, при входе, справа сверху от входной двери

в холле, имеется в виду холл квартиры

насколько помню, там панельки сверху, как у счетчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив моей квартиры в подъезде существует целое отделение для счетчиков, которые будут туда устанавливать, только как-то там было очень много отделений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в чем проблем? Давайте создадим ИГ которая будет заниматься УК. Обзвоним тех 190 чел. + народу с пристроек прибыло. организуем собрание на которое пригласим представителя Профжилкомплекс Глядишь они помогут и ТСЖ организовать...

 

Я за новую ИГ и за Профжилкомплекс, голосуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×