Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

сбегаем от того,что))) Скорпионы бабники))) А девушки они))) такие....

ну бабники...ну натура у них такая) но на них и обижаться то нельзя, сами от этого страдают:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svolosh2007

моя хорошая))) вот реально я верю в гороскоп))) сколько бы я не читала про них))) реально с теми знаками которые мне не подходят сколько бы не писали,все равно ничего не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабники,но зато какие!!!Настоящие полковники!)))))))):16:) )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

моя хорошая))) вот реально я верю в гороскоп))) сколько бы я не читала про них:16: реально с теми знаками которые мне не подходят сколько бы не писали,все равно ничего не получается(((

Присоединяюсь,такая же ерунда )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Бабники,но зато какие!!!Настоящие полковники!)))))))):16:) )))

Скорпионы это больная тема... в сексе идеальны:D а для жизни одни мученья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67-но слишком ценят свободу и независимость)

 

 

 

Пожалуй соглашусь с вами на все 100%,добавлю только,что если они любят,то это происходит красиво,ни один из знаков зодиака,не может с ними сравниться,и очень преданы(я имею виду себя) )))

да они все делают красиво) у меня знакомый близнец, развелся 4 раза) и красиво и без обид и все довольны) и разводился и женился потому что искренне влюблялся) и верен был каждой...как он говорит))) ест в близнецах что т о непсредственности ребенка, чего многим, кстати не хватает)

а вообще нельзя серьезно все это воспринимать...но общие черты характера несомненно присутствуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Nikandra67

на самом деле тут можно много примеров приводить))) и каждый идеален по своему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 вот я и говорю...а кто нам вообще подходит то? с тельцами тока физическое притяжение, больше ничего общего, близнецы сами сбегают...

Я вот, Тельцов на дух не выношу, хотя... мама моя - Телец, но отношения очень напряженные, лучший друг детства - тож (но у нас всегда взгляды на жизнь не совпадали...). Весов в моем окружении очень много, но тут я обычно играю роль жилетки, в которую можно поплакаться, да и Весы отличаюцо патологической ревностью, что бабы, а я ентого не лав... Овны (у меня сына овен-говен), вот тут вся жизнь - борьба... Короче - не подходит. Со Львом погулять, бурный роман, и все такое - потом либо разбежацо по тихому, либо бурное расстование со всеми вытекающими... Со Скорпионами интересно, но тут, как грицо, кто кого быстрее сожреть... С остальными знаками не особо пересекалась )))

ЗЫ: хотя моя бабушка (Скорпион) и дед (Телец) прожили вместе около 30 лет и чихали они на гороскопы )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое зависит еще от сочетания знаков-кто мужчина,а кто женщина.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Эх... Скорпионы мужики... они таки сволочи.....

но уж больно хороши в постели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпионы это больная тема... в сексе идеальны))) а для жизни одни мученья...

Про секас не буду... иначе це - самореклама ))) , а вот в жизни мы очень даж ничего... но выдержать нас сможет только личность сильная, которая не превратицо в тряпку под действием нашенского характера, вдобавок Скорпионы, как бы их не ругали, для близких людей расшибуцо в лепешку, себя обделят, но у любимых будет все самое лучшее, единственное - статус любимых придецо завоевывать очень и очень долго )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: хотя моя бабушка (Скорпион) и дед (Телец) прожили вместе около 30 лет и чихали они на гороскопы )))

от тоже самое, в тако же составе! 22 года ...не, не скучно...застрелиться можно, какая вселуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svolosh2007

а как смерицо с тем,что в глаза говорите люблю,а еще за спеной трое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... Скорпионы мужики... они таки сволочи.....

но уж больно хороши в постели(((

точно-больная тема) хотя..согласна..с тем, что сволочи, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

а как смерицо с тем,что в глаза говорите люблю,а еще за спеной трое???

ну дак не врем же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×