Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe точно точно)) это ж Львы, а не ленивые кошаки, типа "и отсюда видно,..сами приплывут"...:rolleyes:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ох...... как история развернулась:rolleyes:

Skaut21

вот по этому вы и не ладите с близнецами

 

дык я с близнецами очень шикарно лажу:lol: Этож моя вторая половинка душевная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м...да...я тож все проспала:rolleyes: ну Аленушка!....то Юрика со мной делила, то Серегу с деффченками:lol: скока энергии то!:lol:

Я!!!Делила?!Никогда, ни в жиСТь! Мне чужое не надо:D):D))))))(какого Юрика?)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka :rolleyes:он не чужой)он ничей:lol: во память, девичья! а я аж фотку нашла, иде я рыжая:lol: а ты его видно совсем смутила, сбежал:D кто он там, кстати по гороскопу? а то может и ваще не надь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!!! Какая тема антересная!

 

Я тож из клана близнецов! Знак свой люблю. Совмещаюсь практически со всеми, особенно люблю скорпиончиков и водолеев. Девы - мужики жлобы однозначно. А в мужиках я скаредности не выношу! :rolleyes:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему Серегу еще не сцапали, такой лев симпатичный..... :rolleyes: , глаза такие откровенные, прям женщину нежную-нежную ждут, с дозированным чувством юмора, что не мало важно....., и отцовский инстинкт развит правильно......, так что лев отменный :lol: А вы все про близнецов водолеев, тельцов глаголите... :lol:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

кх......я вообще молчу :rolleyes::lol::lol::D про Серегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю почему Серегу еще не сцапали, такой лев симпатичный..... :rolleyes: , глаза такие откровенные, прям женщину нежную-нежную ждут, с дозированным чувством юмора, что не мало важно....., и отцовский инстинкт развит правильно......, так что лев отменный :lol: А вы все про близнецов водолеев, тельцов глаголите... :D

хищник, что ты хочешь...)осторожный, голыми руками не возьмешь:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
хищник, что ты хочешь...)осторожный, голыми руками не возьмешь:rolleyes:

его ни какими руками не возьмешь:lol: это он ток отмазывается берите берите:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: , улыбка действительно хищника, -это,ж лев! :lol: Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes::lol: а я скорпиоша. везде пишут что со стрельцами нет совместимости и близкая подруга и муж стрельцы, общие черты характера схожи, я бы не сказала что идеально ладим но ладим. живем уже 6 годочек. хотя цапаемся не мало. у обоих эмоциональный характер. и все таки мне кажется правду пишут в гороскопах. :lol:

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka :rolleyes:он не чужой)он ничей:lol: во память, девичья! а я аж фотку нашла, иде я рыжая:lol: а ты его видно совсем смутила, сбежал:D кто он там, кстати по гороскопу? а то может и ваще не надь:D

О,я поняла,наконец-то)))):)):16:)Так он же женатик,че его делить- то ,да и детей у него полная котомка))));)))))))))Так что не жалей,да и староват он мне)))))))))))))Это я так ,позубоскалить)))))))))))Шутка юмора типа ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется все условности...... :rolleyes: вся совместимость сводится как всегда к бытовухе, начиная от подаренной дачи машины квартиры, здесь и совместимости можно подумать, даже если по гороскоп не подходит....... :lol: ой, не водите даму в ростикс, не кормите пивом если дама пиань :lol:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979 ...я как то не замечала бытовухи. чего заморачиваться? кто посуду моет или почем картошка на базаре...? бррр...проблемы решаются по мере поступления) а дача-машина-квартира-деньги...не знаю...для меня эт не аргумент ни разу если по другим параметрам нет совместимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется все условности...... :rolleyes: вся совместимость сводится как всегда к бытовухе, начиная от подаренной дачи машины квартиры, здесь и совместимости можно подумать, даже если по гороскоп не подходит....... :lol: ой, не водите даму в ростикс, не кормите пивом если дама пиань :lol:

По душе человек должен быть,а машины приложатся.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×