Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

Привет! Везде пишут про совместимость по гороскопу, знакам зодиака, имени.. и так далее. Интересно узнать, а какие знаки зодиака в вашем союзе? И на сколько совместимость по гороскопу совпадает с реальной совместимостью. Я вот Дева. Гороскоп настоятельно рекомендовал мне Стрельца.... итог такой - ничего не вышло :lol: А вот с Овном - говорили, что очень все сложно... но наши отношения длились 5 лет... А у Вас как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оба стрельцы. Я Дракон, он Тигр. Везде читала, что абсолютно несовместимы :lol: А вроде ниче так, уже больше 13 лет вместе :lol::flower::flower:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Лошадь,он - Тигр,оба Львы-ничего хорошего про такой союз не читала и не слышала,а мы живём уже 13 лет :lol: назло всем гороскопам наверное :lol:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оба Раки, я -Дракон,он- Тигр.По всем гороскопам совместимы:lol:...почти.В этом году будет 15 лет,юбилей так сказать :16: .Мое мнение,что к гороскопам нужно просто прислушиваться,а вот действовать надо так как велит твое сердце,разум...то что у кого есть:lol:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

На них вапЩе смотреть с улЫЫбкой надо, чудо-писанина :lol:

Я Овца он Тигр, я Весы он Телец, ничего так, уживаемся уже целую вечность :lol:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас этот... векторный брак... Собака-Бык. И все по спирали, по спирали:"Вместе тесно, врозь скушно", как приворожил млин кто )))


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ваще узнают про совместимости эти?Мож мы тоже какие-нибудь векторные :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Жирным шрифтом писать - моветон. Слепых здесь вроде как нету.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня всё это полная.....я никогда на это внимание не обращала.

Один знак зодиака, даже, если даты рождения полностью совпадают и пол=у этих "одинаковых" людей может быть совершенно разный характер.

 

Если бы всё было так просто, и люди сходились бы по гороскопам, то никогда бы не разводились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

извините, я просто темку выделила, вступление, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уморительная это процедура - чтение гороскопов совместимости. Читаю один гороскоп - всё просто прекрасно сходится и совпадает. Читаю другой - советуют не подходить друг к другу ближе, чем на выстрел. Не, ну не будем же мы просто так на слово верить, если в гороскопе написано, что он/она нам не пара. Надо же проверить наконец. И потом, гороскопам-то невдомек, что мы друг друга полжизни искали, и нам теперь сам чёрт не страшен, не то что там какой-то Зодиак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ваще узнают про совместимости эти?Мож мы тоже какие-нибудь векторные :8):

всё очень просто :???:

значки делятся на мужские: солнце, марс, юпитер

и женские: луна, венера, сатурн

1. хорошие аспекты между мужскими значками у мужа с женскими жены.

2. капканы: соединения фиктивных планет с любым светилом

3. любой аспект хирона с ниптуном - аспект золушки

4. любой аспект венеры с плутоном - сексуальная необузданность

5. в какой сектор попадает Asc партнера и ваш в его.

6..... и т.д.

при наличии хотя б 2 ситуаций - супер;

более - обречены быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого!! ничего себе, просто :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Я вот Дева. Гороскоп настоятельно рекомендовал мне Стрельца.... итог такой - ничего не вышло 107[1].gif

А вот Стрельцам гороскопы настоятельно рекомендуют не связываться с Девами :8): А может неправильные гороскопы попадались :???: А мне, как настоящему Стрельцу, гороскопы не указ :) В результате: муж - Дева, оба - Тигры (только я огненный, а он - деревянный :lol: ). Весело живется, только иногда думаю, что может в гороскопах есть немного правды, ибо все остальные, встреченные мной Девы, не внушали доверия :D

 

А в одном гороскопе было сказано, что никогда не получится дружить с противоположным (т.е. дата рождения которого через полгода) знаком зодиака (Например, козерогу с раком, стрельцу с близнецами и т.п.). Вообще считаю, что бред - моя близкая подруга Близнецы :D А еще мне не нравятся рекомендации общения по Стихиям, такие как - огненные знаки никогда не найдут общий язык со знаками воды. Бред, я очень люблю рыбок и раков :trud:

Я это все к тому, что все от людей зависит и судить только по знаку зодиака нельзя. Хотя общие черты у знаков все же наблюдаются. :D

 

 

Змей Сгорыныч

Слепых здесь вроде как нету.

Это не для слепых, а для слабовидящих. Слепым что жирным шрифтом, что курсивом - все равно. А тут АннЭтКа может для тебя старалась - в одной из тем ты жаловался на плохое зрение )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё очень просто laugh.gif значки делятся на мужские: солнце, марс, юпитер и женские: луна, венера, сатурн 1. хорошие аспекты между мужскими значками у мужа с женскими жены. 2. капканы: соединения фиктивных планет с любым светилом 3. любой аспект хирона с ниптуном - аспект золушки 4. любой аспект венеры с плутоном - сексуальная необузданность 5. в какой сектор попадает Asc партнера и ваш в его. 6..... и т.д. при наличии хотя б 2 ситуаций - супер; более - обречены быть вместе.

 

елки палки

))):200:)))

 

мне вот интересно разобраться в паре отношений )) под Новый год - как бы еще все енто определить))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×