Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

svolosh2007

а как смерицо с тем,что в глаза говорите люблю,а еще за спеной трое???

Не всегда,есть исключения. Зато всегда это сильный характер,ядовитое чувство юмора,несгибаемое самообладание...Просто мечта...Сравниться с ними могут только Львы,это тоже знак настоящих мужиков.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... Скорпионы мужики... они таки сволочи.....

но уж больно хороши в постели(((

Да, ладно, в моей далекой предалекой юности, общалась я с мальчиком, тож Скорпион, эдакий ловелас был в нашей компании, у него было какое-то пренебрежительное отношение к нашим девченкам, ну понимаете, о чем я. Так вот, ко мне он относился с искренними теплыми чувствами, единственной, мож родную душу почуял ))) ... До постели у нас, правда не дошло... сначала я уехала, а потом его посадили... на пожизненный, а так очень душевный пацанчик был )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

а как смерицо с тем,что в глаза говорите люблю,а еще за спеной трое???

Таки ж трое, это так, для поддержания жизненного тонуса, ежели тебе сказали люблю, значит верь, и не парься, такие слова о Скорпиона проста так не вылетают )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом его посадили... на пожизненный, а так очень душевный пацанчик был )))

обидел наверно кто, мальчонку то, он и пришиб охальника))) как суров к нам мир... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
сначала я уехала, а потом его посадили... на пожизненный

вот это я понимаю.... романтика)))

Сравниться с ними могут только Львы

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близнецы В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

))) чета я ни разу не романтишная


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

а как смерицо с тем,что в глаза говорите люблю,а еще за спеной трое???

Таки ж трое, это так, для поддержания жизненного тонуса, ежели тебе сказали люблю, значит верь, и не парься, такие слова о Скорпиона проста так не вылетают :16:

))) говою ж- что то общее в характере есть))) для тонуса..точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близнецы В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

))) чета я ни разу не романтишная

Ой,не верю,сама Близнец,потому знаю,что более романтиШного и охочего до розовых соплей знака еще поискать)))))))):16:):D))*шепотом*(только мы это тщательно скрываем под маской цинизма)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svolosh2007

ЭМ.. а ты говоришь,что вам тряпки не нужны))) ТАК КАК с вами можно быть не тряпками если вы бабники?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это я понимаю.... романтикаrofl.gif

да, вот такая суровая романтика

))) , а так, мы очень даж подходили )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,не верю,сама Близнец,потому знаю,что более романтиШного и охочего до розовых соплей знака еще поискать)))))))):16:):D))*шепотом*(только мы это тщательно скрываем под маской цинизма)

реализм - не обязательно цинизм

розовых соплей
))) ужас

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

ЭМ.. а ты говоришь,что вам тряпки не нужны))) ТАК КАК с вами можно быть не тряпками если вы бабники?)))

сопротивляться!))) а если силов нетю, нечего к скорпионам и приставать:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

ЭМ.. а ты говоришь,что вам тряпки не нужны))) ТАК КАК с вами можно быть не тряпками если вы бабники?)))

Так, это какие-то не правильные Скорпионы. О походах налево у Скорпиона правильного, ты вряд ли узнаешь, ведь помимо всего мы еще и хорошие стратеги (во всем ))) )


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А у меня романтика проявлятся,только тогда,когда одиночество наподает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Так, это какие-то не правильные Скорпионы. О походах налево у Скорпиона правильного, ты вряд ли узнаешь, ведь помимо всего мы еще и хорошие стратеги (во всем ))) )

Ну вот например жизненный пример приведу,с девушкой с одной встречается 2 года,а потом через пол года узнается что с другой девушкой 1.5 года,сидеть в наглую показывать фотки любимой тещи))) и на следующий день после бурной ночи поехать на др к якобы бывшей девушки))) Вот это нормально?(Скорпион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×