Перейти к содержанию

Сирень

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Сирень

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Сирень

    Любимые кухонные фенечки

    Светик39 подскажите марку ХЛЕБОПЕЧКИ ,давно мечтаю купить .
  2. Вчера по ВГРК показывали сюжет с Ш. ,про скандал с заливкой офиса. Даааа ему все нипочем.
  3. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Как сказали в ИЛИТЕ переселяемые из бараков будут жить в здании ЖЕМЧУЖИНЫ. А со стороны реки это торгово-офисные помещения .Вот со стороны подъездов не известно что ,если это гараж, то он же должен быть только подземный.
  4. Адмирал обслуживает Профсервис, остальные дома не знаю кто. Знаю что в Королеве новостройка после полугода обслуживания еле со скандалом отказалась от этой компании.
  5. По поводу УК -вроде наш дом собирается обслуживать одна не очень хорошая компания. Находится она в г.Юбилейный,директор приезжая женщина ,набирает дома все подряд ,в Мытищах, Ивантеевке, Королеве лишь бы платили квартплату, а обслуживает..... кадры гастарбайтеры бегут -мало платит, задерживает. Компания ООО Жилэкс-сервис.
  6. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Может имеется в виду на дом такой этажности. Я знаю что компании обслуживающие дома в Пушкино не хотят пока брать наш дом в будующем на обслуживание,хотя другие дома менее готовые идут на расхват . Уменя муж работает в одной из этих компаний.
  7. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    На ветке Славян пишут про Жемчужину, что они узнавали при покупке квартиры через ЖКХ что в Жемчужине никогда не будет ни воды ни тепла.
  8. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Были около дома в воскресение вечером,даже за ворота не смогли пройти,там была такая гулянка-дискотека,гремела музыка,накрыты столы и около десятка крутых парней на машинах.
  9. Elenka2 В общую очередь вообще не стояла,а зашла в кабинет дальше ,где непосредственно заполняют паспорта,объяснила ситуацию что это они забыли сделать.
  10. У меня точно такая ситуация была. Поставили в паспортном столе, без проблем,прямо при мне.
  11. Сирень

    Рукоделие

    Раньше были детские выкройки в журнале БУРДА.
  12. Сирень

    5 школа

    jippo1972 ,а твоя мама все еще там работает?
  13. Да, у Бэйреля никакой оперативности .Вот уже месяц откладывает по разным причинам,придется идти к другому провайдеру.
  14. Сирень

    медкнижка

    В железнодорожной пол-ке. Там нет очередей.
×