Перейти к содержанию

Mari-ya 80

Пользователи
  • Публикаций

    881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о Mari-ya 80

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 09.02.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Mari-ya 80

    Гинекология

    Мне нравится Пронина Людмила Борисовна. Всегда все объяснит, покажет и расскажет. Ответит на любой вопрос. На приеме никогда не торопится. Смотрит все до мелочей. Приятная в общении. Клиника Здоровье в Ивантеевке. И записаться к ней не проблема.
  2. Подскажите, пожалуйста: 1. До брака была квартира у меня в собственности. В браке продали ее, доплатили и купили квартиру побольше. Собственником являюсь только я и прописан ребенок. В случае развода как будет осуществляться раздел этой самой квартиры. 2. Могу ли я подать на алименты до развода. 3. Имею ли я право на сдачу квартиры до решения суда о разделе имущества.
  3. Mari-ya 80

    ООО "РСУ-7"

    Кто знает почему в 3 к. 1 п. воды с ночи нет?
  4. Предложение в силе.
  5. Звоните по телефону.
  6. Продам 1-однокомнатную квартиру, г. Пушкино, м-н И.Арманд, 5/9 кирпичного дома. Общ. пл. 29,2, комн. 18,2. Пластиковые окна, железная дверь. Без балкона. Школа, детский сад, взрослая и детская поликлиники, автобусные остановки, магазины в шаговой доступности. До ст. Пушкино 3-5 минут на маршрутке. Собственник. Контактный телефон: 8(903)564-90-74.
  7. Mari-ya 80

    Гинеколог-эндокринолог

    Понятно. Может еще где есть?
  8. Mari-ya 80

    Гинеколог-эндокринолог

    Спасибо. Она в Семейной принимает?
  9. Mari-ya 80

    Гинеколог-эндокринолог

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Пушкино.
  10. Mari-ya 80

    ООО "РСУ-7"

    Не все, у кого нет гаража, ставят машины "в подъезд", и не все, у кого гараж есть, не предпочитают парковаться на тротуарах - так понятнее про кашу? Я и не говорю про всех. Просто не раз уже была вынуждена лезть через полметровый сугроб, а на тротуаре плотничком стояли машины. И не раз уже выдергивала ребенка чуть ли не из под колес не проспавшихся с утра и не видящих в темноте никого и ничего водил, несущихся на довольно таки большой скорости.
  11. Mari-ya 80

    ООО "РСУ-7"

    Аминь! Иншалла! На гараж не накопили, уж простите А если подскажете адрес платной стоянки рядом с домом, официальной такой, чтоб с ответственностью за хранение машины, Вам многие будут благодарны. А вообще, каша... Отсутствие гаража-стоянки и отсутствие элементарного уважения друг к другу ("сущности водителя") - вещи разного порядка. За что прощать-то? А брошенные в хаотичном порядке бандуры на тротуарах мешают не только мне, а очень многим людям. По утрам вынуждена идти по проезжей части с ребенком в темноте, только потому, что на тротуарах, которые, кстати, предназначены для пешеходов, сплошняком заняты машинами. По поводу "вещей разного порядка" - ну не знаю, по-моему, я понятно изъясняюсь и никакой каши здесь нет.
×