Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Фото - 2.

11 октября 2007.

Приятного просмотра.

post-52-1192139421.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прораб говорит, что к лету 2008 года уже точно ключи получите.

было бы просто супер, но........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не супер а безобразие. Мы давно уже должны были там жить! :lol:


Галина Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирень

всё познается в сравнении

вот когда вам скажут что ключи дадут летом 2009 года-тогда вы меня поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе тоже говорят, что дом скорее всего будет готов к лету. А еще говорят, что парковку все же придется сдавать отдельно.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моим скромным подсчетам там еще осталось много крупных неначатых работ

- электрика

- канализация

- отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Соседи....

 

 

Такой вопрос .. .

 

 

У меня знакомый аналогичным образом строит квартиру в мытищах....

 

Договор долевого участия подписан с застройщиком в марте 2005 года....

 

Застройщик на собрании дольщиков в сентябре этого года заявил о том что в Федеральный Закон № 214 от 30 декабря 2004 года внесены дополнения о гос надзоре за ходом строительства и Застройщиком, вступившее в силу в 2007 году о обязательной гос. регистрации договора долевого строительства и постановке на учет контролируещего органа....

 

В связи с эти каждый из дольщиков должен перезаключить имеющийся договор с Застройщиком и заменить старый на новый зарегистрированный ГОС органом..

 

Отсюда вопрос . . . никто не в курсе была ли у нас какая-нить гос регистрация ... и если не было, то в соответствии с этими поправками будем ли мы регистрировать договора.....Очень интересует мнение юриста....Если таковые есть.....Кстати в "консультанте" закон приведен с дополнением .. (дополнена ст. 23)

 

Ссылка на закон :http://www.realestate.ru/law.aspx?id=160 (без дополнений, нового в интернете не нашел).

 

PS / если нужна статья. 23 или весь закон в новой редакции могу выслать выборку из Консультанта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то весной я съездила с этим вопросом в Пушкинскую регистрационную палату, показала наш договор, и говорю им - "Зарегистрируйте". Палата посмотрела на меня и в ответ сказала следующее: "Для того, чтобы мы могли зарегистрировать Ваш договор, сначала "Илита" должна была прийти к нам и зарегистрировать своё строительство. На том мы и разошлись. :rolleyes:

 

З.Ы. Читаю форум часто, но как правило, ничего не пишу, так как новых мыслей не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elizaveta

В этом году дело было?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть наше строительство не фига не где в гос органах по надзору за застройщиками не зарегистрировано . . . . отлично.... млин...

 

Потому и Швондер вытворяет что ему угодно. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь был недавно на стройке?

там что-нить шевелится?

а то до меня дошли слухи от недоброжелателей что стройку заморозили из-за проблем с администрацией

не хочу в это верить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще проблемы с администрацией . .. Только этого нам не хватало ...мало нам финансовых проблем Илиты....

 

Что то тучи над нашим домом сгущаются. . . .

 

Кто нить зайдите на стройку . . у кого есть возможность. . . Заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что толку на стройку ходить?? там прораб говорит то, что ему велено говорить.. чучмеки говорить ваще не умеют.. а дела там не двигаются.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо посмотреть есть ли движение и всё, разговаривать с кем либо бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так же нет смысла с офисом вести переговоры, пытался на прошлой неделе - от прямых ответов уходят и советуют поговорить с директором. Но по телефону это сделать опять-таки не получится, по-хорошему - надо бы встречаться с ним. Но у меня в рабочее время это сделать пока не получается...


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×