Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Если кто нибудь будет отказываться от записи к Кордыс , сообщите пожалуйста очень срочно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь знает врача хорошего , к Кордыс не записаться даже в летний период ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

Васильева во Врачевателе - неплохой специалит

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

я высказываю только свое мнение, т.к. была у неё ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к Васильевой хожу,всегда вежливая,всё объяснит,на узи всё покажет,расскажет.Мне нравится.Сейчас у неё наблюдаюсь с СПКЯ,после анализов и назначенного лечения видно улучшение на контрольных УЗИ.

К Кордыс не прорвешься,пришлось искать другого врача,нашла,всё в порядке пока,нареканий нет.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Пронина Людмила Борисовна. Всегда все объяснит, покажет и расскажет. Ответит на любой вопрос. На приеме никогда не торопится. Смотрит все до мелочей. Приятная в общении. Клиника Здоровье в Ивантеевке. И записаться к ней не проблема.  

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хороший, грамотный, добросовестный врач. И человек приятный.
Все ходят к Кордыс, потому что она со всеми сюсюкается. Но вы никогда не думали о том, что раньше нас у нее было мало и к каждому было больше внимания, а щас мы, как поток для нее. 

Сегодня записалась в Серг Пос клинику Вега М, врача мне этого просто разрекламировали по полной, и не один человек :) после приема- отпишусь :)

 

*

и да простит меня ИВ за измену ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вы никогда не думали о том, что раньше нас у нее было мало и к каждому было больше внимания,а щас мы, как поток для нее.

Не знаю, я бы так не сказала. И я бы не сказала, что она сюсюкается. Говорит она, преимущественно, по делу, просто не упускает деталей - сколько раз замечала, что все, что я ей говорю, до последней мелочи (я про жалобы), она запоминает, проверяет и ищет объяснение.

Понятно, что сейчас к ней попасть сложно. Поэтому народ и задумывается об альтернативе.

Но, Ник, если все, что нужно от врача - это плановый осмотр и анализы - это одно, тут как-то проще доктора выбрать. А когда есть какая-то проблема, с которой тебя долго врач наблюдает (учитывая, что ИВ и врач, и узи-диагност) - это совсем другое. У меня до этого (давно уже) был другой доктор. Хороший доктор и тоже очень тактичная женщина - чем-то похожая на ИВ. Но узи она сама не делала. И разницу эту я вижу - именно ИВ мне в конечном итоге ее диагноз уточнила и дополнила. Она действительно очень внимательна и все проверяет очень тщательно.

Так что тактичность и вежливость - это несомненно плюс, но выбирают ее, все-таки. не только за них.

 

P.S. Кстати, просто анализы сдавать я ходила к Савиной. Впечатление чисто человеческое приятное осталось, но какова она как врач, я сказать не могу.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Нужен хороший гинеколог, посоветуйте пожалуйста. Серьезная проблема с гормонами. Уже до того залечили, не знаю кому и обратится.Про Кордыс читала, но к ней не попадеш. А мне надо чем раньше тем лучше. Заранее благодарна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне надо чем раньше тем лучше
я сама еще не была, тока записалась, оч много людей (из реала :)  ) посоветовали Федотову Н.Л. http://vega-msp.ru/

попробуй и выздоравливай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оч много людей (из реала :) ) посоветовали Федотову Н.Л. http://vega-msp.ru/

Мне еще лет 10 назад хвалили эту клинику :) Сама так и не добралась, но отзывы были впечатляющие.

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне еще лет 10 назад хвалили эту клинику

а мне именно этого врача! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!!! Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×