Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ОлЁнА

Походы, поездки с палатками, байдарками и вообще дикарями..

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, не закрыты. Мы на Кипре отлично отдохнули за 35 на человека.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не закрыты. Мы на Кипре отлично отдохнули за 35 на человека.

это как считать. 35 - это тур. но вся увеселиловка идет допом. а тут "под ключ" без доплат. ибо где там тратицо-то? глушь вокруг безмагазная.

 

облизываюсь.

воще-то мы уже лет сто (да, я динозавра) вот с этими ребятами ежегодно походничаем. нам нра. редкое явление: активный овощной отдых )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Алтай для меня мечта и песня... Надеюсь я на пенсии буду относительно здорова и богата, чтоб поездить по всей стране.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не закрыты. Мы на Кипре отлично отдохнули за 35 на человека.

Ну да, для моржей сейчас там самое время, купальный сезон же еще не открыт...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, кем не открыт? Полные пляжи купающегося народа. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, кем не открыт? Полные пляжи купающегося народа. 

Да нормальный купальный сезон на Кипре начинается с июня, поэтому и дешево в мае. 

А народ на пляже случаем не из нашей необъятной?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пляжный сезон там и в феврале уже может считаться.. вода 20 градусов, воздух до 25-28 доходил.. 

 

но это без гарантии как бы ))) а про май почему нет.. да не 30 градусов, но комфортная температура вполне ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, и из неё и англичан огромное количество.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, несколько лет назад, в сообществе туристов и походников была битва на тему:"Кавказ VS Алтай". Собрались в аудитории какого-то института, организовали выступление знатоков и поклонников, показ слайдов, чаепитие с печеньками.... Споры были жаркими.

КМК, победил Кавказ, его сторонники смогли более убедительно доказать туристическую привлекательность своего региона. Мое личное сравнение тоже в пользу Кавказских гор, хотя Алтай очень понравился. Горы сравнимы, но Кавказ явно ближе и дешевле. А коли так, то зачем платить больше?

А как думаете ВЫ? :200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между Алтаем и Кавказом вроде Урал и смысл спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между Алтаем и Кавказом вроде Урал и смысл спорить?

А где ты собралась на урале лазить по горам?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, несколько лет назад, в сообществе туристов и походников была битва на тему:"Кавказ VS Алтай". Собрались в аудитории какого-то института, организовали выступление знатоков и поклонников, показ слайдов, чаепитие с печеньками.... Споры были жаркими.

КМК, победил Кавказ, его сторонники смогли более убедительно доказать туристическую привлекательность своего региона. Мое личное сравнение тоже в пользу Кавказских гор, хотя Алтай очень понравился. Горы сравнимы, но Кавказ явно ближе и дешевле. А коли так, то зачем платить больше?

А как думаете ВЫ? :200:

Я думаю,что надо побывать и там , и там! )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты собралась на урале лазить по горам?

я ? Да лазить по горам?

Но в моём представлении, если есть горы, то всегда есть те кто по ним лазит.

Кстати уральские горы на меня произвели впечатление ...из окна поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ? Да лазить по горам?

Но в моём представлении, если есть горы, то всегда есть те кто по ним лазит.

Кстати уральские горы на меня произвели впечатление ...из окна поезда.

Да уральские горы-это почти холмы.

Вот я и спросила: где там лазить?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, несколько лет назад, в сообществе туристов и походников была битва на тему:"Кавказ VS Алтай". Собрались в аудитории какого-то института, организовали выступление знатоков и поклонников, показ слайдов, чаепитие с печеньками.... Споры были жаркими.

КМК, победил Кавказ, его сторонники смогли более убедительно доказать туристическую привлекательность своего региона. Мое личное сравнение тоже в пользу Кавказских гор, хотя Алтай очень понравился. Горы сравнимы, но Кавказ явно ближе и дешевле. А коли так, то зачем платить больше?

А как думаете ВЫ? :200:

Есть одно НО! На Кавказе сейчас очень опасно стало..., хотя действительно - он ближе и дешевле. Но вот, допустим, если соберешься в поход на Эльбрус - а где-нибудь под Нальчиком опять стреляют, режим КТО и т.д.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×