Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

@Solntse, к этому, да простят модеры, врачу... мнение неоднозначное у большинства женщин, с которыми общаюсь. как земля его носит, прости Господи. на его счету не одна погубленная маленькая жизнь...

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой участковый гинеколог Малыги С.Е. недоверять которой вообще невозможно

вооот, Светлана Евгеньевна большая молодец, я ей доверяю на все 100%

@Solntse, хорошо что всё обошлось.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Solntse,

Да,полностью согласна со всем вышеперечисленным о Закиряеве И.Г ....,была у него на приеме в Возрождении. Диагноз-не верный,назначил лечение гармонами без анализов,полный бред...Да впрочем ,в моем случае, мне помогла только Кордыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим мнением о Закиряеве И.Г.-узи центр возрождение...

что касаеся кабинета узи-то нареканий нет, аппарат действительно лучший, в 9 недель получила фотку с глазками и носиком и своего ребеночка, но!

как человек-отвратительный...

столкнулась с ним потому что принимал меня со скорой в гинекологии ЦРБ в ночную смену, кроме одного укола ничего не сделал так и легла спать с кровью... даже узи не сделал-сказал днем тебе придут и сделают... это была ночь пятницы... сделали мне его только во вторник... хороший врач?

 

В итоге я пошла на платное узи в понедельник сама и снова наткнулась на него(не знала кто он и что это его кабинет)-он мне выписал лечение 12 капельниц и анализов тысячи на 2 с комментарием что если не поставлю-то все, капец мне, чтоб приезжала к нему завтра же капаться плюс контрольное узи через неделю... 

естественно в больнице мне капельницы никто ставить не стал, сказали -это бред, тоже самое мне сказал и мой участковый гинеколог Малыги С.Е. недоверять которой вообще невозможно! Пролежала неделю в нашей гинекологии, все благополучно закончилось и тут я натыкаюсь на него дежурившего в выходной, в приемной сидит две пары, девушки плачут-видно проблемы и прибежали на сохранение, он-лежит в ординаторской кверху пузом в телефон и телевизор одновременно и увидев меня начинает кричать-ну что, почему не приехала на капельницы, давай сразу запишу тебя на узи...

я говорю вы мне укольчик отмените-лишний уже и вас там люди в приемном уже 30 минут ждут... он почесался, принял людей только через 30 минут!!!!

 

Коммерсант в чистом виде! капельниц на 9 тысяч, узи 2,5 , анализов на 2... до чего бы он меня доразводил еслиб я не пошла к своему врачу и она мне не помогла? никому не порекомндую этого врача!!! Вымогание денег, хамское отношение к своей работе в ЦРБ...

 

Сейчас у меня и моего маленького все замечательно!

Согласна с вами,делала у него узи типа 3Д-могу сказать одно,что языком он любит чесать,а на деле оказалось что специалист он никакой,девочка делала у него узи 4 раза,так вот после рождения малыша оказалось что у него порок сердца и что он мог умереть сразу после родов,а этот дятел его не увидел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто нибудь знает про Тутаеву из ЖК? Какая она как врач, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне негативное впечатление от врача-гинеколога Архиповой во Врачевателе.

Первый негативный момент - постоянно торопила, приговаривая "побыстрее раздевайтесь" "давайте побыстрее", извините, я такой же пациент, как и остальные, я плачу деньги, расчитываю на нормальное отношение. То, что ресепшн записал меня на вечернее время в наплыв пациенток на узи - меня вообще не касается, это вопрос вашей внутренней организации работы. тем более если проблемы с приёмом - записывали бы на другое время, мне в тот день было удобно любое.

 

Далее - я пришла только на анализ, никаких консультаций от врача мне НЕ требовалось, я ничего у неё НЕ спрашивала т.к. я наблюдаюсь в специализированной клинике  в Москве (в Перинатальном Медиц. Центре на Севастопольском) , я прошла огромное количество врачей как средней, так и супер-квалификации, однако мадам Архипова (поставив мне диагноз одним лишь осмотром) наговорила массу неприятного и неуместного про мой организм,  а про моих врачей и их диагнозы (проблемы есть, но вовсе не те, что углядела мадам Архипова)  она выдала прекрасную фразу "они в ваших платных клиниках за деньги, вам что хочешь наговорят", ага, а к ней я можно подумать  бесплатно пришла.

 Я считаю это вопиющая бестактность, и некомпетентность (как можно предполагать какие-то страшные диагнозы по осмотру вообще), после того как ей было сказано про недавнее МРТ, многочисленные узи у прекрасных специалистов и лапараскопию с гистероскопией в ЦПСиРе,  продолжала намекать, что мои врачи - некомпетентны, потом настырно советовала променять мою клинику  на Опарина или МОНИАГ. Мадам Архипова погуглила бы  что ли, что такое ПМЦ и почему менять её на "Опарина" я не буду. Извините, но это какой-то совок дремучий. Главное - зачем так активно высказывать своё мнение (некомпетентное в данном случае) когда вас НЕ спрашивают о нём. Я вышла оттуда в слезах. Потому что когда слышишь подобную чушь от человека с "30-летним  стажем", хоть на минуту да задумаешься, не говоря уже о том, что от охов-ахов и присказок врача я почувствовала себя инопланетянином  с другой планеты.

Она ещё и по Кордыс прошлась кстати. Спрашивает у меня "ранее где наблюдались", говорю "год примерно у Ирины В. Кордыс, и она тоже ничего такого, что вы говорите не видела", а Архипова отвечает "Кордыс.. хмммм.. и почему это её так в интернете хвалят?".  Ноу комментс, как говорится. 

Ах, да, забыла упомянуть ещё про то как она ставила мне расширители еле-еле со 2й попытки и зачем-то прощупывала мне изнутри органы рукой, сильно давя на живот (аж скрипя от усердия зубами, я не шучу). Ранее я всё сдавала в Семейной поликлинике, решила вот поискать "а вдруг получше есть?" ага. Нафиг, лучше я и дальше буду в семейную ходить по таким вопросам. Там таких "специалистов" пока не встречалось. 

Вобщем не  советую я  идти к подобным "специалистам со стажем". Мне кажется к таким можно ходить только когда всё идеально, авось пронесёт.

ПС: прочитала в теме отзывы о ней, конечно есть и довольные пациенты, но от остальных я в шоке.. то беременность она замершую не заметила, то беременным диагнозы страшные понаставила.. ндаа, "специалист" тот ещё видно.

Полностью согласна - обходите стороной. Человек слушает только себя и затыкает рот пациенту не давая рассказать про жалобы. Грубит. Все мои знакомые с её участка перебежали к другим гинекологам в ЖК и я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нибудь знает про Тутаеву из ЖК? Какая она как врач, какие впечатления?

просто никакая, безучастная и мне показалось что безграмотная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат....Мне дали направление на гистероскопию в нашу больницу. Что-то очень страшно!!!Кто нибудь там делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат....Мне дали направление на гистероскопию в нашу больницу. Что-то очень страшно!!!Кто нибудь там делал?

В нашей не делала, что то не внушило мне доверие данное учреждение, пришлось ехать в ЛРЦ на Иваньковском, процедура под наркозом, как уснула так и проснулась даже не поняла что мне что то делали, по времени минут10, максимум 20, в больничке сутки провела...но там платно, два года назад 18тыс с питанием, койко-местом, анализы. Но клиника шикарная, максимум два человека в палате, чистота, 5ти разовое питание в палату приносят, санаторий почти :) и самое главное уход хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все мои знакомые с её участка перебежали к другим гинекологам в ЖК

 

а как это реализовывается, если не секрет? У меня тоже этот врач участковая, поэтому уже больше трех приходится ходить в платную клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто-то захочет отказаться от приема к Кордыс И.В в ближайшее время по каким то причинам, сообщите, пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась гинеколог Животова из Медикса в Ивантеевке,вообще не разводит на лишнее.а из ЖК Сперанская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже написать)) Не знаю работает ли сейчас в ЖК Цветкова...Ужасное отношение к беременным...Когда я встала на учет, то вплоть до 5 месяца не видела ее, т к она то на больничном была, то в отпуске. Ходила к ее акушерке..А когда я как то раз зашла в кабинет и села на стул не напротив нее, а как обычно перед акушеркой, то она начала возникать, что мол я что не вижу куда надо садиться и кто тут врач..Я вообще ее в первый раз видела и меня поразило такое грубое отношение к беременной..дальше все было в таком же ключе...Потом пошла к Кордыс. Такого хорошего отношения от врача я еще не видела. Понятно, почему к ней все хотят идти... :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девчат....Мне дали направление на гистероскопию в нашу больницу. Что-то очень страшно!!!Кто нибудь там делал?

 

Делала в Ивантеевке - через 4 месяца опять возникла необходимость делать, так как (потом мне другой гинеколог сказал) вычистили все не полностью :( , не сделали контрольного узи, и не назначили гормонотерапию

Второй раз делала платно в Мытищах (у них так есть гистероскоп, которого нет ни в Ивантеевке, ни в Пушкино). Вроде пока все ттт. Но опять свои нюансы.... Гистеро делают не в отдельной операционной (как в Ивантеевке) а прямо на бегу... в так называемой малой операционной, которая представляет собой обычный кабинетик на этаже рядом с палатами. Но главное - результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю работает ли сейчас в ЖК Цветкова

Вроде в списках больше не значится :) . Это что-то... Наблюдалась у нее во время 3-ей беременности. То ли молодая и неопытная, то ли не знаю что.  Слушает как-то раз плод и говорит: "Не слышу сердцебиения". Хорошо, что у меня третий. Я ей: " Эмилия Владимировна, слушайте лучше, ребенок шевелится, должно быть сердцебиение.." А акушерка ей: " На таком сроке не надо аппаратом слушать". Хорошо хоть акушерка опытная и адекватная. Хотя нет, не то говорю. Хорошо, что все хорошо. Видела я ее не часто(больничные, учеба, отпуска) и на том спасибо.
 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×